Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

774мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

За выборами губернатора и муниципальных депутатов в Петербурге будут следить 7 тысяч наблюдателей

5236
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Йёхан04 Сен 2024 в 12:05

Общественники будут наблюдать за процессом?
например из СПб РО ВОС

28206267504 Сен 2024 в 12:07

Может быть проще Беглова около памятника с Мариуполем у Дворцовой тогось?

chip104 Сен 2024 в 12:17

Что за выборы? Это где Беглов и несколько петрушек с доходом 17 тыс в месяц? Спасибо, я лучше на даче что то поделаю, чем время тратить на профанацию!

28064888604 Сен 2024 в 12:22

Цирк! Цирк! Цирк!!

Cashmare04 Сен 2024 в 12:23

за всеми мобильными пеньками не уследишь, они чуть что - сразу "урррр, урррр", и разлетелись на новые места

Отец Родной04 Сен 2024 в 12:28

На этих 7 тысяч наблюдателей будет потрачен бюджет одной-двух небольших стран, полагаю?

26592706604 Сен 2024 в 12:29

Губернатор Петербурга Александр Беглов, согласно закрытым опросам, самый непопулярный руководитель города с 1991 года. Петербуржцы назвали Валентину Матвиенко и Анатолия Собчака лучшими главами северной столицы.

Большинство петербуржцев считают, что им не везет с мэрами. Горожане называют только двух достойных руководителей северной столицы - Валентину Матвиенко и Анатолия Собчака. Рейтинг доверия Матвиенко в Петербурге составляет порядка 64%.

Самыми неудачными главами жители Петербурга считают Полтавченко, Беглова и Яковлева. При этом антирейтинг Беглова составляет более 40%.
Впервые в характеристике губернатора Беглова жители называют слабой стороной «несерьезный, смешной, старый».

iigaza04 Сен 2024 в 12:29

Вот были бы выборы, ежели бы монголы проявили характер. Жаль.

26592706604 Сен 2024 в 12:30

«Проблема Беглова — он не соответствует положению главы города с мировым статусом; Беглов не харизматичен, он скорее серый чиновник из книг Гоголя. Жители не чувствует в нем энергии, не видят в Беглове хозяина, как видят,например, в Собянине».
Не случайно, что многие противопоставляют Беглова Матвиенко. «Валентина Ивановна- имеет сильный образ. Хотя у нее было много ошибок, она нравилась людям. Они чувствовали,что она переживает за город, любит его. У Беглова никакой любви к городу нет».

26592706604 Сен 2024 в 12:31

Публицист Анатолий Несмиян о том, почему Беглов — идеальный чиновник, но худший губернатор Петербурга:

"Беглов — практически идеальный серый чиновник нынешнего режима, главной задачей которого является положительный доклад руководству.
Собственно на город ему плевать и даже более — любые попытки решать проблемы второй столицы неизбежно вызовут конфликты как внутри города, так и между региональными игроками и федеральными.

А идеальный чиновник — он про мертвящую стабильность. Вокруг него должна быть абсолютно неживая пустыня, в которой не происходит ничего. Любое шевеление рассматривается только в одном качестве — угрозы.

Беглов был бы на месте как смотритель кладбища. Как руководитель второго города в стране — худшей кандидатуры найти невозможно."

карпатыч04 Сен 2024 в 12:40

борьба панды с урной будет?

VKuser17419822104 Сен 2024 в 12:52

Интересуюсь знать , сколько стоит весь этот кордебалет? ....Зачем эти деньги выбрасывать на ветер- можно потратить на медицину наконец......

VVM196204 Сен 2024 в 13:04

у семи нянек, дитя без глаза.

kachimnoy04 Сен 2024 в 13:07

Голосовать не за кого! Графа против всех будет?

27492304504 Сен 2024 в 13:09

Беглов, домоййй, в Баку!

27492304504 Сен 2024 в 13:11

Фонтанка! Почему блоки против бегэова ставишь? У него рейтинг - 5% в Питере!

27492304504 Сен 2024 в 13:11

Фу, беглов.

13.13.13.1304 Сен 2024 в 13:19

Наблюдатели из бюджета с завязанными глазами как у Фемиды Так что сыпь липу не стесняйся

Ганс-Дитрих Геншер04 Сен 2024 в 13:37

брюхолову уже нарисовали 76%, в чём вопрос-то?

ProstoZloy04 Сен 2024 в 13:38

"Если бы от выборов что-то зависело, нас бы к ним не допускали" (с)

Warum04 Сен 2024 в 14:02

Пусть потом работники соц сферы не жалуются на низкую зп, раз так "правильно" считают.

iigaza04 Сен 2024 в 14:21

Хе-хе, рабы на плантации обсуждают текущего надсмоторщика и вспоминают бывших.

26083951104 Сен 2024 в 14:52

«Интерес большой — в два раза больше, чем на выборах президента», а не выглядит ли это как дескридитация нашего Президента?

Красивая-но-дура04 Сен 2024 в 15:05

Избирался бы в Мариуполе, он там хоть что-то сделал. А у нас только пакостил.

Ref04 Сен 2024 в 15:24

Не люблю ЛДПР, но проголосую за Яковлева. Два профильных образования, в армии служил 2 года. Обещает поддерживать малый и средний бизнес, развивать спорт среди молодежи, ужесточить законы по мигрантам.

VKuser13319418704 Сен 2024 в 15:26

Александр Дмитриевич, отец родной, кормилец! Народ Вас обожает, оставайтесь с нами, вместе мы сила! За Вас держим кулачки и скрещиваем пальцы!

hyperborean04 Сен 2024 в 16:00

да хоть 100.000 наблюдателей - все равно нарисуют результат, какой им нужно

Dr. Jones04 Сен 2024 в 16:14

Имитирующие наблюдателей будут следить за имитацией выборов?

Вернуться к публикации
close