Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

774мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

Россия ударила ракетами по оборонным предприятиям во Львове и тренировочному лагерю в Полтаве

14597
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Сила в Правде!!04 Сен 2024 в 12:28

разрушенные дома в центре львова все уже видели.

Панкихой04 Сен 2024 в 12:35

Видели мы эти "оборонные предприятия".

Guddd-Head04 Сен 2024 в 12:39

Мы должны радоваться?
Или скакать?

26592706604 Сен 2024 в 12:39

Три ребёнка погибли во Львове на оборонном предприятии.............

VKuser17419822104 Сен 2024 в 13:00

Украинцы теперь стали еще сильнее любить своих братьев- россиян!

на склоне холма04 Сен 2024 в 13:00

Россия никого не ударяла, за каждым ударом стоит тот, кто отдал приказ, и тот, кто его исполнил. Они - не Россия.

Ak.aleks04 Сен 2024 в 13:02

А сверхточным по мостам и тоннелям барин не велит?

27668904504 Сен 2024 в 13:05

Боевиков ВСУ и наемников уже больше года расселяют по частным домам и многоэтажкам в спальных районах украинских городов. Это всем известно на Украине, но только не комментаторам на Фонтанке.
В добавок ПВО Украины работает ракетами ПРО так, что лучше бы не работало вовсе, ракеты летят в жилые здания (о чем в сети полно видосиков), а потом ципсики поют что РФ якобы пульнула С300 по наземному объекту, при том что С300 по наземному объекту даже в идеальных условиях дальше 28-29 км выстрелить не может, локатор подсветки цели просто не видит на равнине дальше 29 км, а в реальной местности это расстояние еще меньше до 14 км. Потеряв подсветку цели - ракета С300 просто самоликвидируется.

ixform04 Сен 2024 в 13:06

электромагнитноимпульсная БЧ это миф или нет?

Су Люк Ын04 Сен 2024 в 13:11

да, только ломать Чужое да портить и умеем!

Лето И Арбалеты04 Сен 2024 в 13:28

Достойно. Всё меньше желающих всушников остаётся в фашистских касках с рунами

chip104 Сен 2024 в 13:53

Львов, это же польский город, почему украинцы не хотят вернуть полякам землю которую отняли у них большевики в 1939 году?

гастарбайтер04 Сен 2024 в 13:56

Сдаётся мне, что это лишь приведёт к тому, что Запад и украинцам начнёт поставлять ракеты именно для ударов по РФ....
(старые поставки 10 -15 штук ATACMS и Storm Shadow (которыми в т.ч. штаб ЧФ взорвали) - не в счёт, ими по России пулять нельзя было...