Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

1 м/с, вос

772мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

Тихой сапой. В Петербурге началось голосование по выборам губернатора Петербурга

50576
Вернуться к публикации
Комментарии195
Все дискуссии
SWd06 Сен 2024 в 08:03

Интрига!

Otkating06 Сен 2024 в 08:05

И растерянность моя сменилась болью
И вино от этой боли не спасёт
Всё для всех на этом праздничном застолье
Только, Господи, за что мне это всё?

Bassbit06 Сен 2024 в 08:23

хоть бы кто лишь бы не Беглов

Resident_Ev1l06 Сен 2024 в 08:25

Можно было отменить сию профанацию и просто назначить его из Москвы, вроде бы итак все всё понимают и покорно терпят.

Daster06 Сен 2024 в 08:25

А это как это губера Питера избирают в Мариуполе?

Daster06 Сен 2024 в 08:27

Тихо прошла предвыборная кампания, зато беглов не успевал мелькать по ящику то там открывает развязку , то там спортивное сооружение открывает, прямо замучился бедный)

VKuser692294206 Сен 2024 в 08:33

Как и на разных предыдущих выборах считаю долгом гражданина появиться на избирательном участке. И даже если результат ясен, так хоть чтобы потом не мучали угрызения совести что "сидел на диване". Всегда можно голосовать протестно, чтобы не идти на сделку с совестью и не давать повод для вбросов, п просто придя- повысить реальную а не фейковую явку

Zdobsi06 Сен 2024 в 09:20

Вот если недовольных приходите на выборы и реально проголосуйте. Не за того, кем недовольны, а за другого кандидата. Интересно будет посмотреть если везде так будет. Да, кандидатов мягко говоря нет, но ситуацию может изменить высокая явка. Нет тоже надо сказать уметь.

27466777206 Сен 2024 в 09:32

Понятно всё конечно!(( Но чтоб не было стыдно перед самим собой, обязательно пойду и проголосую за воспитанника Вольфовича, и за своих муниципалов.

Ser_N077106 Сен 2024 в 09:34

вчера листая ТВ в между дискавери и каналом о животных, так уж у меня каналы настроены, видел одного кандидата... по идее вчера должен был быть "день тишины", но с 2021 года у нас его отменили...

dervish06 Сен 2024 в 09:41

"Случайно" попал на концерты на 3-х заводах АО "ОСК", "случайно" и "неожиданно" (за пару дней до назначенного времени) организованных непонятно кем. Про метро ни слова не сказал. На газ и электричество тарифы повысились, с 1-го июля, что он пургу несет.

Ганс-Дитрих Геншер06 Сен 2024 в 09:44

все брехловские боты уже объявили - 75%

bash06 Сен 2024 в 09:46

"Так называемые выборы губернатора Санкт-Петербурга"

Pavel198806 Сен 2024 в 10:12

Надо голосовать за Молодость, хватит уже дедов на постах

Йёхан06 Сен 2024 в 10:14

всем персоналиям интересны выборы муниципальные, там идет вся драчка.
А по губернатору все понятно, тока показатели нужны.
Иначе наругают и премии лишат.

Pilat06 Сен 2024 в 10:23

За кого голос то отдать, за коммунистов или ЛДПР?
Пока не решил.
Но точно знаю, за кого не отдам.

iigaza06 Сен 2024 в 10:25

Кандидаты подобраны со вкусом вот только не пойму чего.

Эд Хэммет06 Сен 2024 в 10:25

Неужели в цирковом училище не нашлось более талантливых клоунов?

VKuser17419822106 Сен 2024 в 10:26

Все понятно с комментаторами....Надеюсь копейку им кинут...

pgrad06 Сен 2024 в 10:51

Наш настоящий кандидат по фамилии ПротивВсех, но его уже никогда не пустят ни на какие выборы!

pgrad06 Сен 2024 в 10:53

Женщины-панды на низком старте и уже ползут к урнам?

Константа06 Сен 2024 в 10:54

Опять всем галки ставить протестно, м? :)

Lom06 Сен 2024 в 11:01

Уважаемые комментаторы, есть кто-то, кто будет голосовать за Беглова? Мне крайне любопытно услышать ваши аргументы. Я серьезно и без сарказма.

trestcpb06 Сен 2024 в 11:06

Кудрово ленинградская обл . 2000₽ Обещают Если правильно проголосуешь !

