Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

774мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

«Белогвардейцы» против «леваков». Патриоты поругались из-за Егора Летова и прав наследников

21471
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Mathias R.05 Сен 2024 в 17:30

" у большевиков «моя собственность — это моя собственность», а «чужая собственность — наша общая собственность»" - это прям в точку.

Leningradas_Velns05 Сен 2024 в 17:34

*Музыкант Noize MC??? Он же рэпер,, какое он отношение имеет к музыкантам и музыке? Фейк!!

triton197705 Сен 2024 в 18:04

"Художественно-литературное" от Прилепина про Летова не читал, но у него достаточно хороших статей и заметок на тему лидера ГО в том же livejournal, причем написанные уже тогда, когда столь нарастающего "исторического веса" музыканта в генеральном общественном запросе еще не было.

Akabos05 Сен 2024 в 18:34

«Ее послушали и сказали, что таким людям, как я, разрешение не дадим»

"Таких как вы на шапку троих надо!"(с)

28024049005 Сен 2024 в 18:46

Летов был очень разный в разные свои периоды. Господину Прилепину неплохо бы денно и нощно слушать "Всё идёт по плану" и "Лёд под ногами майора"...

Панкихой05 Сен 2024 в 18:52

Нойз для песен Летова по теме, а Рич и прочая шушара нет.

Karl_Ivanovich05 Сен 2024 в 18:55

Есть песни которые пели, поют и будут петь обычные люди.
Это бесплатно, но очень дорогого стоит - это признание и слава, которые ничего общего не имеют с авторским правом и интеллектуальной собственностью.

Oldsparta05 Сен 2024 в 20:15

Хорошо, что родственники дружат с головой и не дали этим уро-м право на кавер

Antuan Rokanten05 Сен 2024 в 21:09

Игорь пел совсем о другом. Так что Приоепин мимо. Браво, вдова Летова!

мурзилка3505 Сен 2024 в 21:25

"Сыны монархии", это название не напоминает ничего? Сам то не мог своего названия придумать? Слизанул так нехило

28161428305 Сен 2024 в 21:37

Руки прочь от нашего Егора!

rednicks05 Сен 2024 в 22:24

Прилипалы бездарные

28060452205 Сен 2024 в 23:29

Когда-то читал, что на творчество иностранных авторов права наследников сохраняются 25 лет - как с нашими, не знаю, вряд ли больше. А Евгений Долматовский умер ровно 30 лет назад.

26378423106 Сен 2024 в 00:14

А кто все эти люди?

ProstoZloy06 Сен 2024 в 12:48

"Цинковые гробы" никто перепеть не хочет?

Любитель Сыска09 Сен 2024 в 12:53

В этой ситуации забавно то, что Захарка себя левым считает.

Вернуться к публикации
close