Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

1 м/с, вос

772мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

Крид, Кока и Мизулина защищают девочку-квадробера, которую оскорбила Mia Boyka. Что вообще тут происходит?

62104
Вернуться к публикации
Комментарии136
Все дискуссии
ДЕД05 Сен 2024 в 14:54

Шо?🤪

Су Люк Ын05 Сен 2024 в 14:55

Я/Мы квадробоберы!

Anatol"evich05 Сен 2024 в 14:56

Мизулина:
Запрет – это свобода.
Право – самая большая несвобода.
Мусор – это чистота.
Нищета – счастье.
Жить надо в муках.

Сила в Правде!!05 Сен 2024 в 14:57

какой капец в стране творится
а на новый год деткам теперь в кого наряжаться? в моторолл и гиви?

Zet05 Сен 2024 в 15:02

хоббихорсинг - это сила!

Хренли05 Сен 2024 в 15:04

"Кто такой этот потэрпэвший,куда он пошёл?" (С) :)))

26404468105 Сен 2024 в 15:04

я ничего не поняла, но кажется, поддерживаю Бойко, хотя бы из соображений, что она против Мазилиной

dervish05 Сен 2024 в 15:07

На Мск свет клином, что ли, сошелся?

Cashmare05 Сен 2024 в 15:07

я ещё с фурами не разобрался, а тут уже какие-то квадробобры вылезли

26668642805 Сен 2024 в 15:07

Мия бойко неправильно оценила конъюнктуру, традиционные ценности - да, ок. Обижать маленьких детей в маске животного - вот тут перебор. Перестаралось

Zet05 Сен 2024 в 15:09

инстасамка с жигурдой на чьей стороне?

shestokol05 Сен 2024 в 15:13

кто озвученные люди? зачем их обсуждать , или они проплатили ?

Пятрусь Броука05 Сен 2024 в 15:15

У нас в Сибири никаких городов случайно не строится, а?
Столько рабочей силы пропадает....

27638631505 Сен 2024 в 15:18

А зачем тут эта новость из мира паразитов?

Zet05 Сен 2024 в 15:23

"Хочешь - можешь стать Будённым,
Хочешь - лошадью его..."
(с)

FedorGr05 Сен 2024 в 15:25

Опять проникла зараза с западной границы. Есть уже отдельные классы и даже одна школа, для этих боберов. Там и учителя тявкуют и лают вместе с учениками человеческими.

28226057305 Сен 2024 в 15:26

увлечения бывают конечно странные и кому то могут не нравиться. Кто-то может осуждать их тоже странным образом. Но это всё из области морали и не должно быть в области права. Вот мы все проблемы решили, всё обсудили и только эти остались. Пройдет 5 лет и никто о них не вспомнит точно так же, как никто е вспоминает сейчас о субкультуре готов или же олбанский язык. Какие то новости на фонтанке... раньше такие в спидинфо и прочих таблоидах публиковали.
"Обе газеты, что я купил, были когда-то уважаемыми изданиями с хорошей репутацией. Теперь изменилось не только содержание. Изменился и стиль. Он стал совершенно невозможным" (с) Ремарк.

Рострелли05 Сен 2024 в 15:29

Сенсация, однако. Непонятно ху из ху. Но я на всякий случай против всех.

" о том, как может изменить общественное мнение на 180 градусов" - это нормальное состояние так называемого "общественного мнения". :)

28254851305 Сен 2024 в 15:33

Певица права! До нового года далеко!

Kirill7705 Сен 2024 в 15:34

новое слово узнал - квадробер. А вообще из ничего высосали скандал. Мизулиной совсем нечем заняться 🤦

инкоrнида05 Сен 2024 в 15:38

молодец Мария Бойко! мир сходит с ума и только немногие решаются публично говорить правду. а маме следовало бы поискать психолога девочке намного раньше...

Mies05 Сен 2024 в 15:41

А Мизулина, в какую зверушку превратилась?

