Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

774мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Тоннель у Биржевого моста готовится принимать пешеходов. Посмотрите, как он выглядит сейчас

32315
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Су Люк Ын05 Сен 2024 в 17:16

очередной Позор! Мы что, кроты!

28243726705 Сен 2024 в 17:25

Для белых людей (судейских) и тоннели под оживленными трассами, и т.н. называемую зеленую зону в историческом центре центре под жилье. А вы, населенцы, гордитесь своими хозяевами.

Filinovm15705 Сен 2024 в 17:26

Это самое красивое, что я когда-либо видел!
Бакинский индеец Большая Любовь работает только с большими цифрами.

DMaster05 Сен 2024 в 17:27

Господи, я-то по заголовку подумал, что это тоннель под Невой параллельно Биржевому мосту. Ага, губозакаточную машинку...

alexadmin05 Сен 2024 в 17:31

Почти миллиард за пешеходный тоннель по дорогой. Ёююююрот.

28240881205 Сен 2024 в 17:34

Впервые вижу. Но...так ли он был жизненно необходим?

28208294305 Сен 2024 в 17:35

Переход пока в никуда....а раньше усатый Парк обещал , как раз под выборы....а теперь элита в свой ЖК будет по переходу этому и ходить...

почти бросил..)05 Сен 2024 в 17:45

Станция метро "Горный институт": план "Б"..)

James Cook05 Сен 2024 в 17:49

пристанище для алкашей

Отец Родной05 Сен 2024 в 18:07

Достижения! Скоро дощатый тротуар будет биглоу открывать с салютом?

27464328605 Сен 2024 в 18:29

Подземный переход у Лахта-горе-центра уже два года копают!
В Китае норма для такого сооружения - 3 недели

МОЛОДЦЫ

Вауреур05 Сен 2024 в 20:35

Его ждали давно

28206583105 Сен 2024 в 20:36

Тяга к установке заборчиков прошла, теперь парки, переходы, "детские" площадки для взрослых, сквер для пенсионеров(угол Новосмоленки и Кораблестроителей) и вот теперь парк между Мичманской и Смоленкой за поллярда, боюсь поинтересоваться, сколько стоила набережная Смоленки между Наличкой и Кораблестроителей

26696398505 Сен 2024 в 20:44

Новая ветка бегловского метро?

26696398505 Сен 2024 в 20:47

А зачем он там нужен? А зачем миллиард рублей на это .... потратили? А чем у нас губернатор занимается?

Mlnk05 Сен 2024 в 21:01

Фонтанковская фронда снова негодует в комментариях. Переход открыли? Да что же это такое делается!? Да как же это так?! Да как же так можно!? 😄

Алик-105 Сен 2024 в 21:50

Как то компании зашел разговор по памяти посчитать сколько в Питере подземных переходов. Москвич среди нас сидел притихший. Поэтому открытие нового, да еще в историческом центре для нас заметное событие

Matthew Fuyukawa05 Сен 2024 в 23:23

Вот бы так открыли "Горный институт"

HERNANDEZ05 Сен 2024 в 23:32

Переход лучше чем отсутствие, но гораздо дешевле и лучше было бы правильно организовать движение на этой площади - убрать парковку, максимально увеличить площадь сквера, убрав лишние асфальтированные полосы (фактически половину можно убрать) и сделать зебры к скверу. Это будет красиво выглядеть, избавит от захламления площадь, притормозит несущиеся потоки и сделает эту площадь дружелюбной к людям.

Вернуться к публикации
close