Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

774мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Закат «Северной звезды». Что тормозит перезапуск бывшего завода Toyota

23670
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
28243726705 Сен 2024 в 17:45

кто-то сомневался?

26078660105 Сен 2024 в 18:14

А Ё-мобиль уже построили?

27668904505 Сен 2024 в 18:16

Нам не сколько заводы по производству автомашин, сколько заводы по производству автокомпонентов.
Китайцам платформы, целые заводы с автокомпонентами и даже целые автозаводы обанкротившихся брендов от старых моделей продали немцы, японцы, французы, американцы.

ixform05 Сен 2024 в 18:38

всё будет хорошо
санкции действительно на пользу хоть это и сложно понять
машины будут красивые, а дороги прочные
люди подобреют и будут водить хоровод
весь Мир осудит Украину за её подлые преступления

Bazelevs05 Сен 2024 в 18:57

так там идет движ какой-то. народ тусит, павильон какой-то построили, видать выставочный центр будет, с экземплярами

ivan5_5e4d10fe646f605 Сен 2024 в 18:59

У каждой задержки или иначе говоря срыва запуска во времена товарища Сталина была фамилия

Граждан.ский05 Сен 2024 в 19:11

Считается, что белые люди нечестным путём получили контроль над этими предметами. В культах карго проводятся ритуалы, похожие на действия белых людей, чтобы этих предметов стало больше.

alefparent05 Сен 2024 в 19:13

А ведь было производство, камрюху делали, гордились. А теперь пропал калабуховский дом.

Жадный05 Сен 2024 в 19:38

Да, ломать- не строить!

Hans-Christian05 Сен 2024 в 21:53

Смешались в кучу кони, люди...
Я из статьи так и не понял, хотели на этом заводе собирать китайцев или Аурус?

26118258105 Сен 2024 в 22:45

Люди, которые не могут сделать элементарную телегу, пытаются произвести элитный автомобиль, ну как пытаются- пробуют договориться о создании производства по переклейке шильдиков, но даже договариваться не могут- не их профиль

Otkating06 Сен 2024 в 05:49

Всё, что вы руками делаете - слова доброго не стоит, а вот дети у вас красивые

VKuser18868899906 Сен 2024 в 08:04

Главное чтобы шильдик был с ленинградской тематикой .

Zet06 Сен 2024 в 09:09

"пока не удалось договориться с восточным партнером, чтобы выпускать его машины под российским брендом..."

"Выпуск же полностью собственного автомобиля с нуля вряд ли возможен даже в перспективе 4–5 лет. «У нас не хватает средств производства. То, что оставили Toyota или Nissan, все равно требует модернизации. Фактически все оборудование, которое используется на производстве, импортное, только раньше мы его покупали напрямую, а сейчас будем либо в Китае, либо через Китай..."

прекрасный итог 25 лет эффективного руководства и импортозамещения...
автомобилей нет, самолётов гражданских нет, гражданского судостроения нет...

Вернуться к публикации
close