Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Учительница атаковала сотрудницу банка зелёнкой в Ленобласти. В полиции показали, до чего её довели голоса

8883
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Cashmare05 Сен 2024 в 14:38

а не обязать ли операторов сотовой связи полностью компенсировать финансовые потери от мошенников пострадавшим гражданам? подозреваю, что звонки резко прекратятся

Митя Антонов05 Сен 2024 в 14:47

Хотел было написать в комментарии: "Как и чему же она детей учила?", но потом передумал. Подобные люди у нас повсеместно распространены, что по возрастам, что по сферам деятельности.

Леонтий05 Сен 2024 в 15:01

На принудительное лечение.Общественно опасна.

28030352905 Сен 2024 в 15:06

Из школы такое надо немедленно увольнять.

AndrewBarsik05 Сен 2024 в 15:09

Как следует из текста новости, все её проблемы начались с того, что она "согласилась принять участие в спецоперации". Поэтому каждому советую 1000 и один раз подумать, прежде чем вестись на предложения мошенников принять участие во всяких спецоперациях. А то от этих предложений аж в глазах рябит.

28206267505 Сен 2024 в 15:10

Ну чего пристали к бедной женщине?Если бы комментаторы сами бы попались злорадства поубавилось бы напрочь!

28203631405 Сен 2024 в 15:25

Понять и простить.

ivan5_5e4d10fe646f605 Сен 2024 в 15:29

Её работа учить биологии. А вот её от злодеев не защитил кто?

28094890105 Сен 2024 в 15:33

Видимо - мошенники хорошо просчитали психологический тип одинокой немолодой дамы...То же и с Долиной???

VKuser131376005 Сен 2024 в 15:53

Советское образование самое лучшее

28243726705 Сен 2024 в 15:54

Несмотря на то, что учительница в 87 процентах случаев - это диагноз, и тяжелый, следует заметить, очень рекомендую глянуть интервью с жертвами у саши сулим, ну, кто может. поэтому не зарекайтесь. каждый, кто хоть в фоновом режиме смотрит телевизор - в зоне риска

Vulpes05 Сен 2024 в 15:56

Начинают с детей

Джастис05 Сен 2024 в 15:57

Ладно хоть голой не предложили побегать по улице. А то был недавно случай, когда обнажённый биодрон с запрещенными надписями бегал по ул. Рубинштейна. Издеваются над нашими гражданами как хотят.

Kit.05 Сен 2024 в 16:27

Из женщин-панд, значит?

ProstoZloy05 Сен 2024 в 16:43

"Горожан просят звонить в полицию при малейшем подозрении."
Звонили. Даже не при "малейшем", а в полной уверенности. И предлагали полицейским приехать на встречу с курьером. Эффект нулевой.

ProstoZloy05 Сен 2024 в 16:46

"телефонные аферисты вносят новшества в свои схемы"
Но начинаются все их "схемы" со ставшей уже традиционной "утечки" персональных данных граждан. За которую, как правило, никто не привлекается к ответственности. Складывается ощущение, что расследования каналов "утечки" не производят из-за опасения выйти на самих себя.

26510184705 Сен 2024 в 17:08

"Были же люди, как люди и вдруг все сразу стали кретины, парадокс..." Брат-2

Вернуться к публикации
close