Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Депутат Госдумы Буцкая: работодатель должен следить за рождаемостью в коллективе

4 сентября 2024, 13:16
4 сентября 2024, 13:28
Тупее этого зоопарка и придумать что-то сложно.
4 сентября 2024, 16:51
Не беспокойтесь, они смогут, по крайней мере, стараются - чем дальше, тем тупее.
4 сентября 2024, 13:52
А как же: "государство не просило вас рожать(с)."?
4 сентября 2024, 13:36
Я бы ввел обязательный расчёт и мониторинг суммарного IQ депутатов в Государственной думе, а то складывается такое впечатление, что он неуклонно снижается. При достижении определенного порога - досрочные выборы.
4 сентября 2024, 15:12
BobCat2, он не снижвется, его просто нет))
4 сентября 2024, 13:40
я таки дико извиняюсь, а для повышения коэффициента рождаемости в коллективе, оргии прямо на работе устраивать? а если с коллективом не повезло, молоко за вредность давать будут? а сверхурочные как оплачивать будут? а премии страхановцам давать будут?
4 сентября 2024, 14:07
А-га. А если у меня на кого-то не встанет, жесточайшим образом штрафовать! 🤦🤣
4 сентября 2024, 14:28
4 сентября 2024, 14:07
А-га. А если у меня на кого-то не встанет, жесточайшим образом штрафовать! 🤦🤣
Зачем штрафовать? Нужно выносить данный вопрос на обсуждение трудового коллектива, а работницам профсоюза предприятия и ударницам - брать шефство.
4 сентября 2024, 14:33
4 сентября 2024, 14:28
Зачем штрафовать? Нужно выносить данный вопрос на обсуждение трудового коллектива, а работницам профсоюза предприятия и ударницам - брать шефство.
Верно. А где, кстати, дома терпимости. Ленин обещал.
4 сентября 2024, 15:53
и она там вещает этот бред за зарплату 400к+, с наших налогов, кстати. Нужны ли нам такие депутаты? Как там у нее самой кстати, пример показала ли на себе, или только другим указывать способна?
4 сентября 2024, 13:57
так в 21-м веке в Россию возвращается крепостничество ))
4 сентября 2024, 14:51
..рабство
4 сентября 2024, 13:30
И это заявляет малодетная депутатша? Где её 4-5 детей? При её деньгах и медицинском образовании могла бы себе позволить. Вместо этого она пропихивает закон о налоге на бездетность, чтобы быть заботливой за чужой счёт.
4 сентября 2024, 13:48
Очень верно!
4 сентября 2024, 13:56
Осень! Совсем свихнулись дипутатши!
4 сентября 2024, 15:18
Ну штош, надо объявлять Специальную Демографическую Операцию. И объявлять мобилизацию. Поди найдутся добровольцы.
4 сентября 2024, 16:47
Если платить будут так же)
4 сентября 2024, 13:31
"У вас есть плюс один ребёнок в этом году от каждого, кто может родить ребёнка или нет". Следуя логике недалекого ума "избранных" кандидатов, скоро начнут проталкивать идею о назначении наблюдателя в постель к каждой семейной ячейке.
4 сентября 2024, 13:59
ну, если это будет симпатичный молодой наблюдатель женского пола, то можно даже удвоить показатели
4 сентября 2024, 14:09
4 сентября 2024, 13:59
ну, если это будет симпатичный молодой наблюдатель женского пола, то можно даже удвоить показатели
Cashmare, а если мужского? Чтоб женщинам угодить, так сказать
4 сентября 2024, 14:18
4 сентября 2024, 14:09
Cashmare, а если мужского? Чтоб женщинам угодить, так сказать
показатели это не удвоит, а вот ценности внезапно могут стать нетрадиционными
4 сентября 2024, 13:26
закон ещё можно издать - если не родила 10 штук, то за каждого нерождённого платишь алименты государству. это всё очень напоминает порядки одного государства, которое существовало в прошлом, закончило оно не то, чтобы прям сильно радостно.
4 сентября 2024, 13:32
А спортивным девушкам в план надо ставить не 10 штук, а 15. Повышающий коэффициент всем спортивным!
4 сентября 2024, 13:23
Сначала нужно обеспечить прожиточный уровень как в европейских странах! Народ страны живёт хуже чем африканцы!
4 сентября 2024, 14:12
А если коллектив состоит в основном из женщин 55+, как например в библиотеках или музеях? В частном секторе- зачем в штате нужна в штате условная кассирша магазина, которая из 15 лет 8 просидит в декретах? Или сотрудница, на корпоративное обучение которой вбухан ляи, а она будет работать 2 года в пятилетку?
4 сентября 2024, 15:00
Ну Вы с математикой загнули)В гос.Дуре калькуляторов нет, там2+2=5
4 сентября 2024, 17:26
Может это не моё дело, но складывается впечатление, что в Думу депутатов не люди выбирают, а переводят из больницы имени П. П. Кащенко...
4 сентября 2024, 14:42
Мне помнится за демографию обещала Голикова ответить.
4 сентября 2024, 13:22
Предлагаю начать отслеживание "коэффициента рождаемости" с госдумы. Если не будут дотягивать до плана - задействовать Буцкую по полной программе.
4 сентября 2024, 14:09
Отдать ее мигрантам на месяц. Там проблему исправят
4 сентября 2024, 14:33
Сначала депутаты удивляли, потом стали смешить, потом вызывать чувство глубокого презрения.....Теперь с ужасом понимаю, что начинаю их просто ненавидеть....в жизни не испытывал этого чувства, оно меня даже пугает...
