Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

При обстреле рынка в Донецке погибли три человека. Еще пятеро ранены

4 сентября 2024, 14:18
4 сентября 2024, 21:17
Читаю комментарии и на ум приходит бородатый анекдот: — Папа, если мы убьём всех плохих людей, то останутся одни хорошие? — Нет, сынок, останутся одни убийцы.
4 сентября 2024, 14:26
Два с половиной года идет СВО- а Донецк, как обстреливали, так и обстреливают....Когда же на выручку российскому городу придет наша героическая армия, вторая армия мира? На содержание которой мы платили столько налогов?
4 сентября 2024, 14:51
Причем это еще не ответка, насчёт налогов писать по-моему бессмысленно
4 сентября 2024, 16:23
Донецким - то не привыкать. Они ж за свою свободу борются. А вот курчане с белгородцами за што?
4 сентября 2024, 16:28
Думаю, что все перечисленные вопросы следует адресовать прежде всего лично г. Путину. Никто ведь не снимал с него ответственности, как Верховного главнокомандующего и президента. И Кровь наших погибших русских солдат и мирных жителей, на совести наших политиков, ПОТОМУ ЧТО не БОМБИЛИ - железнодорожные узлы депо, подстанции, штабы, мосты, помогая врагу обеспечивать хорошее снабжение боеприпасами и горючим. Все делается , чтобы больше погибло наших солдат. Американские гаубицы и HIMARS за тысячу км доставляются на огневой рубеж. Не уничтожаются железнодорожное депо, где всегда стоят 5-6 локомотивов и другие объекты. Зато у нас есть танковый биатлон и самое большое в Европе колесо обозрения.
4 сентября 2024, 14:51
А вчера в Полтаве и сегодня во Львове сколько?
4 сентября 2024, 14:58
Последователь хлебыча? В Полтаве военный вуз накрыло, и это не обсуждаемо.
4 сентября 2024, 15:05
4 сентября 2024, 14:58
Последователь хлебыча? В Полтаве военный вуз накрыло, и это не обсуждаемо.
это ты для своей мамы так решил , что у вас на кухне обсуждаемо , а что нет)
4 сентября 2024, 15:40
4 сентября 2024, 14:58
Последователь хлебыча? В Полтаве военный вуз накрыло, и это не обсуждаемо.
тебя чтобы так накрыло скорее