Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

774мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Ноутбук дороже жизни: «Фонтанка» выяснила, как самокатчик с Арсенальной набережной оказался в Неве

10056
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
почти бросил..)04 Сен 2024 в 22:17

Значит, он теперь не самокатчик, а.. - пловец! Предлагаю, проявить эмпатию и посочувствовать и, да, что с техникой?..)

Дядя Бо04 Сен 2024 в 22:18

Айтишнику минус в карму за то, что самокат не утопил.

Слава России!04 Сен 2024 в 22:23

одноклеточный

27939910704 Сен 2024 в 22:25

Непонятно, почему его целый час вытащить не могли? И, самое главное, выжил ли ноутбук?

человек Чебурек04 Сен 2024 в 22:31

Как он так грохнулся интересно..физику движений непонятно как унего вещи улетели..
А я видел раз человек бежал..обычный человек..не депутат какой просто человек..бежал бежал и в березу врезался лбом..упал почесался и дальше побежал..всякие случаи бывают..тчк

инкоrнида04 Сен 2024 в 22:36

ох уж эти гидроциклисты, а ведь в мире могло бы стать меньше самокатчиков...

Igor_SPb04 Сен 2024 в 22:39

То ли айтишник резервирование, бэкапы не делал, то ли железка яблочная.

Ганс-Дитрих Геншер04 Сен 2024 в 22:41

4 августа?

ProstoZloy04 Сен 2024 в 22:46

"пострадавший айтишник, и, очевидно, сохранность девайсов стала для него важнее здоровья."
Не потому, что айтишник, а потому, что самокатчик.

Арина Родионовна04 Сен 2024 в 22:51

Еще одна ВЕСОМАЯ причина не любить самокаты. Не место им в городе..

Арина Родионовна04 Сен 2024 в 22:54

Самокатчики ничего не бояться, ни свою жизнь не ценят, ни чужую. Их пора изолировать от общества и самокаты ограничить. Каждый день новые происшествия. И фактически их больше. и нарушают именно непрокатные , я замечала.

ymnitsa04 Сен 2024 в 22:55

Не поняла в чем проблема. Ну упал, ну достал. А зачем его "спасать"???

VKuser692294205 Сен 2024 в 08:06

Если айтишник не тупой, то все файлы должны быть в бэкапе. И он должен понимать, что девайсы не спасти. Что то тут другое. Возможно на одном из девайсов был ключ доступа к крипто-кошельку с внушительной суммой.

prosto korsak05 Сен 2024 в 08:08

Поскольку ноутбук на дне упокоился, в этом месте, скорее всего, стоит ожидать новых пловцов - ныряльщиков за сокровищами.

Гале Дали10 Сен 2024 в 12:43

То есть, изначально он не справился с управлением. Так и думала.

А. Каменский14 Сен 2024 в 19:50

Есть некий элемент случайности в использовании самоката: либо о камешек споткнётся и полетишь, либо на зарядке загорится.

Вернуться к публикации
close