Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Путин поблагодарил российского айтишника за разработку ПО

4 сентября 2024, 16:30
4 сентября 2024, 16:39
– А это, Леонид Ильич, Врубель. – Хорошая картина, и не дорого!
5 сентября 2024, 00:05
- а это, Леонид Ильич, художник Ге - Ну почему же *ге*? Тоже неплохо!
4 сентября 2024, 18:11
таки в очередной раз вождь сверхдержавы не смог сдержаться от глумливой шуточки на уровне лиговского гопника. Стаж! Клим Чугункин!
4 сентября 2024, 16:44
А у него все друганы с хорошими русскими фамилиями...
4 сентября 2024, 17:05
При деньгах иных фамилий и фото. Вит не может!Историю не обманешь
4 сентября 2024, 19:05
Эх, монголы - вся Россия на вас надеялась.
4 сентября 2024, 16:45
Лавры Петросяна покоя не дают?
4 сентября 2024, 16:33
вы нигде не найдете что это парень с "русской" фамилией разработал...
4 сентября 2024, 16:56
Главное верь в это!)
4 сентября 2024, 17:34
Если это Рут Тейтельбаум, то она программировала баллистические вычисления на ЭНИАК.
4 сентября 2024, 16:55
Вот только разработал ПО этот Тейтельбаум не на территории России. Забыли добавить.
4 сентября 2024, 17:19
если тебе от этого станет легче, то пусть добавят конечно
4 сентября 2024, 16:48
Дедушка в своём репертуаре: глумится.
4 сентября 2024, 16:32
путин уже откровенно ржёт над русскими долго терпеть будете.
4 сентября 2024, 16:42
ну вы ж терпите ) а над вами не только ржут
4 сентября 2024, 16:55
А какие предложения у тебя?)
4 сентября 2024, 17:56
4 сентября 2024, 16:55
А какие предложения у тебя?)
Я могу предложить: Учи английский и програмирование. Общую эрудицию тоже подтяни. Тогда, возможно, станешь как этот парень с хорошей русской фамилией.
4 сентября 2024, 16:40
До Задорнова ему далеко
4 сентября 2024, 20:10
Ну да, на Ближнем Востоке есть страна, где парней с такой и подобной фамилией миллионы. И вот, в прошлом году ВВП на душу населения в этой стране впервые превысил аналогичный показатель Германии. Образованием и наукой займитесь и будет вам счастье.
4 сентября 2024, 17:27
Очень смишно. Абхахочешься.
4 сентября 2024, 16:39
Полтава 51 человек. Питер? Москва?
4 сентября 2024, 16:42
там еще сумы подтянулись. может куев и львов следующие?)))
4 сентября 2024, 16:54
расскажи нам лучше кто эти 51 человек был? поди усе гражданские ?
4 сентября 2024, 17:31
Там перед "5" надо еще цифру поставить. То ли "1", то ли "2". Иные вообще говорят, что не меньше "5".
4 сентября 2024, 16:43
Интересно, как долго он будет ещё оставаться российским программистом?
4 сентября 2024, 19:01
Тейтельбаум? Это не тот Дмитрий, который "пьяный Тейтельбаум на Rolls-Royсe с российскими номерами нахамил полицейским, категорически отказывался проходить освидетельствование"?
4 сентября 2024, 16:45
троллинг 80 лвл