Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

«То ли оскорбил, то ли оказал услугу»: Трамп — о словах Путина про поддержку Харрис

22483
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Сила в Правде!!06 Сен 2024 в 01:06

два сапога пара износились пора на свалку.

Evil Dogooder06 Сен 2024 в 01:08

Хорошо, но мало. Надо было прямо сказать — мол, скинулись и перевели ей в избирательный фонд солидную сумму пожертвований, потому что "Харрис — Наш!". Вот это был бы ход конём.

28182224606 Сен 2024 в 06:52

вот уж точно!а смех без причины первый признак дурачины!!!!

Верующий...06 Сен 2024 в 07:04

Президент России часто уместно, не очень, или совсем не уместно высказывается, что выглядит двусмысленно: для одних смешно, для других оскорбительно. Зачем, например, периодически упоминать про выборы в чужой стране, которые от тебя не зависят, но истолковываются как вмешательство? Язык мой, враг мой.

Эд Хэммет06 Сен 2024 в 07:13

Путин так топит за Трампа, хотя Трампа выберут и так. Только радости кремлю от этого будет мало.

26586624106 Сен 2024 в 07:21

Браво!! Как всегда Владимир Владимирович на высоте!!! Вот это сарказм!!! Браво!!!!!

VKuser692294206 Сен 2024 в 08:06

Конечно поддержав харрис- это прямая поддержка Трампа. Серьезно! Раз кремль за харрис- значит надо протестно голосовать за Трампа! Это очччень продуманный ход был, сказать такое. И вовсе не случайно, зная что. Все вопросы- подготовленные с ответами

VKuser17419822106 Сен 2024 в 09:59

Какая многоходовочка! Мы восхищены мудростью нашего лидера!

lynx78rus06 Сен 2024 в 10:05

Путин просто прикололся :).
По одной фразе, что Москва поддерживала деда Бидона - понятно что это все шутка.

Малюта Володин06 Сен 2024 в 10:34

Сдаётся мне, что это тот редкий случай, когда владимвладимыч сказал правду. Ему действительно лучше с Харрис, с Байденом, а раньше с Обамой. Все его "завоевания" последних 10 лет прошли на фоне демократов. Трампа он реально побаивается.

28182371306 Сен 2024 в 10:52

Пусть теперь американцы гадают, а не агент ли Путина Камала Харрис?

DMaster06 Сен 2024 в 11:09

Это как Шрек в 3-й части спасал будущего короля от соперника. Там тоже будущий король не понял суть.

save06 Сен 2024 в 11:20

Американцы не всегда могут в юмор, а отечественный сарказм так вообще за гранью их понимания.

Вернуться к публикации
close