Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

«АВТОВАЗ» намерен в сентябре запустить производство электрического Largus

3664
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
28191662605 Сен 2024 в 08:06

Можно расценить как "свидетельство заката однополярного мира"

VVM196205 Сен 2024 в 08:40

когда до мировых производителей автомобилей дошло, что "электрички" тупиковое решение, ВАЗ запускает их в производство. Гениально!!!

ДЕД05 Сен 2024 в 08:50

А что? Красить кроме как в белый и черный уже научились?

Карабас Барабас05 Сен 2024 в 09:01

Ну намерен... только зачем...

ЮлияБорисовна05 Сен 2024 в 09:10

Боже, как это прогрессивно: Электрическое Ведро с Гайками!..

Йёхан05 Сен 2024 в 09:19

Электромобили сейчас покупают те люди, которые пытаются бросить водить.
Ибо за город почти не выедешь и геморроя с ними...

28255644505 Сен 2024 в 09:34

Е-мобиль уже выпускали в сотнях тысяч штук.

Ser_N077105 Сен 2024 в 09:39

а генератор к нему прилагается?
и может ли ларгус одновременно заряжаясь от генератора ехать?

если да, то может оказаться годная вещь: приехал в деревню, а там "света ушла погулять", подключил дом к ларгусу и наслаждайся жизнью...
:)

28222236205 Сен 2024 в 10:09

"«Ларгус» был самым продаваемым универсалом на отечественном рынке в течение семи лет" - потому что это "рабочая лошадка", он не только пассажиров, но и значительные грузы может везти, в том числе на рейлингах. Сомнительно, что электроверсия будет такой же универсальной "рабочей лошадкой", у электротранспорта ниша перевозки людей, для грузов пока электроагрегаты и аккумуляторы нужны очень дорогие, Largus по высоким ценам таким спросом пользоваться не будет. Для этого нужно полностью запретить использование ДВС, чтобы вынудить покупать электро.

Фокусник Данилин05 Сен 2024 в 10:58

Простите ...Высококализованный продукт???...

мурзилка3507 Сен 2024 в 07:32

Продажи электромобилей в Германии упали на 70%. Самый дешёвый фиат 500 стоит 35 т. евро. Субсидии сокращаются. Если отменят бесплатные парковки и проезд по платкам, то рынку электромобилей наступит кирдык