Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
"треугольник — 7 на 5 километров" - пора уже и учебники геометрии переписывать..
Жители курской области оглушительно аплодировали этим заявлениям, надеюсь?
Удивительная особенность - рассказывать не про то, что всех интересует, а про то, что самому интересно. Возраст! Что поделаешь?
В 21 веке такой ценой приобретать территории - нечего хуже нет. Через 100 лет границ на Земле не будет, но это ему не понять никогда.
смотрю на карту покровского направления.
Не заманивает ли нас враг в ловушку, сознательно формируя такой клин?
Головы наверху канешна тоже это видят и все идет по плану. Но...
"Территориальные приобретения" - какой красивый термин нашли!.... Только сути это не меняет...
Прибалты до сих пор ненавидят русских за "территориальные приобретения" 1939 года... Да и в Белоруссии помнят, как советские танки давили гусеницами местных пограничников...
Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет.
Вот это многоходовочка! Опять всех переиграл! Гениальный гений! Денег теперь очень долго не будет, зато у нас теперь есть что-нибудь ненужное.
Он всерьез думает, что живет в 18-м веке, когда можно было отхватить кусок территории у соседа, и сделать вид, что так оно и было ?
Впрочем, и тогда нужно было договариваться с Англией/Францией/Австрией/Пруссией, чтобы нежелательных последствий не возникало.
можно огласить цену этого приобретения как в денежном выражении, так и в живой силе.
Значит денацификаци, фсё! Теперь приобретение чужих земель. Ясно-понятно!
Свою землю облагородить не в состоянии. Зато у чужих всё разрушим и сделаем, чтобы земля соседа была идентично российской территории. Конгениально!!!
У России есть какие-то проблемы с территориями? 90% не освоено, но надо отнимать чужие зачем-то?Объясните!
И как связан мой уровень жизни с эти приобретением "треугольника"? Может надо кому- так пусть туда едут и живут.......
Срочно принесите дедушке творожок !!!! И бассейн принесите !!! А то дичь какую-то несет...
Где сейчас земли прежнего приобретателя земель? Судеты, Австрия, Данциг и даже Пруссия потеряна.
Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
«Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!»
Разошёлся — так и сыпет:
«Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!»
Я
планов наших
люблю громадьё,
размаха
шаги саженьи.
Я радуюсь
маршу,
которым идём
в работу
и в сраженья.
Я вижу —
где сор сегодня гниёт,
где только земля простая —
на сажень вижу,
из-под неё
коммуны
дома
прорастают.
как в одном предложении оказались слова "приобретения" и "захватила"?
ну что сказать? разум окончательно покинул это тело.каждый раз высказывания все дичее.
Надо же это оказывается приобретение. "Хорошо" приобретение вот все и стало на свои места. И Группировка " Центр" очень удачно название.