Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Лавров: МИД РФ продолжает работу по делу Павла Дурова

3975
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Akabos05 Сен 2024 в 20:13

Во Франции полиции задержала гражданина Франции!
Причём тут МИД РФ?

Инкогнито202105 Сен 2024 в 20:17

с какой это стати???

Alexander 1705 Сен 2024 в 20:20

Надо же что то говорить...всё же говорят.

VKuser692294205 Сен 2024 в 20:23

Дуров вроде не обращался в посольство в Париже, с просьбой чтобы им "занимались".
Он не хочет сидеть в черном бадллоне как Киркоров в кабинетах и давать на камеру интервью что "зашел не в ту дверь". А заодно поделиться ключами (да не от квартиры!) где деньги лежат

Рострелли05 Сен 2024 в 20:27

После заявления Лаврова Дуров напрягся.

Слава России!05 Сен 2024 в 20:30

в смысле работу? каким боком? совсем с головой проблемы, хотя понятно, возраст умноженное на скудоумие...

Эд Хэммет05 Сен 2024 в 20:37

Вот что Дурову нужно сейчас меньше всего, так это возня МИД РФ. Павлу наверняка окажут помощь его коллеги потому, что решение суда по делу "Телеграм" станет очень важным прецедентом. Оно крайне важно и для других мессенджеров.

почти бросил..)05 Сен 2024 в 20:39

Какой ещё приоритет? У Павла завтра выборы! Пусть консул доставит ему бюллетень домой: https://www.fontanka.ru/2024/08/13/73953506/

Отец Родной05 Сен 2024 в 21:09

Один Дуров стоит двух Петровых и трёх бошировых

. ...05 Сен 2024 в 21:10

Когда Павел был в России, почему на него давили? Почему ему из нашей страны уезжают умы? Всех хороших людей разогнали, которые борются за права человека. Теперь ещё что то хотят. Смех на палочке и только

Mies05 Сен 2024 в 21:10

Это бывает, когда в кормушке не хватает овса.

МИД РФ лучше не вмешиваться, иначе Дурову может грозить колоссальный срок за связь с русскими.
Уголовные дела вовсю начали возбуждаться в недружественных странах. Думаю, Дуров осведомлён о происходящем и сам побережется.

Sonata05 Сен 2024 в 21:27

Это они так Дурова "подставляют".

ixform05 Сен 2024 в 21:40

а что с пшеницей-то для беднейших стран Африки как в 2023 году Россия отправляла..
молчат как воды в рот набрали!
чо молчите-то? наверное не хотите кормить детей Африки бесплатно и оплачивать перевозку? Тогда это сразу всё был обман!

Cruz105 Сен 2024 в 22:35

Какая изощренная месть! Открыто интересоваться человеком которого выдавили из страны, означает портить его реноме

HERNANDEZ05 Сен 2024 в 22:54

Ни одна западная страна не ограничивала ТГ, в отличие от РФ. Где он блокировался в течение двух лет. И эти люди которые дают по пять лет тюрьмы за перепост в социальной сети, пытаются учить других свободе слова.

27591066506 Сен 2024 в 11:26