Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

774мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Рубль по отношению к доллару к новому году ослабеет. Глава банка ВТБ: «Это нам не помешало бы»

7896
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Инкогнито202105 Сен 2024 в 19:27

им бы не помешало! а гражданам бы очень помешало!

28191662605 Сен 2024 в 19:29

Классная многоходовочка!

28191662605 Сен 2024 в 19:30

Так вы ты какая - демилитаризация...

VKuser692294205 Сен 2024 в 20:27

Бюджету страны- очень мешают табуны аналитиков разных и топ-менеджеров госкорпораций с астрономичеческии премиями и непотребным самомнением

Вауреур05 Сен 2024 в 20:29

Нет. Доллар должен быть 60. Высокий курс опять инфляцию разгонет

Эд Хэммет05 Сен 2024 в 20:46

Ну, где там эти лахтоногие? Что в методичках об этом? Знатоки экономики, вперёд! Ждём ваши бравурные комменты...

ixform05 Сен 2024 в 20:49

сценарий читается, но я против всё равно
и ослабеет он прям может в двухлетней перспективе процентов на 40!
ну и нафига такие расклады?

Zet05 Сен 2024 в 21:26

э... как так? Хазин с Леонтьевым не одобрят...

altnec05 Сен 2024 в 21:34

Внаглую.
Внаглую смеются, что 200 тыс. руб.теперь не стоят и средней ЗПТ стоимостью между минимальным прожитком и заплаткой секретарши.

McGillavry05 Сен 2024 в 23:55

У некоторых видов животных нет чувства насыщения. Так и костины не остановятся никогда, потому-что им всегда будет мало.

dervish06 Сен 2024 в 09:50

Там, где ВТБ, там разруха!

save06 Сен 2024 в 10:58

"...некое ослабление рубля нам бы не помешало..."

Всё с вами понятно.

28035248606 Сен 2024 в 20:05

Глава ВТБ Костин назвал рубль переоцененным и предсказал его скорое ослабление...- Почему?...- Это может быть связано с дисбалансом экспорта и импорта, так как первый более стабилен, а со вторым имеются проблемы, а ослабление рубля принесло бы пользу и бюджету, и бизнесу...- Ослабление рубля, это инфляция. Костин за инфляцию?...- Костин пикируется со своими аналитиками - он считает, что ставка ЦБ сохранится на уровне 18%, а его оппоненты ждут повышения до 20...- Если наши банкиры за инфляцию, то ничего позитивного они предложить не могут, сидят на капиталах и размышляют о судьбах мира...-

28035248606 Сен 2024 в 20:05

мира...- А что же они могли бы предложить?...- Ну, хотя бы не делать из ключевой ставки фетиш...- В смысле, она ничего не решает?...- Она идёт с потребительского рынка, а не с банковского сектора (..."значительно смягчается целевыми расходами из бюджета)....- Значит, повышай, понижай, толку не будет...- Административно невозможно управлять экономикой, монетарно тоже...- Тогда как?...- На весах ТОВАР/ДЕНЬГИ нужно добавить ТОВАРА и не будет инфляции:))...- У ЦБ тогда не будет работы- они не могут пойти на это:((...

28184237907 Сен 2024 в 13:50

Судя по всему ему позвонил хозяин из Тель-Авивского обкома и сказал "слышь, заканчивайте там игры со своим деревянным, тут серьёзные люди серьёзные бабки из-за вас теряют".

Вернуться к публикации
close