Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Фотоловушка в заповеднике Ленобласти записала звуки енотовидной собаки

5 сентября 2024, 12:38
5 сентября 2024, 12:50
нифига, это камала харрис, император не даст соврать
5 сентября 2024, 18:25
Весь лес смеется после информации от дедушки про инфляцию в 9%.
5 сентября 2024, 13:45
Да они каких звуков только не издают. Подходят осенью к жилью, дерутся с собаками, между собой, с лисами за территорию. Звуки жуткие, да. Тявкают, визжат и рычат. По-всякому. Зависит от ситуации. Главное, нужно помнить, что они неприручаемые в сознательном возрасте и могут разносить болезни, чумку, как и лисы и вымирать массово и потом также быстро размножаться. И довольно плохо пахнут.
5 сентября 2024, 12:48
Ишь ты, собака какая, енотовидная!) Кстати в Африке услышав нечто подобное лучше сразу не стебаться над "звуковыми причудами природы") Там например "хохотать" похожим образом могут те же... гиены, которые не только покрупнее наших енотособак, но и могут познакомиться поближе с одиноким слушателем, особенно в темный период суток)