Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

774мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

Константин Эрнст заявил, что «в футболе всегда выигрывают команды из католических стран», и объяснил, почему

13764
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
28020699804 Сен 2024 в 13:33

И ксперт футбольный?!

Slava_Rossii204 Сен 2024 в 13:35

Чушь какую-то ляпнул. Натянул сову на глобус.

27668904504 Сен 2024 в 13:36

Он хочет сказать что клубы из протестантских стран ничего не выигрывали?

walker-СПб04 Сен 2024 в 13:39

Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите! С

cafap7804 Сен 2024 в 13:41

Российский футболист просто не любит и не привык к регулярным тренировкам и физическим нагрузкам, и православие здесь не причем

DEMOMON04 Сен 2024 в 13:42

Не понял, а зачем он религию сюда притянул за уши? А если это (команда) - сборная солянка из разных стран со своими религиями? Странный какой-то.

dervish04 Сен 2024 в 13:44

Сам-то понял, чтО ерунду сморозил, биолог немецко-еврейского происхождения. Кроме России, Украины, Белоруссии и Сербии, кто еще православные? Практически все остальные - католики.

27638631504 Сен 2024 в 13:46

А выбившиеся во времена перестройки в медианачальники с флагами «гласность», «правда», «плюрализм» и ставшие в итоге руководителями мерзостного эфира только как бы православные, он не сказал?

DanCitizen04 Сен 2024 в 13:47

По логике этого, с позволения сказать, эксперта, если в государстве Россия католицизм станет доминирующей религией, то она станет чемпионами мира...

ДЕД04 Сен 2024 в 13:49

Всегда в подобных случаях вспоминаю сцену обеда в " Собачьем сердце". Очень показательна...

DanCitizen04 Сен 2024 в 13:49

Теперь, собственно, не удивительно, что там происходит на "первой кнопке"

26632739404 Сен 2024 в 13:59

Вон оно чо оказывается! А мы то голову ломали, думали чо не так с нашим футболом. Глубоко копнул товарищ. А почему ж тогда на уровне хоккея это не работает? Православные хоккеисты против католических вполне себе на уровне.

VKuser692294204 Сен 2024 в 14:06

А зачем разглагольствовать впустую на общим? Пусть с культурологической точки зрения обсудит передачи на своем канале! Давай поженимся, ток-шоу политические. А уж про футбол точно не Эрнсту рассуждать. Как и про православные симпозиумы.

Entrenador200504 Сен 2024 в 14:08

Мне помнится, об этом уже Вася Уткин первым рассказывал... эх, Вася (((

гастарбайтер04 Сен 2024 в 14:18

Прочитав заголовок я тоже хотел высказать своё "Фе"... Но, как у нас принято, слова вырвали из контекста...

Он правильно сказал. Те же испанцы, немцы или итальянцы нашли золотую середину между личным и общественым. И в спорте, и в политике, и в экономике...

Кот Ученый04 Сен 2024 в 14:23

Вот по кому тюрьма плачет! Этот эрнст один их тех кто внес максимальный вклад в разложение нашей молодежи

Повестка дна04 Сен 2024 в 14:23

Не поможет. Даже, если вся русская сборная вдруг станет католиками. Лет через 200 разве что будет эффект

_boba_04 Сен 2024 в 14:46

Теория, конечно, спорная, однако имеет право на существование. Хотя она в хлам не согласуется с другой подобной теорией о "рисовой" культуре в Азии, где коллективное преобладает над индивидуальным. Объясняется необходимостью коллективного труда для выращивания риса. Вроде бы всех должны рвать китайские футболисты, ан нет.

Алексей Spb04 Сен 2024 в 14:50

Если Эрнст уйдет в католики это сможет обновить и качественно улучшить сетку вещания Первого канала?! Не сможет.
Пусть просто уйдет. Может что то изменится на телевидении

Абрикосов04 Сен 2024 в 14:52

как говорят : талантливый человек талантлив во всем... НО...
не про Эрнста это уж точно!!!
в футбол он полез ))))
в футболе , таких как Эрнст - почти все!
только бабки в голове. про спорт забили и забыли!!!
Бросил я смотреть футбол уж лет 10 как и безмерно рад по этой причине!!!

27564035604 Сен 2024 в 15:08

А не занимается ли Константин Львович прозелитизмом?

Рострелли04 Сен 2024 в 15:53

Нифига не понтяно. Чо щас футболистов будут в католиков перекрещивать?

Zet04 Сен 2024 в 17:51

папе продался ёпрст...

Вернуться к публикации
close