Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

774мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после нападения домашних собак на жителей Всеволожска

8823
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Yohoho201904 Сен 2024 в 22:51

Надеюсь ч. 3 ст 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ.

28226057304 Сен 2024 в 22:52

без личного указания Бастрыкина вообще теперь ни одно дело заводить не будут? И это называется построили системную работу?

geokarma2404 Сен 2024 в 23:09

Надеюсь, собаки таки дадут признательные показания?

ixform04 Сен 2024 в 23:10

сижу короче в парке Самара Арена
идёт тётя с собакой, навстречу ей едет на самокате (вроде) девушка
собака прыгает на девушку, та падает и не может подняться 20 минут ни пошевелиться
сломала себе по ли позвоночник то ли что-то ещё
приезжает через 20 минут скорая
забирает девушку
тётя с собакой свалила чуть раньше
собака даже привязанная к столбу всё время прыгала и лаяла
резюме
очень много больных людей собаководов

Maxi 55505 Сен 2024 в 00:06

Похоже Бастрыкин не любит собак. Наверное дома у него кошка.

почти бросил..)05 Сен 2024 в 00:26

Александр Иванович, возьмите, пожалуйста, под контроль, крышку люка в нашем дворе на В.О., я уже о ней говорил на "Фонтанке", реально - гремит на всю округу, как бы на весь мир трубит: эй, послушайте меня, на всех плюю я и, все, тоже на меня плюют, когда оба колеса проезжают по мне, хочу - и гремлю и, нет управы на меня! Во дворе до 50-ти машин умещается, в выходной - от силы, две стоит, представьте себе - утро буднего дня! Думаю, там Секта какая-то, это же - как Колокольный Звон!..)

Vulpes05 Сен 2024 в 00:34

Мне понравилось как собаки держат в страхе. Особенно понравилось как пацан боясь ехал возле них.

карпатыч05 Сен 2024 в 07:03

когда система не работает приходится заниматься микроменеджментом. ввп запускает котельные, Бастрыкин отлавливает собак