Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Мизулина:
Запрет – это свобода.
Право – самая большая несвобода.
Мусор – это чистота.
Нищета – счастье.
Жить надо в муках.
какой капец в стране творится
а на новый год деткам теперь в кого наряжаться? в моторолл и гиви?
я ничего не поняла, но кажется, поддерживаю Бойко, хотя бы из соображений, что она против Мазилиной
Мия бойко неправильно оценила конъюнктуру, традиционные ценности - да, ок. Обижать маленьких детей в маске животного - вот тут перебор. Перестаралось
У нас в Сибири никаких городов случайно не строится, а?
Столько рабочей силы пропадает....
Опять проникла зараза с западной границы. Есть уже отдельные классы и даже одна школа, для этих боберов. Там и учителя тявкуют и лают вместе с учениками человеческими.
увлечения бывают конечно странные и кому то могут не нравиться. Кто-то может осуждать их тоже странным образом. Но это всё из области морали и не должно быть в области права. Вот мы все проблемы решили, всё обсудили и только эти остались. Пройдет 5 лет и никто о них не вспомнит точно так же, как никто е вспоминает сейчас о субкультуре готов или же олбанский язык. Какие то новости на фонтанке... раньше такие в спидинфо и прочих таблоидах публиковали.
"Обе газеты, что я купил, были когда-то уважаемыми изданиями с хорошей репутацией. Теперь изменилось не только содержание. Изменился и стиль. Он стал совершенно невозможным" (с) Ремарк.
Сенсация, однако. Непонятно ху из ху. Но я на всякий случай против всех.
" о том, как может изменить общественное мнение на 180 градусов" - это нормальное состояние так называемого "общественного мнения". :)
новое слово узнал - квадробер. А вообще из ничего высосали скандал. Мизулиной совсем нечем заняться 🤦
молодец Мария Бойко! мир сходит с ума и только немногие решаются публично говорить правду. а маме следовало бы поискать психолога девочке намного раньше...
Вовремя пресечь дурь. Ничем девочку не оскорбила. Наоборот, сказала,что красивая девочка. С кем 8-летняя девочка на концерте была, интересно? Одна пришла в таком образе или мама помогла? Маме тоже надо голову в порядок привести, у них это семейное.
В кого еще наряжаться детям нельзя? В картонный танк- можно?
А взрослым можно наряжаться? А у Петросяна в смехопанораме из м в ж можно? А нагиева в образе снегурочки на НГ? Девочка в маске кошки на дне города нацепила хвост- это скандал и самая важная светская новость страны?
Судя по видео, нормальный вид спорта - особенно для наших "непрямоходящих" далеких предков))
для них даже специальное слово придумали, чтобы прямо е... ты ми не называть...
а надо написать в прокуратуру за проверкой исполнения родительских обязанностей: девочку-то потеряли
А у меня другая проблема! Почему Мария Бойко называет себя Mia Boyka ! По мне так это тоже патология!
Мария молодец!все правильно сказала...как у мамаши заяву приняли...сначала надо было с идн пообщаться за такое отношение к ребенку.сначала ребенка теряет потом еще вылюбляется что ее домашнего питомца чем-то оскорбили.таких обычно чтобы не терялись водят на поводке
Деградация полная,малолетка ведёт на поводке квадробера в огромном торговом центре,на четвереньках,это как?норм?а когда они на собак кидаются,это диагноз,а не игра
Пора законодательно запретить фурри и квадроберов. Всех участников - на принудительное лечение в психушку.
Очень хорошо засветились все скандалисты, хайпожеры и бездельники, полезшие со своим участием в надуманный конфликт.
Дети любят маски, карнавал, переодевания. На маркетплейсах сейчас легко найти маски, хвосты, другие атрибуты. Моя дочка 8-и лет увлеклась квадробикой, вместе с ней делаем оригинальные маски, дети вместе собираются и раскрашивают их, много двигаются благодаря этому увлечению, обмениваются друг с другом хвостами, масками, рукодельничают! В парках видят друг друга издалека, знакомятся, расширяют круг общения. Это увлечение, которое продлится год-два максимум, и глупо запрещать его. Но вот волна ненависти к этим детям со стороны других детей совершенно отвратительна! Тех, кто плодит и взращивает эту ненависть, надо привлекать к ответственности, а не детей в карнавальных костюмах кошек и собак, которые просто развлекаются и развиваются через это развлечение. Мне самой неоднократно приходилось выяснять отношения с невоспитанными подростками, которые отнимают хвосты, рвут маски маленьким детям. Если поймаю лично кого-то - вызову наряд полиции и родителей привлеку за ущерб и буллинг малышей.
Ну любой младенец, если обратили внимание, сначала не ходит, а ползает)) Главное чтоб не столкнуться с современным антропо-аналогом какого-нибудь взрослого пермского цинодонта - такой одним укусом вряд ли ограничится))
Даже не полезу гуглить кто такая эта Мия Бойка и мне вообще неинтересно, что она там пропагандирует, как наряжается и за какие ценности выступает, а если дети просто играют в животных и никому не мешают, то ничего страшного в этом нет.
Мия молодец - зауважал тебя. Все же есть у нас на сцене, кроме поющих трусов - думающие люди.
Странная история … Некая певица или псевдопевица , с непонятно какой ориентацией и непонятно откуда вылезшая , со сцены, чужому !!! ребенку втирает полнейшую дичь очевидно , памятуя по-Фрейду свой неудачный первый , а может и не первый опыт:)) … Разумеется, этой мадам виднее - чем для неё самой когда-то закончились в детстве подобные «маскарады» , только вот чужим несовершеннолетним детям это знать ну совершенно не обязательно … А возможно и - противозаконно !!! Уверен - суд разберётся с этим беспределом спятивших развратниц в костюме монашек !!!
Интересно - та дичь, которую несёт со сцены эта девица «певица» , это вообще - законно ???
Это потому что она - содомитка европейская !!! Они токмо переделывают свои имена и буквы иноземные используют !!!
У меня есть фотка моя детская, я там в маске тигра и в перчатках типа лапы тигра. Это я кто был?
Не подменяте слова "общепринятые нормы" выражением "традиционные ценности" - не передёргивайте! Вещи связанные, но разные. Похоже на "дал сдачи" и "дал в морду" - всё драка...
Пусть беснуется "богема" пока меч правосудия не сверкнул над ними красным лучом!!
Хорошо, что ещё не делают операций по перемене видовой идентичности...
Но вообще, осторожней с этим!
Этой Мие-Марие 27 лет... такая взрослая, а драться может только с какими-то 12-летними в городе-ноунейме. Попробовала бы она так вызвать на сцену местную элиту - сразу бы ей публично напомнили, из какой позы она пролезла на эстраду.
Девочке надо давно было к психологу сходить, до встречи с этим жестоким миром.
Не понял о чем вообще спор. Я в детстве наряжался в колобка, снежинку, кота, лиса,в Наполеона и Ржевского, в Пушкина , в летчика и танкиста. Это может игра.
Кое-кто считает себя завоевателем Марса, и ничего, сама же Мизулина этому верит... Людей только жалко, которых уже не вернуть. Хотя, они ведь тоже поверили, сами виноваты.