Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

769мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Кровавый «Сапсан» приехал из Петербурга в столицу

65572
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Панкихой04 Сен 2024 в 12:44

Хорошая смазка для рессор.

ixform04 Сен 2024 в 12:51

видеорегистраторы надо три на Сапсан спереди
два широкоугольных по центру перпендикулярно составу
три сзади
высокоскоростная ботва ездит дез видеорегистратора?
сигналил .. само слово если пересобрать - нотифицировал
при наличии приложения МЧС 112 предустановленного в смартфоне на территории России указанная женщина может получить алармическую нотификацию по сигнатуре [В ТЕБЯ ПОЕЗД ЛЕТИТ УЙДИ С ДОРОГИ]

-4*04 Сен 2024 в 12:53

Сильный запах крови - это как?

Бородин П.Т.04 Сен 2024 в 13:05

Ограничить скорость до 30 км/час, машинисту пожизненное. Пешеход всегда прав. Ведь так же, пешеходы?

27643413204 Сен 2024 в 13:07

Размазал как комара по лобовухе

Вауреур04 Сен 2024 в 13:25

На всех переходах нужно поставить камеры

26589754604 Сен 2024 в 13:34

С трудом представляю каково машинисту. Земля пухом...

Kent_5e4ce2889839504 Сен 2024 в 13:45

И где теперь взять новый носовой обтекатель?

DEMOMON04 Сен 2024 в 13:46

"И затычки разлетелись по кустам".

гастарбайтер04 Сен 2024 в 14:04

Скоростные составы идут по полям, лесам, через жд переезды, без ограждения....

Это только в России могли придумать...

ВСМ (или как там её?) также будут делать?

А представьте, что "Сапсан" собъёи не тётку, а заглохший на перезде самосвал-сорокапятитонник со щебнем... 500 душ...

28254661704 Сен 2024 в 14:42

В Германии мало того, что у скоростных поездов отдельная линия параллельно обычным, она ещё и огорожена бетонным забором на всём протяжении и пешеходам там неоткуда взяться и пересечения с переездами нет.

SERG180404 Сен 2024 в 20:05

А при чём тут поезд и машинисты?

27942526404 Сен 2024 в 23:48

В голову не приходило, что ж/д пути для скоростных поездов пересекаются на одном уровне с пешеходными переходами. Может и с автодорогами пересечение на одном уровне?

videosokolspb05 Сен 2024 в 05:46

Вот Фонтанке неймется … мне вообще для хорошего утреннего настроения эта новость просто необходима . Хватит негативить - с утра нужны новости хорошие

Осипов05 Сен 2024 в 11:49

Вот поэтому надо дорогу переходить только в положенном месте

28249376106 Сен 2024 в 07:25

Ответственность должен понести человек отвечающий за участок дороги на уровне области. Все огарожено, если есть дырка, как часто бывает, за неё должен нести ответственность человек чья прямая задача следить что бы дырок не было.

Гале Дали06 Сен 2024 в 11:28

Как жалко женщину! Зачем было так рисковать?

Трассер06 Сен 2024 в 12:04

ДВ. Реальное событие. В СССР, две подруги, со свадьбы, утречком раненько, отбыли до дому, до хаты. Шли "под мухой", по путям - роса, не хотели по траве рядом идти, берегли свои красивые платья (нам так объясняли потом). Впереди показался поезд, подружки сошли на вторую пару рельс. А там, несся другой, со спины - они и не поняли, как попали под локомотив. Итог - одна моментально ушла за Горизонт Событий. Вторая - 7 месяцев собирали таз и конечности. Весёлая была деваха - ей было больно, а она анекдоты рассказывала! Очень желаю. чтобы была жива!!!

мурзилка3506 Сен 2024 в 21:42

Судя по за головку фонтанка возомнил себя Стивен Кингом

Lizz09 Сен 2024 в 11:56

Какой кошмар! Никогда не переходила даже через обычные ж/д пути, а тут караул просто.

Вернуться к публикации
close