28257880106 Сен 2024 в 11:07

Беглов не оправдал доверие, остальные никто. Выборы без выбора.

Danik06 Сен 2024 в 11:12

"Беглов в 2023 году заработал 8,9 млн рублей" и писал, что только 51 тыр на счету.
Где ж он столько заработал и куда потратил? Вроде, на всём готовом живет?)

28025057006 Сен 2024 в 11:35

cyrtae vulgaris верят в то, что если они испачкают чернилами бумажку, то не придется ничего делать и блага сами потекут им в открытый рот.

cook88806 Сен 2024 в 12:07

Для будущих вбросов.Мурино,Кудрово это область.Ципсо помни.

мурзилка3506 Сен 2024 в 12:58

На Кинчевфест пойду. После голосования.

Гротеск06 Сен 2024 в 13:04

а пенсионерам за сентябрь хотя бы три тысячи добавят? есть пример....

мурзилка3506 Сен 2024 в 13:05

Фонарики то взяли протестуны? Огоньков 100 увидим?

Алик-106 Сен 2024 в 14:03

Середине маргинальных горожан ничего не меняется: на выборы губернатора не пойду, зато буду ругать выбранного

28206474806 Сен 2024 в 16:42

Красная Речка уже все показала

28226057306 Сен 2024 в 17:15

Всегда ходил на выборы. Но именно на эти и далее не пойду если ничего не поменяется. Смысл пропал окончательно.Даже моё "фи" не будете донесено. А уж избрать кого то, кроме того, кого спустили сверху..."Это фантастика!"

Гражданкa06 Сен 2024 в 17:23

уже было собралась пойти, но обнаружила, что не хочу голосовать ни за одного из кандидатов. Не доверяю троим, потому что не знаю их, одному - потому что знаю. Смысл идти?

cook88806 Сен 2024 в 17:39

Где Леха?????

Гротеск06 Сен 2024 в 19:03

Вот когда метро в Красносельском будет, тогда и с дивана встану...

Fluorostar06 Сен 2024 в 19:12

Хочется верить, что не пройдет. Очень.

Айлин Соколова06 Сен 2024 в 19:42

Я за Беглова, с ним город расцвел очень сильно, он действительно выполняет все что делает.

graail06 Сен 2024 в 19:52

Беглову очень понравился план преобразования Приморского района, в связи со строительством машиностроительного завода ТАУРАС ФЕНИКС. Ни документации на завод нет, ни каких инвестиционных планов на строительство нет, а губернатору очень понравился план преобразования НИЧЕГО в НИЧЕГО.

Ирина Львова06 Сен 2024 в 20:05

Такое ощущение, что в фонтанке проплачен негатив, иначе к чему такой кричащий заголовок? нормальные кандидаты, даты выборов были известны, везде трубили о них, и кому еще выдвигаться? Питер не простой, большой город и должны его брать под крыло те люди, которые его хорошо знают

Юлия✓06 Сен 2024 в 21:48

Кого не спрошу - знакомых, родню, друзей, соседей - никто за него не голосует..... А он победит. И его победа будет доказательством того, что выборы - фикция.

kachumnoy07 Сен 2024 в 06:25

Я даже не помню за кого проголосовал, знаю точно, что не за беглова!

kachumnoy07 Сен 2024 в 06:25

Путин одобрил, вот и всё,!

Otkating07 Сен 2024 в 07:01

Я начал завидовать рабам. Они всё знают заранее. У них твёрдые убеждения. Наверное, потому что у них нет выбора. А рыцарь… Рыцарь всегда на распутье дорог.

Artimenga07 Сен 2024 в 14:41

Пойду за пирожками в буфет. Понравятся пирожки - проголосую.

НеЛапкин08 Сен 2024 в 00:48

Вангую за Беглова :
- 3а 99%
- против 15%
- воздержались 5%
Явка 147%

28183118908 Сен 2024 в 09:47

Большинство не верит в честность происходящего. Вот и не тратит своё время на эту "комедию" . Не явка - говорит об отношении народа к этому "цирку".

Вернуться к публикации
close