Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Задержанного в Белоруссии агента Японии обвинили в агентурной деятельности. Спецслужбист во всем признался

4281
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Сила в Правде!!05 Сен 2024 в 23:20

вот же ш клоуны кто бы мог подумать что и белорусы на дне.

хе-хе.

Лёxа Петров05 Сен 2024 в 23:21

"Спецслужбист во всем признался"
В убийстве Кеннеди тоже?

Artimenga05 Сен 2024 в 23:22

Его наверное пытали ужином из белорусских лобстеров и обедом из белорусских мидий, и завтраком из белорусских креветок. После такого - японский агент во всем признался!

Brezhnev05 Сен 2024 в 23:28

Простите, часовню тоже я развалил?

Хонория Глосоп05 Сен 2024 в 23:30

Неужели правда японский шпион? Тот, кто легко смешивается с местным населением, и ничем не выделяясь? Или, может быть, в Японии в карцере сидит какой-нибудь белорус, которого нужно срочно обменять?

geokarma2405 Сен 2024 в 23:31

а японец, что, и по- белорусски шпрехает? но из заметки непонятно, был ли он в шляпе и с фотоаппаратом?

Может, хоть этого не помилуют.. А то Лукашенко в последнее время какой-то добренький стал.

Artimenga05 Сен 2024 в 23:43

Так на то и расчёт - никто ж не подумает на японца, где Белоруссия, а где Япония.. любопытный турист-азиат с фотоаппаратом - таких полно болтается туристов...

geokarma2406 Сен 2024 в 00:18

Никаниси в одиночку, преимущественно ночью,
Чем-то щелкал, в чем был спрятан инфракрасный объектив.
А потом в нормальном свете, представало в черном цвете
То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив.(В.В.)
Пародия на плохой анекдот. Мечты сбываются.

Су Люк Ын06 Сен 2024 в 01:47

ну что Дуров готовься к некому Обмену!

Злой Шурави06 Сен 2024 в 03:58

Ну всё япономать будут кормить картофельные чипсами и драниками, утром в обед и вечером, и так каждый день, а вместо риса пшено....

Zet06 Сен 2024 в 07:21

к Хакамаде ехал, япона мать...

VKuser18868899906 Сен 2024 в 08:00

Наверно пытался достать чертежи трактора Беларус и продать японцам . тут его и впоймали ?

VKuser692294206 Сен 2024 в 08:11

А был ли вообще (мальчик) японец? А то мы уже знаем "откуда готовилось нападение на Белорусь". Причем с рулоном "случайно" принесенных карт

Ырыс06 Сен 2024 в 10:05

Секрет выращивания морепродуктов в пуще и пинских болотах?

забыл все06 Сен 2024 в 10:37

японцы обеспокоены резким ростом процветания Беларус?)) цирк

Вернуться к публикации
close