Brightness05 Сен 2024 в 15:42

Вовремя пресечь дурь. Ничем девочку не оскорбила. Наоборот, сказала,что красивая девочка. С кем 8-летняя девочка на концерте была, интересно? Одна пришла в таком образе или мама помогла? Маме тоже надо голову в порядок привести, у них это семейное.

VKuser692294205 Сен 2024 в 15:43

В кого еще наряжаться детям нельзя? В картонный танк- можно?
А взрослым можно наряжаться? А у Петросяна в смехопанораме из м в ж можно? А нагиева в образе снегурочки на НГ? Девочка в маске кошки на дне города нацепила хвост- это скандал и самая важная светская новость страны?

triton197705 Сен 2024 в 15:47

Судя по видео, нормальный вид спорта - особенно для наших "непрямоходящих" далеких предков))

инкоrнида05 Сен 2024 в 15:52

для них даже специальное слово придумали, чтобы прямо е... ты ми не называть...

27471502505 Сен 2024 в 15:54

дико как то ,квадроберы,психологи,что потом вырастает?диагноз?

Соловей-Помётчик05 Сен 2024 в 16:07

а надо написать в прокуратуру за проверкой исполнения родительских обязанностей: девочку-то потеряли

Leningradas_Velns05 Сен 2024 в 16:10

Мамашу лишить родительских прав и проверить у психиатра

Hameleon05 Сен 2024 в 16:13

Что за хайп? Других проблем в стране нет? Или другие страшно обсуждать?

VKuser385784605 Сен 2024 в 16:16

А у меня другая проблема! Почему Мария Бойко называет себя Mia Boyka ! По мне так это тоже патология!

SERGEY11105 Сен 2024 в 16:31

А мне казалось что квадроберы только на сво бывают .

28199392705 Сен 2024 в 16:51

Хорошо быть кисою хорошо собакою где хочу пописаю где хочу покакаю...

28225185805 Сен 2024 в 16:58

Мария молодец!все правильно сказала...как у мамаши заяву приняли...сначала надо было с идн пообщаться за такое отношение к ребенку.сначала ребенка теряет потом еще вылюбляется что ее домашнего питомца чем-то оскорбили.таких обычно чтобы не терялись водят на поводке

28181140105 Сен 2024 в 16:58

Деградация полная,малолетка ведёт на поводке квадробера в огромном торговом центре,на четвереньках,это как?норм?а когда они на собак кидаются,это диагноз,а не игра

28181140105 Сен 2024 в 17:01

Вся эта перечисленная братва недалеко ушла от квадроберов

27417514805 Сен 2024 в 18:33

мамаша хайпит на дочке- отвратительно..

Karl_Ivanovich05 Сен 2024 в 18:48

Пора законодательно запретить фурри и квадроберов. Всех участников - на принудительное лечение в психушку.

Митя Антонов05 Сен 2024 в 19:07

Очень хорошо засветились все скандалисты, хайпожеры и бездельники, полезшие со своим участием в надуманный конфликт.

28084025605 Сен 2024 в 19:54

Дети любят маски, карнавал, переодевания. На маркетплейсах сейчас легко найти маски, хвосты, другие атрибуты. Моя дочка 8-и лет увлеклась квадробикой, вместе с ней делаем оригинальные маски, дети вместе собираются и раскрашивают их, много двигаются благодаря этому увлечению, обмениваются друг с другом хвостами, масками, рукодельничают! В парках видят друг друга издалека, знакомятся, расширяют круг общения. Это увлечение, которое продлится год-два максимум, и глупо запрещать его. Но вот волна ненависти к этим детям со стороны других детей совершенно отвратительна! Тех, кто плодит и взращивает эту ненависть, надо привлекать к ответственности, а не детей в карнавальных костюмах кошек и собак, которые просто развлекаются и развиваются через это развлечение. Мне самой неоднократно приходилось выяснять отношения с невоспитанными подростками, которые отнимают хвосты, рвут маски маленьким детям. Если поймаю лично кого-то - вызову наряд полиции и родителей привлеку за ущерб и буллинг малышей.

