Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Теплоэнергетики завершили подготовку к отопительному сезону в Петербурге

4 сентября 2024, 16:53
4 сентября 2024, 17:07
"Наиболее сложная ситуация, по его словам, у «Теплосети», которую ГУП «ТЭК» выкупил у структур «Газпрома»" На это денег у Газпрома не нашлось ...
4 сентября 2024, 17:59
Уже не терпится,денег по больше содрать.
4 сентября 2024, 19:01
посмотрели прогноз, убедились, что ближайший минимум месяц морозв не будет и отчитались досрочно. Молодцы! Осталось сейчас включить отопление и начать брать деньги
4 сентября 2024, 17:08
Надеюсь, энергетики не прямо сейчас станут свою готовность демонстрировать?
4 сентября 2024, 18:37
Генерал Мороз лучше знает, кто готов, а кто нет. Но пока он еще далеко.
4 сентября 2024, 16:54
кстати, странно, а чего это никто не верещит: "включите уже отопление, осень!"
4 сентября 2024, 17:03
Пока одеялами обходятся и обогревателями. Станет ниже +25 - заверещат.
Энергетики закроили, не стали в этом году оплачивать троллей.
4 сентября 2024, 22:52
Энергетики закроили, не стали в этом году оплачивать троллей.
ага, а судя по минусам "бесплатный тролль бывает только в минусовке" )
4 сентября 2024, 17:14
Главное что бы не проводили опыты по протапливанию когда на улице +30))
4 сентября 2024, 19:02
Да уж заждались! Платёжки вырастут на 3-4-5 тыс. Народное достояние.Ничего не поделаешь.
4 сентября 2024, 21:57
Газпром снял сливки с трубпроводов, а когда потребовались массовые замены трубопроводов теплосети, повесили затраты на город и как следствие, потребителей. Гениально!
4 сентября 2024, 17:17
Ну да и не слова Про Петроградский в котором за последние 3 Года около 3 - 5 раз были прорывы от изношенности Труб ХВС например прошлым летом на Воскова 19 Домов были запитаны по резервной схеме на протяжений почти недели ....