Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин назвал главную гарантию безопасности России

5110
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
VKuser17419822105 Сен 2024 в 11:17

Вот денацифицируем мы Украину, все Украинцы на референдуме выскажутся за вступление в состав России, примем их, и что дальше то делать будем?

kran_5e4d90f982a4f05 Сен 2024 в 11:19

курчанам это скажи...

VKuser17419822105 Сен 2024 в 11:20

......как же уже надоел.....

AndrewBarsik05 Сен 2024 в 11:21

С каждым днём он всё больше и больше становится похож на Саддама Хуссейна.

-4*05 Сен 2024 в 11:21

Гарант нам больше не гарант!

28208148205 Сен 2024 в 11:21

В перечень гарантий безопасности любой страны входит также соблюдение международного права ею самой.
Очень важным условием безопасности страны надо считать и соблюдение внутреннего законодательства, конституции в первую очередь, и сокращение до минимума возможностей произвола власти.

Евгений СПб05 Сен 2024 в 11:23

Гарантия безопасности и процветания России, одна - отсутствие Путина и Ко во власти!

-4*05 Сен 2024 в 11:23

По словам президента, Москва «понимает, с кем имеет дело»: есть люди, что не уважают интересы других стран и народов, нарушают взятые на себя обязательства и даже подписанные документы - это он про себя?

27638631505 Сен 2024 в 11:24

есть люди, что не уважают интересы других стран и народов, нарушают взятые на себя обязательства и даже подписанные документы

Ой, и кто бы это мог быть, ума не приложу. Кто этот кто-то, который кое-где у нас порой честно жить не хочет?

Что интересно, пожизненно осужденный маньяк Муханкин тоже в мораль ударился там, стишки пишет на тему «Кто пример добра покажет?»

Сила в Правде!!05 Сен 2024 в 11:25

путин не вечен переживём.

Evgeniy Opel_Reshetov05 Сен 2024 в 11:26

Главная гарантия безопасности россии - это стабильная нищета подавляющего количества её населения. Чтобы ни у кого даже не возникало соблазна приходить сюда для того, чтобы что-то пограбить.
Это как анекдот про вора, который забрался в чужой дом чтобы украсть что-нибудь ценное, а когда увидел нищету хозяина сел и заплакал, после чего залез к себе в карман, достал из него пачку денег, положил на стол для хозяина и ретировался. Как-то так.

Snow*05 Сен 2024 в 11:29

Греф давеча сказал что экономика перестала расти. Про военный потенциал тоже есть разные мнения. Греф шпион, или отечество в опасности?!

Эд Хэммет05 Сен 2024 в 11:29

Что они всё время про какие-то переговоры талдычат? Что, всё так плохо?

Йёхан05 Сен 2024 в 11:34

Кто будет выступать гарантом гарантии не нарушения гарантий сторон?
Если только Си. Это голова!

26668901705 Сен 2024 в 11:43

Палата №6!

iigaza05 Сен 2024 в 12:05

На данный момент единственая гарантия безопасности России это внеплановый концерт Кобзона

Snow*05 Сен 2024 в 12:06

о бол

Вауреур05 Сен 2024 в 12:41

Сейчас важно с турбо скоростью ускорить экспорт. Можно газ сжигать, производить электричество и его продавать.

Вернуться к публикации
close