Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

75%

Подробнее

Пробки

2/10

Бультерьеры держат в страхе ЖК во Всеволожске и кусают детей. Хозяйка объясняет агрессию болезнью и готова понести наказание

21440
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Су Люк Ын03 Сен 2024 в 23:52

надеюсь, это послужит Добрым уроком! что не надобно Ездить на тротуаре! к тому же от велосипедства до Самоката один шаг!

мухомор04 Сен 2024 в 00:00

Собачек надо срочно пролечить от чахотки

aprahka04 Сен 2024 в 00:01

Коты лучше.

geokarma2404 Сен 2024 в 00:04

я дико извиняюсь, но пусть медики напишут, возможно ли вылечить хозяйку собак?

Гостье04 Сен 2024 в 00:10

Жаль только собак... (

Sulahit04 Сен 2024 в 00:12

"у любимого питомца воспаление челюсти"
У владельцев собак всегда как-то находится причина не одевать намордник. Хотя этому не может быть вообще никакого оправдания.

Vulpes04 Сен 2024 в 00:15

Собаки держат в страхе? А дети и не знают. Вон явно не боятся их.

jump04 Сен 2024 в 00:16

и «внезапно подлетел к собакам сзади», а бультерьеры этого не ожидали.

Бультерьеры были вынуждены напасть первыми ?

Anet_5e4d32820d56204 Сен 2024 в 00:18

А где тут реально укус? Почему ребенок проезжает дорогу без родителей? Ну и так далее...

Если бы не они бы, то он бы на них напал. (с)

почти бросил..)04 Сен 2024 в 00:33

Тут, налицо, столкновение цивилизаций.. И, как не крути, детям все же, как-то, надо что-то объяснять про мотивы поведения животных потому как, животным сложнее объяснить мотивы поведения людей, тем более, если нет у них опыта общения с Детьми. Судя по видео - все приобрели печальный Опыт но, не стоит недооценивать его..

Дондигидон04 Сен 2024 в 00:56

21 век, РФия, простые же вещи, но ответственность сложно организовать. Ну а жители этого района, просто стадо.

27564035604 Сен 2024 в 01:14

Пока хозяева опасных собачек не будут нести за них ответственность как за оружие, ничего не поменяется.

Ref04 Сен 2024 в 01:20

У второй собаки тоже воспаление челюсти? Она тоже без намордника...

Жизнь и здоровье человека в России стоит не много. Почти ничего.

iigaza04 Сен 2024 в 04:48

500 тысяч собак дважды в день орошают славный город Питер.

prosto korsak04 Сен 2024 в 06:11

Самое интересное в материале - подпись автора.

dearbreader04 Сен 2024 в 06:54

Готова понести справедливое наказание? Что-то не верится. Скорее такое, которое она посчитает справедливым. Судя по тому, что собаки нападают не первый раз, то явно под наказанием она понимает "понять и простить". Может есть смысл пострадавшим вчинить этой простигосподи гражданский иск? Чтобы оплатила как лечение, так и оплату адвокатов. Не будет денег, приставы могут арестовать этих псов...

jfg332204 Сен 2024 в 07:12

беговел для 3 летнего...., на огромной скорости..., разве это вообще транспортное средство?

olkor9004 Сен 2024 в 07:18

Если люди терпят таких собачников, значит все нормально. Власти тоже до фонаря.

Analyst04 Сен 2024 в 07:20

Псы должны быть изъяты, а хозяйка оштрафована.

Yohoho201904 Сен 2024 в 08:13

Ружье в чехле тоже носить вредно, материалы должны дышать.

28026434604 Сен 2024 в 08:46

Двуногие в поиске врага. На фронт всех ЖК -приживал....

AndrewBarsik04 Сен 2024 в 08:48

Ещё в Торе была подробнейшим образом прописана ответственность хозяина за своё животное. И только российским законодателям никак не удаётся отвлечься от своих запретительно-наказательных инициатив и внести изменения в уголовное и гражданское законодательство таким образом, чтобы владелец собаки отвечал за нанесённый ею вред здоровью так, как если бы владелец причинил его сам при отягчающих обстоятельствах.

abzads04 Сен 2024 в 09:20

Если собачку нельзя держать в наморднике, то деток надо держать в панцире. И пусть нерадивая мамаша будет довольна, что ничего не откусили. Другим не всегда так везёт.

28240881204 Сен 2024 в 09:22

Да этот "ребёнок" раза в три больше щенка бульки!

Вот по закону какая ответственность у хозяйки псин, в т.ч. финансовая?!

Вася Петров04 Сен 2024 в 09:30

Разве бультерьеры не запрещены к разведению в РФ?

Antuan Rokanten04 Сен 2024 в 09:40

Штраф в размере 10 миллионов быстро образумит этих негодяев с собаками.

-4*04 Сен 2024 в 09:55

ЖК терпил!

А мамаша то бежит еле еле.

dervish04 Сен 2024 в 10:03

Вероятно, пока кому-нибудь конечность не откусит, ничего не изменится. Ну, а "послужной" список у собакена уже солидный.

28255644504 Сен 2024 в 10:10

Вот и наша вертикаль похожа на бультерьера без намордника.

Йёхан04 Сен 2024 в 11:12

струйным антидогом залить разок эти морды.
Зверьки потом будут сами утаскивать свою самку подальше от людей.

Peshekhod04 Сен 2024 в 13:22

Что мешает жильцам поиграть в игру с бультерьерами вдвоем, а именно: обзавестись палочками-выручалочками и держать собачищщщщ в страхе от получить означенной выручалочкой по воспаленной челюсти?

german_5e4d02dc5a4f904 Сен 2024 в 17:41

какая интересная направленность комментариев, где культивируется ненависть к животным и социальной группе собаководов
но при этом ни слова про безответственное поведение родителей, допустившим такую ситуацию.
владелица собак, конечно, тоже хороша. нужно было лучше контролировать собаку

german_5e4d02dc5a4f904 Сен 2024 в 17:47

и все же добавлю, хоть и потерли, заголовок не соответствует реальному положению, кроме описываемого инцидента, остальное - досужие истории,
и эти две мелкие собаки размером чуть больше упитанного кота никого в страхе не держат, может кроме пары-тройки экзальтированных социофобов, боящихся даже своей тени,
инцидент с ребенком мог и с любой болонкой произойти

Вернуться к публикации
close