Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Самокатчика, заставившего плакать 2-летнего ребёнка на Ветеранов, догнали в Новом Девяткино

9495
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Лёxа Петров05 Сен 2024 в 11:26

На СВО рвется?

DEMOMON05 Сен 2024 в 11:26

21 год это уже не юноша. Но мозгов видимо не нажил.

Слава России!05 Сен 2024 в 11:31

почему оно не в окопе?

sysh05 Сен 2024 в 11:32

АУ,полисмены!
Есть "слоник",есть еще много других чудных методов,чтобы гражданин понял,какой он патриот Родины и как он хочет ее пойти защищать,в тяжелый период для нее.

triton197705 Сен 2024 в 11:50

Отсамокатился..

Koma202405 Сен 2024 в 11:54

Наверное, лет через 50 напишут исследование на тему "Причина невероятной популярности электросамокатов среди психически нестабильных слоёв населения в 20-х года 21го века"

Antuan Rokanten05 Сен 2024 в 12:16

Как же надоели самокатчики и доставщики на электровелосипедах! Для них для всех приготовлена в аду отдельная сковорода! Их там будут хорошенько прожаривать!

dervish05 Сен 2024 в 12:50

М-да! В 21 год - командир взвода после общевойскового командного училища.

28240881205 Сен 2024 в 13:11

безработные на самокатах? во истину - транспорт для бедных!

22222222225805 Сен 2024 в 15:17

Уважаемые диванные критики. А почему умалчивают подробности инцидента, мужчина проявил агрессию по отношению к подростку, которому пришлось защищаться от ненавистника людей, которые ездят на самокате, попаданию содержимого балончика на ребенка способствовал сам отец. Суда ещё не было, вина не доказана.Что за бабкины сплетни? Как известно агрессия порождает агрессию. Добрее надо быть, граждане.

А1357905 Сен 2024 в 15:28

Не понял, в прошлом году его приговорили к двум годам нахождения на свободе?

Lizz11 Сен 2024 в 23:10

Я понимаю, что самокатчики пешеходов за людей не считают, но это даже не столкновение, а прямое нападение на пешеходов.

Арина Родионовна12 Сен 2024 в 00:15

Нужно научиться администрировать уже имеющиеся ограничения. Делать это придется вручную: инспекторы должны стоять на каждом тротуаре и останавливать водителей электросамокатов и штрафовать их. Вот только инспекторы ГИБДД и так в дефиците.

Воздействовать нужно и на прокатные организации.

Арина Родионовна12 Сен 2024 в 00:17

Операторам надо установить жесткие единые стандарты, основанные на требованиях безопасности. Тот, кто их нарушает, не сможет работать в городе. Кроме того, операторы обязаны следить за равномерным распределением самокатов по районам.

Впрочем, даже несмотря на такой фундаментальный подход, жалоб на самокатчиков сейчас огромное количество

Осипов14 Сен 2024 в 01:12

Кошмар. Заявления на самокатчиков и пусть потом думают над своим поведением.

А. Каменский14 Сен 2024 в 20:35

Докатились. Что за самокатная мафия? Интересно, получит ли реальное наказание за такое поведение?

Вернуться к публикации
close