Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-з.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Не хотят — не надо». Путин высказался о наращивании поставок газа в другие страны, кроме Германии

5 сентября 2024, 12:17
5 сентября, 13:28
Будет 38 млрд кубометров? через 2 года? А в Европу отправляли в 2018 году более 200 млрд кубов в год... Хотя, может, наконец, хотя бы в Красноярск газ проведут? Города-миллионники без газа в газовой стране - весьма странное явление...
5 сентября, 12:38
Надо попробовать поставлять газ в Ленинградскую область!) Столько деревень и городков без газа! Еще есть Псковская область, Новгородская и многие другие! Там газ ждут и хотят! Откуда эта забота о других странах у местных инопланетян?
5 сентября, 12:46
Валюту давай и будет газ)
5 сентября, 13:44
5 сентября, 12:46
Валюту давай и будет газ)
А зачем нам валюта если по импортозамещению все производится внутри страны
5 сентября, 13:55
5 сентября, 13:44
А зачем нам валюта если по импортозамещению все производится внутри страны
А вам ее никто и не предлагает.
5 сентября, 12:22
Очередной заряд оптимизма для глубинариев- пенсионеров....наращивать он будет....
5 сентября, 12:37
А у тебя есть сомнения, ворчун?))
5 сентября, 12:22
« Глава государства находится в недоумении « Ага, в глубоком, хроническим и затяжном. Надо бы консилиум и отдых.
5 сентября, 12:19
Конечно. Рупии куда лучше, чем проклятые немецкие доллары и ойро.
5 сентября, 12:25
шо такое немецкие доллары?
5 сентября, 12:46
5 сентября, 12:25
шо такое немецкие доллары?
новая валюта неньки
5 сентября, 13:26
5 сентября, 12:25
шо такое немецкие доллары?
Немецкие доллары это доллары, которыми рассчитывается Германия за некоторые товары, цена которых зафиксирована в долларах. Передай это всем слабоумным на Зольной. .
5 сентября, 12:24
Смысл его слушать? Он несет бред.
5 сентября, 12:47
а кого слушать имеет смысл?)
5 сентября, 13:00
Сладостные речи зелененького лучше?
5 сентября, 14:36
5 сентября, 13:00
Сладостные речи зелененького лучше?
Так ты , иноагент из Киева?
5 сентября, 16:14
так, что там заявляли 5-10-15 лет назад про слезание с нефтегазовой иглы?
5 сентября, 15:35
Ну это не мешки ворочать, как дышит…
5 сентября, 14:46
Старческий...
5 сентября, 12:20
Да, будет. Наращивать. Будет.
5 сентября, 12:23
зачем путин бесконечно старается дёшево в германию газ продавать. а не засланный ли он?
5 сентября, 12:37
«Не хотят — не надо».
5 сентября, 14:35
5 сентября, 12:37
«Не хотят — не надо».
Путин обиделся, что не берут дорого немцы и по дешёвке гонит в Китай.Скоро в Монголию.
5 сентября, 12:49
Из сказки помнится.ю что когда Буратино врал, у него нос удлинялся.
5 сентября, 14:01
Это у импортного Пиноккио
6 сентября, 09:07
Носом печатаешь, руки коротки стали?
5 сентября, 12:27
Теперь пенсионеры будут содержать Газпром и Абхазию.
5 сентября, 12:26
Лично я вижу, что предприятия из Германии, перебираются в Австрию, Венгрию, Словакию, Турцию - а те сидят на трубопроводном газе.
5 сентября, 12:36
Если пересмотреть телевизор, при этом злоупотребляя алкоголем, еще не то можно увидеть. Если резко завязать, то из Германии еще и черти зеленые начнут перебираться прямо к Вам.
5 сентября, 12:37
...давно галлюцинируете?
5 сентября, 13:13
5 сентября, 12:37
...давно галлюцинируете?
Он тебе реальные факты излагает. Сумеешь их опровергнуть?))
5 сентября, 12:40
Германия точно хочет энергоносители по бюджетным ценам, но боится хозяина в лице США, устроить в ЕС майданы и перессорить всех, это для США раз плюнуть!
5 сентября, 14:19
В таком серьезном деле, как энергетика, гарантированность поставок важнее, чем цена. А после начала СВО и подрыва "Северного потока" риски перебоев российских поставок существенно возросли.
5 сентября, 17:46
5 сентября, 14:19
В таком серьезном деле, как энергетика, гарантированность поставок важнее, чем цена. А после начала СВО и подрыва "Северного потока" риски перебоев российских поставок существенно возросли.
Так пускай начинают расследование, ищут виновных и предотвращают повторные подрывы.
6 сентября, 09:07
5 сентября, 14:19
В таком серьезном деле, как энергетика, гарантированность поставок важнее, чем цена. А после начала СВО и подрыва "Северного потока" риски перебоев российских поставок существенно возросли.
После северных потоков, транзит через Украину стал еще рискованей. Но что-то там трубопровод не взрывают. Нет мыслей? Турецкий поток, что перекрыли? Забыли, как европейцы каждый год себе, то длинные, то короткие контракты выцыганивали? Вели себя как .....
5 сентября, 12:23
Только "не хочет" не сама Германия, а ее нынешняя правящая верхушка, которой в свою очередь управляют "кукловоды из Пентагона" (последним на рядовых немцев и их реальные экономические и социально-общественные интересы откровенно "плевать")
5 сентября, 12:30
Как мать говорю и как женщина?
5 сентября, 12:36
....лечиться Вам надо...глядишь и поможет...
5 сентября, 12:38
5 сентября, 12:36
....лечиться Вам надо...глядишь и поможет...
А возразить как обычно и нечего)))
5 сентября, 13:07
Немцы захотели всех перехитрить