Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

75%

Подробнее

Пробки

2/10

Перед исчезновением школьницы в Буграх в ее доме произошло другое исчезновение — крупной суммы денег

26240
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
AndrewBarsik04 Сен 2024 в 00:05

Я думаю, что школьница таким образом выразила протест против того, что детям сейчас в школе навязывают вместо полноценного обучения квазипатриотическую болтовню и исторические анекдоты от Мединского.

zelf04 Сен 2024 в 00:12

У меня сестрёнка, в 80-е взяла папину заначку и укатила в Луна-парк. Всё спустила, но привезла какую-то выигранную фигню. А подумали сначала что я деньги спёр.
Ну а папе ещё и от мамы досталось за заначку.

28252531104 Сен 2024 в 00:21

Крупная сумма 32 тыс рублей? Даже школота такое не напишет - кто работает на Фонтанку?

"Семья ее оценивается как благополучная, отец-белорус с семьей не живет."

Видимо, благополучие как раз из-за отсутствия отца-белоруса. Собственно, так отца-белоруса еще никто не оскорблял.

почти бросил..)04 Сен 2024 в 01:06

Домашнее обучение, нашли за 50 км.., следы надо искать в т.ч. и в соц.сети, опять на Дурова выходим..) И да, для адекватной семьи, 32 тыс. рублей для 12-летнего ребёнка - Очень крупная сумма! Может, это, мамина зарплата за месяц? И, да, раз уж так пошло, в СССР, в 12-ть лет, если рубль был в кармане у меня, уже мечтал я, на что бы можно было его потратить, неделю мечтал, типа, а может попробовать накопить или, всё же, потратить..) Разумеется, тратил я его..) - А.., если три рубля оказывалось? - Господи, тратил не задумываясь! - А.., если - пять! - Тут, сразу, "присоседивались" Высшие Силы! - Как это? - Ну, дело в том, что Родитель всегда знал сколько у меня в кармане (так уж с Детства приучил, что не было у меня Тайн от него, я всё ему рассказывал, кроме влюблённостей!)) и, типа: зачем тебе столько? Не желаешь ли поделиться в долг? И, разумеется, знал на что ему, не одобрял, но - делился, он - возвращал, но не деньгами, а.. - покупками с зарплаты, убедив, что это то, что нужно мне!..)

mrA04 Сен 2024 в 01:15

еще пара дней, и малая была бы уже в солнечной бразилии с поддельными паспортами на себя и пёсика))

iigaza04 Сен 2024 в 04:51

Полагаю, что 32 косых это крупная сумма для очередного папки.

28092085404 Сен 2024 в 06:29

видимо кто-то очень активно замещал папашу? может очередной незаменимый специалист?

VKuser692294204 Сен 2024 в 08:37

Когда надо и не надо- сразу приплетают национальность... Как только разбой, стрельба или еще что-то тяжкое- так сразу "иностранный гражданин", "житель ближнего зарубежья", "гость с Кавказа". И пойди гадай, кто там- гражданин люксембурга, винодел из аджарии или профессор бакинского университета. Зато тут "отец белорус" это конечно "сразу все предел но ясно кто виноват"

-4*04 Сен 2024 в 09:42

Благополучие семьи нынче изменилось....

Slava_Rossii204 Сен 2024 в 09:56

Ребёнок с нормальным воспитанием не крадёт семейные накопления и не исчезает внезапно. Я бы не назвал эту семью благополучной.

Гротеск04 Сен 2024 в 10:13

Григорьевич, верни отца в семью... дай поручение кому надо...

28255644504 Сен 2024 в 10:16

Девочка на эти деньги купила обмундирование бойцу СВО.

VKuser692294204 Сен 2024 в 10:33

Насмешили и читателей, и девочку "крупной суммой" в 32 тыщи. Рублей! На эти деньги- в детском мире то особо не разойдешься!! А если девочке приглянулись сапожки в детском отделе длт - то на них тем более может не хватить

Вернуться к публикации
close