firma05 Сен 2024 в 20:18

Понравилось - кто такие квадробобберы посмотреть на ютубе

Zet05 Сен 2024 в 20:44

фильм "Зоология" 2016 г.
у тетки хвост вырос...

triton197705 Сен 2024 в 20:51

Ну любой младенец, если обратили внимание, сначала не ходит, а ползает)) Главное чтоб не столкнуться с современным антропо-аналогом какого-нибудь взрослого пермского цинодонта - такой одним укусом вряд ли ограничится))

VKuser3179302205 Сен 2024 в 20:55

туда -нельзя ! Сюда - нельзя ! Никуда нельзя ! (С)

Dmitry_SPB_05 Сен 2024 в 21:29

Даже не полезу гуглить кто такая эта Мия Бойка и мне вообще неинтересно, что она там пропагандирует, как наряжается и за какие ценности выступает, а если дети просто играют в животных и никому не мешают, то ничего страшного в этом нет.

28193474605 Сен 2024 в 23:26

Мия молодец - зауважал тебя. Все же есть у нас на сцене, кроме поющих трусов - думающие люди.

26615735006 Сен 2024 в 00:12

Странная история … Некая певица или псевдопевица , с непонятно какой ориентацией и непонятно откуда вылезшая , со сцены, чужому !!! ребенку втирает полнейшую дичь очевидно , памятуя по-Фрейду свой неудачный первый , а может и не первый опыт:)) … Разумеется, этой мадам виднее - чем для неё самой когда-то закончились в детстве подобные «маскарады» , только вот чужим несовершеннолетним детям это знать ну совершенно не обязательно … А возможно и - противозаконно !!! Уверен - суд разберётся с этим беспределом спятивших развратниц в костюме монашек !!!

26615735006 Сен 2024 в 00:16

Интересно - та дичь, которую несёт со сцены эта девица «певица» , это вообще - законно ???

26615735006 Сен 2024 в 00:18

Это потому что она - содомитка европейская !!! Они токмо переделывают свои имена и буквы иноземные используют !!!

Lom06 Сен 2024 в 01:06

У меня есть фотка моя детская, я там в маске тигра и в перчатках типа лапы тигра. Это я кто был?

Otkating06 Сен 2024 в 05:47

Надо запретить умным думать, чтобы не оскорблять чувства тупых.

шёлтут06 Сен 2024 в 05:58

Не подменяте слова "общепринятые нормы" выражением "традиционные ценности" - не передёргивайте! Вещи связанные, но разные. Похоже на "дал сдачи" и "дал в морду" - всё драка...

zakon93006 Сен 2024 в 09:50

Пусть беснуется "богема" пока меч правосудия не сверкнул над ними красным лучом!!

rmk06 Сен 2024 в 11:05

Хорошо, что ещё не делают операций по перемене видовой идентичности...
Но вообще, осторожней с этим!

iayaaz07 Сен 2024 в 17:50

нОркОманы какие-то! причем, все перечисленные в статье...

28064987907 Сен 2024 в 18:05

Этой Мие-Марие 27 лет... такая взрослая, а драться может только с какими-то 12-летними в городе-ноунейме. Попробовала бы она так вызвать на сцену местную элиту - сразу бы ей публично напомнили, из какой позы она пролезла на эстраду.

26510184707 Сен 2024 в 19:16

Девочке надо давно было к психологу сходить, до встречи с этим жестоким миром.

НеЛапкин08 Сен 2024 в 00:45

Не понял о чем вообще спор. Я в детстве наряжался в колобка, снежинку, кота, лиса,в Наполеона и Ржевского, в Пушкина , в летчика и танкиста. Это может игра.

на склоне холма08 Сен 2024 в 10:08

Кое-кто считает себя завоевателем Марса, и ничего, сама же Мизулина этому верит... Людей только жалко, которых уже не вернуть. Хотя, они ведь тоже поверили, сами виноваты.

случайный_5e4ce4e84d5e315 Сен 2024 в 11:44

певичка ртом назвала себя артисткой ))

Вернуться к публикации
close