Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

774мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

Купившая благодаря мошенникам квартиру Долиной мать-одиночка подала к певице встречный иск

24281
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Melaniy04 Сен 2024 в 09:52

Аж завидно стало - мать-одиночка прикупает квартиру за 100 миллионов! Представляю какие теперь сиротки!

VKuser692294204 Сен 2024 в 09:57

Долину- прописать при аквадискотеке в Геленджике. За заслуги перед отечеством.
Квартиру отдать маме одиночке, дело прекратить.

GRAY04 Сен 2024 в 10:00

Да уж, у квартирных аферистов солидный штат действующих лиц... Интересно просто было бы прогнать эту одиночку на полиграфе...

NSE04 Сен 2024 в 10:04

Откуда у мамы- одиночки такие деньги, ни у кого не вызвало сомнений? У всех все отобрать и отдать нуждающимся !

zoera04 Сен 2024 в 10:08

Старушка Долина выжила из ума.
То Ю. Шатунова поносит после выступления на концерте в честь его памяти. То мошенникам отдаёт сотни миллионов. Теперь вот хочет вернуть квартиру, за которую получила честные деньги по честной сделке. По-моему её в псих диспансере нужно проверить на когнитивную дееспособность.

26055936104 Сен 2024 в 10:13

Мама-одиночка, купившая без предварительного осмотра и беседы с хозяйкой квартиру за сотни миллионов заслуживает отдельного уголовного дела. Кстати, происхождение денег также надо проверить, так как не могла эта дамочка заработать такие деньки и оплатить с них налоги.

Zet04 Сен 2024 в 10:13

впустите одиночку и сирот в их пристанище!

Kendra04 Сен 2024 в 10:19

В Москве? Продать квартиру (150млн) вместе с бабушкой/дочкой/внучкой, т е с обременением? В короткие сроки? Покупательнице, чей определяющий статус мать-одиночка? Ну и ну. Не верю.

VKuser17419822104 Сен 2024 в 10:21

Господи! Не дай выжить из ума ......

28206267504 Сен 2024 в 10:27

Один фиг карма постучалась в двери

ixform04 Сен 2024 в 10:39

выселить Ларису и всех тоже выселить
потому что она продала квартиру
она продала квартиру а деньги передала на нужды ВСУ
она будет отрицать что был такой у неё хитрый план
но на каждый хитрый план найдётся Гирькин и Весло

28173914904 Сен 2024 в 12:04

Пусть деньги вернет, а так обе стороны под вопросом не какой честностью тут нет ... С двух сторон мошенничество, очень мутная история.

26459124104 Сен 2024 в 12:22

У добросовестного приобретателя нельзя забрать недвижимость (п.1 ст. 302 ГК РФ), даже если он купил квартиру у несобственника, который не имел права ее продавать. Для этого нужно показать суду, что он заранее проверил продавца и недвижимость, и они не вызывали никаких подозрений.
Иногда добросовестному приобретателю приходится вернуть недвижимость, например, когда приобретатель получил недвижимость от лица, которое на самом деле не было законным собственником или недвижимость выбыла из владения собственника помимо его воли (то есть он не давал согласия на это и не хотел этого).
Насколько я понял, Долина добровольно продала квартиру, не знаю, уж под каким воздействием.

Джастис04 Сен 2024 в 12:25

Что - то у Долиной с квартирами проблемы начались на старости лет. Недавно жаловалась, что не может жить в своей милой квартирке в Юрмале, т.к. в Латвию её не пускают.

Zet04 Сен 2024 в 12:40

квартира продана

то, что Долина не пойми кому деньги отдала за квартиру - так пусть их и ищет

недобросовестность и мошенничество со стороны покупателя доказаны?

VKuser13319418704 Сен 2024 в 13:23

Тёмная история....

27668904504 Сен 2024 в 14:03

Предлагаю эту квартиру продать и купить две квартиры обоим пострадавшим лицам в новой Москве.

28240881204 Сен 2024 в 15:17

конфисковать в пользу государство. здесь обе стороны какие-то мутные

Ref04 Сен 2024 в 15:39

Как я читал, Долина должна будет вернуть 112 миллионов покупательнице( она согласна) и остаться в своей квартире. Но мать одиночка чего то начала бычить...

26451084104 Сен 2024 в 17:09

Ха-ха-ха

28182371308 Сен 2024 в 10:42

Удивляет профессионализм мошенников. И поражает незащищенность обеспеченных людей.

Вернуться к публикации
close