Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Тинькофф - Т
Твиттер - Х
Сбербанк - Сбер
Теле2 - Т2
У них там что коллективная деградация?
. да вообще пофиг. а причем тут эволюция компании? хоть сто раз скажи слово халва- слаще во рту от этого не станет.
просто кто то на этом хорошо заработал. мне как абоненту глубоко Т9 как они там будут называться и как эволюционировать. лишь бы связь работала.
Ростелеком превратится в РСТ или в еще что похуже. От смены вывески все эти банки-склянки и операторы чужой отжатой связи не становятся лучше. Просто назовите их все Д - деградация. Ибо туда все и катится.
Слышен скрип передвигаемых кроватей!
Связь днищенская, и как я понимаю, теперь будет расти в цене!
5G планируется или будут существовать на оборудовании РСТ?
Я вот что-то силюсь вспомнить хотя бы одну крупную российскую компанию, которую не создали иностранцы или основой которой не были советские предприятия...
Разве что банки и торговля на ум приходят.... Так они ничего и не производят - чисто бабло по кругу гоняют...
Не могут и тут без плагиата: на лого малиновый квадратик украден у Т- мобайл. Поправьте меня, но логотип тоже что-то сильно напоминает... Может дойче-телеком?
Сдается мне, что просто денег на ребрендинге решили помыть ибо повод стопроцентный.
Закончились права на название оставленные при сепарации в 2013. Продлевать в нынешних условиях сомнительная процедура.
Вспомнился анекдот на заре Теле2: в связи с запуском новой базовой станции, оператор Теле2 переименовывается в Теле3
Чтобы услуги продавались, как жареные пирожки, надо было назваться закарпатский жаренным хлебом- поляница. Чебурек- то же ничего. Ну Т2, это тт- пистолет советского милиционера???
Я бы не сказал, что они вот прямо первыми меняют название. Мегафон когда-то назывался "Северо-Западный GSM", но об этом уже как-то тихо забылось.
«Мы первыми в телекоме проводим полноценный ребрендинг с изменением названия компании, — прокомментировал Антон Годовиков, генеральный директор Т2.
Хм, а разве NW-GSM не полноценно ребрендинг провели?
Вспоминается как Tele 2 при открытии офиса в Спб дарила симку с Симменс А50.
Выйдя из офиса на ул.Маяковского,сделав пару шагов до Невского пр.,связь этого нового оператора пропадала.
А в 2008 г вместе с симкой давали в подарок брелок с изображением флага Швеции и надписью Tele2.
Долго пользовались этим
брелочком.
Качество связи и интернета это сегодня главное.
Ну вообще то не первые .Когда Годовиков еще учился в школе ребрендинг провели Мегафон( Северео-Западный GSM) МТС (Московская сотовая связь) и целая куча региональных операторов.