Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

774мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

Смольный расторгает договоры с перевозчиком, утопившим автобус в Мойке. На его маршруты ищут нового подрядчика

26759
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
ixform04 Сен 2024 в 13:03

по части заборов
видел в фильме гидравлические заборы которые появляются оперативно вертикально высотой 800мм
в условиях сложного климата это крайне интересная инженерная задача которая актуальна с точки зрения перспективной урбанистики

Бородин П.Т.04 Сен 2024 в 13:06

Водители и автобусы те же?

alexadmin04 Сен 2024 в 13:06

В общем, транспортная реформа удалась ровно в той части, которая была интересна Смольному: перераспределение финансовых потоков. На все остальное у них "нет ресурсов".

Вауреур04 Сен 2024 в 13:12

Нужно ставить больше датчиков анализа качества водителей.

Дядя Бо04 Сен 2024 в 13:20

ООО «Такси 2.0»?

28130615304 Сен 2024 в 13:52

нужно уволить чиновников в первую очередь
найдут не вазгена а армена рога и копыта 2
на лазурных ездят не профи !

Слава России!04 Сен 2024 в 14:01

подружка вали полстакана хоть 33 новых подтянет лавок

pgrad04 Сен 2024 в 14:03

В итоге реформы дело кончится "яндекс-автобусом": автобус в аренде, водитель самозанятый, билет купи в приложении агрегатора, который повысил цену поездки, потому что много народу скопилось на остановке, чиновники ни при чем, всё регулирует "рука рынка"!

VKuser17419822104 Сен 2024 в 14:15

Все, что я понял из статьи: следствие приложило максимум усилий для того, чтобы не установить истинного бенифициара компании "Такси" и лица, непосредственно осуществлявшего текущее руководство данной компанией....Замученный этими неустановленными лицами узбек сейчас получит "по-максимуму", а господа "неустановленные" продолжат скирдовать бабло....По прежнему нарушая все, что можно и все, что нельзя, подвергая нашу жизнь и жизнь наших близких опасности....Отличная работа Следствия!

ProstoZloy04 Сен 2024 в 14:23

Закономерный итог бегловской "транспортной реформы": денег нет, но вы держитесь. Как, впрочем, и всех остальных.

Ганс-Дитрих Геншер04 Сен 2024 в 14:23

найдут другого, ещё хуже

-4*04 Сен 2024 в 14:59

Сейчас переименуется и придёт заново!

27643413204 Сен 2024 в 15:34

Может стоит приостановить финансирование руин Мариуполя и сосредоточиться на Петербурге? Впрочем, о чем это я...

Vulpes04 Сен 2024 в 15:47

На что не пойдёшь ради запрета маршруток

инкогнитто04 Сен 2024 в 15:48

ооо такси= ооо вест сервис= ооо питеравто

Красивая-но-дура04 Сен 2024 в 15:53

Денежки у маршруточников отобрали, вот и вся реформа. И ни одного ведь не уволили чиновника из профильного ведомства. Людей жалко.

28250089904 Сен 2024 в 16:17

Новый подрядчик будет ни чуть не лучше. Или вообще тот же, но под другим названием.

28024171704 Сен 2024 в 17:10

Г-н Беглов ещё награждал кого-то, хотя они ни одного человека не спасли. Не надо сажать гастарбайтера за руль общественного транспорта. Берите его себе в личные водители, с г-н Бегловом очень хорошо бы смотрелся.

First04 Сен 2024 в 19:09

Зашёл в автобус, говорят плати я даю 500 рублей, а мне говорят нет, давайте карту. И когда это разрешили не принимать рубли? То же мне общественный транспорт.

28028838804 Сен 2024 в 20:26

Пора все частные шарашки давно закрыть.Есть ГУП " Пассажиравтотранс". Не идеал, но лучше , чем такие шарашки с мигрантами.

Karl_Ivanovich05 Сен 2024 в 18:51

Пора запретить частные транспортные компании.

Вернуться к публикации
close