Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Компания Tele2 сменила название на T2

4 сентября 2024, 09:00
4 сентября, 07:44
Тинькофф - Т Твиттер - Х Сбербанк - Сбер Теле2 - Т2 У них там что коллективная деградация?
4 сентября, 07:54
Тоже сразу подумалось о новом "наименовании" старого Тинькоффа)
Осталось Госдуму переименовать в Г, а Президента в П и жизень наладится! :)
4 сентября, 07:59
Это теперь называется модным словом "ребрендинг". Уверен, многие не смогут без поисковика ответить, как на русский переводится слово бренд. И Фонтанка тоже этим грешит, лишь вставить очередной англицизм, зачастую выглядит это смешно.
4 сентября, 08:03
. да вообще пофиг. а причем тут эволюция компании? хоть сто раз скажи слово халва- слаще во рту от этого не станет. просто кто то на этом хорошо заработал. мне как абоненту глубоко Т9 как они там будут называться и как эволюционировать. лишь бы связь работала.
4 сентября, 09:03
Т2 - это токсин такой
4 сентября, 08:36
Ростелеком превратится в РСТ или в еще что похуже. От смены вывески все эти банки-склянки и операторы чужой отжатой связи не становятся лучше. Просто назовите их все Д - деградация. Ибо туда все и катится.
4 сентября, 09:48
Ну не РСТ, а лучше сразу БДСМ))) так сразу суть передает)
4 сентября, 09:22
Слышен скрип передвигаемых кроватей! Связь днищенская, и как я понимаю, теперь будет расти в цене! 5G планируется или будут существовать на оборудовании РСТ?
6 сентября, 10:24
Связь отличная. Интернет быстрее мeгaвoни. Цены ростут, как и у всех операторов, но не много.
10 сентября, 14:28
Про полноценный 5g (а не десяток тестовых зон) в России можно забыть на ближайшие года три. Как раз смартфоны, купленные сейчас, свой срок отработают и опять менять.
4 сентября, 08:22
они уже давно Ростелекому принадлежат
4 сентября, 09:01
Т 34.
4 сентября, 07:57
у меня вчера их мобильный интернет почему-то не работал...
4 сентября, 08:56
А может у них вчера был корпоратив по поводу переименования. Что, людям и отдохнуть от работы нельзя?
4 сентября, 09:17
4 сентября, 08:56
А может у них вчера был корпоратив по поводу переименования. Что, людям и отдохнуть от работы нельзя?
возможно сегодня в 8 утра заработал
4 сентября, 08:52
Т 1000
10 сентября, 15:00
Я бы не сказал, что они вот прямо первыми меняют название. Мегафон когда-то назывался "Северо-Западный GSM", но об этом уже как-то тихо забылось.
4 сентября, 09:25
Я вот что-то силюсь вспомнить хотя бы одну крупную российскую компанию, которую не создали иностранцы или основой которой не были советские предприятия... Разве что банки и торговля на ум приходят.... Так они ничего и не производят - чисто бабло по кругу гоняют...
4 сентября, 09:48
так уже больше 30 лет так.
4 сентября, 09:53
А как же шаверма? Это же чисто наше, РОДНОЕ! )
4 сентября, 10:43
4 сентября, 09:48
так уже больше 30 лет так.
больше 300
4 сентября, 10:49
Вспомнился анекдот на заре Теле2: в связи с запуском новой базовой станции, оператор Теле2 переименовывается в Теле3
4 сентября, 10:17
Вниз катастрофе
4 сентября, 10:53
Кому-то денег захотелось. Мтс с яйцом не переплюнуть!)))
12 сентября, 13:32
«Мы первыми в телекоме проводим полноценный ребрендинг с изменением названия компании, — прокомментировал Антон Годовиков, генеральный директор Т2. Хм, а разве NW-GSM не полноценно ребрендинг провели?
4 сентября, 09:41
требует изменений в айдентике. Понятненько,значит вся связь подорожает.
4 сентября, 09:44
В таком случае будем уходить от Т-2!
9 сентября, 16:16
может это и хорошо, ибо давно не шведы.
4 сентября, 08:12
Была теле2, стало еле2
26 сентября, 15:26
Это точно я это tele2 так и называю про себя ЕЛЕ2.
4 сентября, 10:25
Если хотят стать первыми, надо было назваться Т1.
4 сентября, 08:15
Ничего себе! Это просто ШОК.
4 сентября, 09:40
Сдается мне, что просто денег на ребрендинге решили помыть ибо повод стопроцентный.
4 сентября, 09:39
Не могут и тут без плагиата: на лого малиновый квадратик украден у Т- мобайл. Поправьте меня, но логотип тоже что-то сильно напоминает... Может дойче-телеком?
9 сентября, 16:17
кстати, да
4 сентября, 07:59
Какое г. Что связь, что новое название. Для и уп ых ахахаххв
6 сентября, 10:22
Качество и скорость интернета лучше чем у мeгaвoни - это 100%.
4 сентября, 10:52
А вы тоже помните основателя Теле2 - гражданина по фамилии Теле?
26 сентября, 16:50
Больше нет букв что ли?? Че все пристали к букве Т???
4 сентября, 09:56
Закончились права на название оставленные при сепарации в 2013. Продлевать в нынешних условиях сомнительная процедура.
15 сентября, 16:59
Вспоминается как Tele 2 при открытии офиса в Спб дарила симку с Симменс А50. Выйдя из офиса на ул.Маяковского,сделав пару шагов до Невского пр.,связь этого нового оператора пропадала. А в 2008 г вместе с симкой давали в подарок брелок с изображением флага Швеции и надписью Tele2. Долго пользовались этим брелочком. Качество связи и интернета это сегодня главное.
4 сентября, 09:05
Удобно, меньше затрат на смены вывесок.
4 сентября, 09:19
точно! середину "ele" выпилить, а два обрезка склеить!
4 сентября, 11:41
4 сентября, 09:19
точно! середину "ele" выпилить, а два обрезка склеить!
а "еle" продать через дружественные страны lee... не пропадать же добру...
19 октября, 21:21
Ну вообще то не первые .Когда Годовиков еще учился в школе ребрендинг провели Мегафон( Северео-Западный GSM) МТС (Московская сотовая связь) и целая куча региональных операторов.
4 сентября, 10:05
Важно заставить операторов внедрять 5г
4 сентября, 10:11
Важно не писать чушь в комментах, не разбираясь в вопросе и тех препятствиях, что есть не то, что для 5G в моменте, но и для LTE и даже для GSM.
4 сентября, 18:28
Вауреур, 5г у себя на кухне внедряй.
4 сентября, 10:59
Чтобы услуги продавались, как жареные пирожки, надо было назваться закарпатский жаренным хлебом- поляница. Чебурек- то же ничего. Ну Т2, это тт- пистолет советского милиционера???