Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

6/10

Путин рассказал об автотранспортном коридоре от Петербурга до Дальнего Востока

4620
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
28243726705 Сен 2024 в 09:24

где лахтаахматовцы? волнуюсь...что-то их на одобрямс реже пробивает, в основном на радость от горя

ProstoZloy05 Сен 2024 в 09:25

"Автотранспортный коридор будет среди прочего способствовать развитию внутреннего туризма."
Это смотря какие тарифы будут на проезд по платным дорогам.

Карабас Барабас05 Сен 2024 в 09:26

А кто её строить то будет, все в очередях на подписание контрактов стоят.

Ser_N077105 Сен 2024 в 09:26

платная автодорога длинною в 10 тыс км... товары провезенные по ней станут не то что золотыми, они будут как тот чапельник «сделан из какого-то уникального сплава, 30 % палладия, 20 % иридия, остальное медь…»
на такое расстояние товары должны возиться морским и ж/д транспортом, а автотранспорт осуществлять доставку на "последней мили"... но у нас всегда свой особый путь - самый дорогой и человекоемкий (1-2 человека на 20 тонн груза), на единицу провозимой продукции, вид транспорта делают основным...

Йёхан05 Сен 2024 в 09:26

Не изменяем традициям однако.
В 19 веке Радищев написал знаменитое "Путешествие из Петербурга в Москву".
В 21 веке наверное напишут весьма схожее по сути "Путешествие из Петербурга в Благовещенск".
«Чу́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй» (с)

Слава России!05 Сен 2024 в 09:30

как в Туве поживает железная дорога, с пафосом костыль вождём был забит в 2011.

28255644505 Сен 2024 в 09:31

На жёлтой Ладе-калине Путин проедет?

28191662605 Сен 2024 в 09:32

Лучше в ЕС в коробке под мостом спать

AndrewBarsik05 Сен 2024 в 09:56

Интересно - он знает, что ему не верит ни один человек в России?

VKuser692294205 Сен 2024 в 10:15

"Коридор"- это в коммуналке на 20 комнат! А тут- шайтан трасса с поборами Платона на каждом повороте, снежными заносами зимой, отсутствием мотелей и туалетов на трассе, пропадающей мобильной связи... И попробуй почини большегруз на большой дороге если он сломается в 100км от лицензионного автосервиса

chip105 Сен 2024 в 10:53

Подходи, не скупись, по дорогам прокатись!

28206267505 Сен 2024 в 10:56

Г.Уэллс-Кремлевский мечтатель -плавали, уже проходили

-4*05 Сен 2024 в 10:59

Нужна установка от Приуса!

-4*05 Сен 2024 в 11:01

Платная трасса с Платонами не нужна!

Zhora201905 Сен 2024 в 11:11

как много с соседней страны дядек набежало ))) оно и понятно - с дорогами там совсем кранты...

26055936105 Сен 2024 в 11:33

Уверен, что первая реформа нового президента РФ будет включать в себя полный отказ от платных дорог, так как для такой огромной страны , как Россия, транспортное сообщение между регионами не роскошь, а необходимость. Ффинановых же ресурсов для этого вполне достаточно, если не палить их в топке никому не нужных баталий.

28226057305 Сен 2024 в 11:37

Ездил я по этим дорогам. Что-то путин забыл упомянуть, что несмотря на дорожный налог, акциз на топливо и платон дорога до Казани все равно платная. И всё больше и больше платных дорог. Альтернатива чисто теоретически есть. Но только на карте. За альтернативными дорогами после появления платных просто тупо перестают следить. К тому же обратил внимание, что как-будто специально на этих бесплатных дорогах белый знак населенного пункта ставят там, где уже давно этот населенный пункт закончился. А в населенных пунктах уже не осталось дорог без знака 40 даже там , где дорога отделена от пешеходной части барьерами. Такое впечатление, что всеми силами хотят заставить людей пользоваться только платными дорогами.

razmer05 Сен 2024 в 11:54

Платные дорого должны быть за адекватные деньги,вот взять СЗД, проходимость около 100 тысяч машин в сутки * на 500 рублей (проезд с севера на юг) это около 50 млн в день,в месяц 1,5 миллиарда,за год 18 миллиардов,куда это все уходит?

Вернуться к публикации
close