Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

774мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Володин посоветовал главам думских комитетов пересесть на «Ладу Ауру»

4614
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Сила в Правде!!04 Сен 2024 в 17:20

и стоят возле думы лады для мерседесов места не оставив...
прикольная картинка завтрашнего дня...

prosto korsak04 Сен 2024 в 17:23

Сам на "Аурусе", главы комитетов на "Ауре".
Святые люди!

27668904504 Сен 2024 в 17:25

А они в серию разве пошли, у дилеров лады их еще нет.

28230452304 Сен 2024 в 17:26

На Ладу Калину белую их после того, как их детишек на СВО

Слава России!04 Сен 2024 в 17:29

и что будет? меньше страну грабить будут?

Рострелли04 Сен 2024 в 17:37

«Она хорошая, крепкая»,

Вот это пиар! Щас все кинемся покупать!

26078660104 Сен 2024 в 18:01

Насмешил.., как обычно.

28064888604 Сен 2024 в 18:10

Такого второго володина во всем мире не сыщешь!

Dinitrius04 Сен 2024 в 18:11

Столько лет вставали с колен, а новости все те же

Mies04 Сен 2024 в 18:19

Раз советует володин, значит редкостная дрянь.

Соловей-Помётчик04 Сен 2024 в 18:23

Вспоминается предложение про Волги одного нижегородского губернатора

28255644504 Сен 2024 в 18:40

И пальмовое масло от Володина лучше сливочного.

iigaza04 Сен 2024 в 18:56

Помнится предшественник Собчака Александр Щелканов отказался от служебной машины и стал добираться на работу на автобусе. Челядь это дело просекла и на это маршрут согнали автобусы поновее и они шли буквально друг за другом.

Полно Вам, батюшка04 Сен 2024 в 18:57

А на автобусы,трамваи и троллейбусы они не желають пересесть?

tigr04 Сен 2024 в 19:32

зачем промежуточное звено пересаживать так сразу в камеру я думаю заслужили

geokarma2404 Сен 2024 в 20:55

Скользнув взглядом по заголовку и прочитав вместо А - Д, протёр глаза. Оказалось, всё-таки померещилось

Младший брат04 Сен 2024 в 21:00

Пересаживались бы молча, а то крику на всю Рассею.

Fedorov198304 Сен 2024 в 21:45

лучше гранту она хоть и не оцинкованная, но заводится. аура и веста еще есть детские болячки.

Chekist04 Сен 2024 в 22:03

А что же слуги на роду на метро не ездят московском? Вроде же как эти мусьеры и мусьерки из Думы живут в центре, там и пешком можно было бы. Опять же экономия для бюджета и польза для здоровья депутатиков. Или боярам не положено среди челяди находится???

Граждан.ский04 Сен 2024 в 23:03

Опять.

Немцов в 90-е годы на волги пересаживал.
Кончилось нечем - на рынке правда появились волги с английскими внутренностями - ленд ровер, чуть с дуру не купил.

Антишерсть05 Сен 2024 в 10:15

Альтернативы то все-равно, можно сказать, что нет. Не российскую сборку брать нельзя - параллельный импорт отваливается. Либо ладу брать - с ней хоть все более-менее понятно, и с обслуживанием, и с ремонтом, и с гарантией. Или китайскую повозку - к которой вопросов еще больше, так еще и стоит дороже.

Вернуться к публикации
close