Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Он хочет сказать что клубы из протестантских стран ничего не выигрывали?
Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите! С
Российский футболист просто не любит и не привык к регулярным тренировкам и физическим нагрузкам, и православие здесь не причем
Не понял, а зачем он религию сюда притянул за уши? А если это (команда) - сборная солянка из разных стран со своими религиями? Странный какой-то.
Сам-то понял, чтО ерунду сморозил, биолог немецко-еврейского происхождения. Кроме России, Украины, Белоруссии и Сербии, кто еще православные? Практически все остальные - католики.
А выбившиеся во времена перестройки в медианачальники с флагами «гласность», «правда», «плюрализм» и ставшие в итоге руководителями мерзостного эфира только как бы православные, он не сказал?
По логике этого, с позволения сказать, эксперта, если в государстве Россия католицизм станет доминирующей религией, то она станет чемпионами мира...
Всегда в подобных случаях вспоминаю сцену обеда в " Собачьем сердце". Очень показательна...
Теперь, собственно, не удивительно, что там происходит на "первой кнопке"
Вон оно чо оказывается! А мы то голову ломали, думали чо не так с нашим футболом. Глубоко копнул товарищ. А почему ж тогда на уровне хоккея это не работает? Православные хоккеисты против католических вполне себе на уровне.
А зачем разглагольствовать впустую на общим? Пусть с культурологической точки зрения обсудит передачи на своем канале! Давай поженимся, ток-шоу политические. А уж про футбол точно не Эрнсту рассуждать. Как и про православные симпозиумы.
Мне помнится, об этом уже Вася Уткин первым рассказывал... эх, Вася (((
Прочитав заголовок я тоже хотел высказать своё "Фе"... Но, как у нас принято, слова вырвали из контекста...
Он правильно сказал. Те же испанцы, немцы или итальянцы нашли золотую середину между личным и общественым. И в спорте, и в политике, и в экономике...
Вот по кому тюрьма плачет! Этот эрнст один их тех кто внес максимальный вклад в разложение нашей молодежи
Не поможет. Даже, если вся русская сборная вдруг станет католиками. Лет через 200 разве что будет эффект
Теория, конечно, спорная, однако имеет право на существование. Хотя она в хлам не согласуется с другой подобной теорией о "рисовой" культуре в Азии, где коллективное преобладает над индивидуальным. Объясняется необходимостью коллективного труда для выращивания риса. Вроде бы всех должны рвать китайские футболисты, ан нет.
Если Эрнст уйдет в католики это сможет обновить и качественно улучшить сетку вещания Первого канала?! Не сможет.
Пусть просто уйдет. Может что то изменится на телевидении
как говорят : талантливый человек талантлив во всем... НО...
не про Эрнста это уж точно!!!
в футбол он полез ))))
в футболе , таких как Эрнст - почти все!
только бабки в голове. про спорт забили и забыли!!!
Бросил я смотреть футбол уж лет 10 как и безмерно рад по этой причине!!!