4 сентября 2024, 15:48
А сама-то чего только двоих родила, да ещё и после 28 лет?
4 сентября 2024, 16:04
Исходя из её инициатив, должна давно добавить буковку "Е" вначале своей фамилии...
4 сентября 2024, 16:35
Недое ..... 2 -е детей всего. Ниочем.
4 сентября 2024, 13:24
Мясо для воблы заканчивается?
4 сентября 2024, 13:42
санитаркой в окоп немедленно
4 сентября 2024, 13:44
Что это было?
4 сентября 2024, 13:48
Осеннее обострение начинается.
4 сентября 2024, 13:55
4 сентября 2024, 13:48
Осеннее обострение начинается.
Да блин не на уровне же Гос.Дуры
4 сентября 2024, 14:22
"Депутат и ее родные поддерживают СВО, свидетельством этого стало фото ее мужа, выбрившего на затылке латинскую букву Z". Какая-то семейка приспособленцев: она не рожает пачками, а только других учит, он не в окопе, а только прической сверкает.
4 сентября 2024, 13:42
О,как. Теперь уже не человек, не гражданин, а всего лишь процент от коэффициента. Требуется психушка и срочная таким . ..епутатам с приставкой экс-.
4 сентября 2024, 15:39
Похоже, многие тут присутствующие не понимают структуру общества в РФ. Плодить нищету предложено холопам, а не барскому сословью.
4 сентября 2024, 14:09
Вроде ещё не осеннее обострение, но некоторых уже понесло.)
4 сентября 2024, 14:07
Это призыв к мигрантам...
4 сентября 2024, 13:48
Пусть за собой следит.
4 сентября 2024, 13:33
В ГосДуме считают этот коэффициент?
4 сентября 2024, 14:22
Володин с кулкулятором учёт ведёт.
4 сентября 2024, 13:41
Если работодателя еще обяжут этих детей содержать - я хоть взвод настрогаю.
4 сентября 2024, 13:22
Тов. Иванов не выполняет план по коэффициенту рождаемости. Надо ему помочь нашим дружным коллективом ответственных работников предприятия.
4 сентября 2024, 13:30
Глава комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина заявила, что философией жизни россиян должна стать многодетная семья. По ее словам, такая философия соответствует установкам президента Владимира Путина. «Такое ощущение, что осталось три месяца до окончания Года семьи, но только для президента осталось это философией жизни, а для многих остальных в нашей власти, к сожалению, эти слова не приняты как руководство к действию. Надо начинать с создания позитивного образа семьи. В основе критериев нацпроекта «Семья» должен быть главный показатель — успешность. То есть семья с детьми — это уже успешная семья, которой нужно помогать», — сказала депутат. В качестве одной из мер Останина предложил продлить Год семьи на десятилетие. Она также заявила, что национальный проект «Демография» провалился, поскольку ни рождаемость, ни продолжительность жизни почему-то не выросли..............
4 сентября 2024, 13:35
265927066, продолжительность жизни и рождаемость в России не просто "почему-то" не выросли, а наоборот - уменьшаются.
4 сентября 2024, 13:35
Бред какой-то: зачем помогать "успешным"? К тому же, за счет тех, кто работает, используя другие части тела.
4 сентября 2024, 13:37
Год семьи будет десятилетием, а Новый Год будем встречать в октябре - это по заветам нашего заграничного друга Мадуры.
4 сентября 2024, 13:46
Работодатель не должен предоставлять племенных мужчин для пополнения семьи?
5 сентября 2024, 17:14
Почему управлять автомобилем без медкомиссии нельзя, а страной — можно? Потому так и живём...
4 сентября 2024, 16:32
Пусть тогда работодатели оплачивают содержание детей сотрудников.
4 сентября 2024, 18:24
опять третий отряд не выполнил план по привесам...(ц)
4 сентября 2024, 20:10
Её кто вообще спрашивал?! Что то подумала о себе?!
4 сентября 2024, 16:36
А как быть космонавтам, подводникам и морякам дальнего плавания?
4 сентября 2024, 16:49
Как Дуров-сдавать в тару
4 сентября 2024, 14:07
а налог на бездетность скоро введут? Жду который год уже...
4 сентября 2024, 17:53
Как только ты разрешишь так сразу.
4 сентября 2024, 22:03
4 сентября 2024, 17:53
Как только ты разрешишь так сразу.
кому мне разрешать?? Думайте, прежде чем писать. Если есть чем
4 сентября 2024, 14:11
Вопрос решается проще: не брать бездетных на работу плюс грамотное налогообложение. Но и проработать тщательно, кто-то по медицинским показателям не может иметь детей.. В этом случае только налоги, или усыновляйте или платите.
4 сентября 2024, 14:38
Вас бы тоже проработать тщательно по медицинским показателям, не спрашивая при этом вашего на то мнения, чтобы посмотреть - не болезнь ли это у вас.
4 сентября 2024, 14:51
Вообще-то самое разумное- отозвать у Вас российское гражданство ( если опрометчиво его дали) и сбросить Вас на парашюте на "ридну неньку", чтобы Вы там давали Ваши идиотические советы......
4 сентября 2024, 15:06
4 сентября 2024, 14:51
Вообще-то самое разумное- отозвать у Вас российское гражданство ( если опрометчиво его дали) и сбросить Вас на парашюте на "ридну неньку", чтобы Вы там давали Ваши идиотические советы......
За что? За то, что я радею за Россию? Ну Вы тоже скажете..
4 сентября 2024, 13:22
Ну анализ такой должен быть.
4 сентября 2024, 14:29
Нет двух полосок-лишать премии.
4 сентября 2024, 14:53
...анализы принимают в другом месте...