Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков: в «период острого воспаления» цензура нужна

5598
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
ixform06 Сен 2024 в 07:32

ужасная болезнь воспаление опухоли
нужно хирургировать

VKuser369880906 Сен 2024 в 07:33

я правильно понимаю, что тов. Песков на статью о дискредитации наговорил?

Лёxа Петров06 Сен 2024 в 07:43

Какая такая вобла?

Слава России!06 Сен 2024 в 07:44

два первых абзаца полностью друг друга исключают, всё как обычно.

28222942406 Сен 2024 в 08:00

Надо было ждать два года??? Это во всех странах есть, при военных действиях! Вседозволенность давно развратило е общество!

Otkating06 Сен 2024 в 08:01

Нарывам компрессы противопоказанны.

VKuser692294206 Сен 2024 в 08:01

Западные СМИ ведут информационные игры. (С)
Не то что симоньян со скабеевой!! Которые правдорубки. Особенно когда ссылаются на никому не известные западные источники, когда в студиях "эксперты" никому не известных изданий и институций, когда вырывают выгодное им из контекста новостей и подсовывают компьютерную графику "со спутника" ..или включают замиксованный на повторе хохот камиллы Харрис на 3 минуты, или показывают по полгода ежедневно будто Байден всю жизнь валяется на трапе самолёта и спотыкается часами. Про "игры" Димона и дона лучше молчать- там то уж сплошь свобода слова. Граничащая с палатой номер 6. Тоже ведь "блоггеры"- а значит СМИ!

Slava_Rossii206 Сен 2024 в 08:07

Зачем нам чиновник, который открыто заявляет о необходимости нарушения Конституции России?

Эд Хэммет06 Сен 2024 в 08:34

А острое воспаление где? В кремле? И у кого, и что там воспалилось? А цензура в РФ запрещена Законом, тут обсуждать нечего.

28208148206 Сен 2024 в 08:37

Наше начальство о свободе информации! Как говорится, "на голубом глазу". И военные действия здесь не при чем. Болезнь застарелая.

Карабас Барабас06 Сен 2024 в 08:44

между СМИ наблюдается «очень сильная конкуренция».
Да.... между скабеевой и соловьёвым просто жуткая, совершенно по разному талдычат одинаковые тексты.

ДЕД06 Сен 2024 в 09:04

А когда Конституцию отменили или военное положение ввели?🥱

Mariskka06 Сен 2024 в 09:16

Свободное слово всегда найдёт себе путь

28255644506 Сен 2024 в 09:29

Все СМИ со своим мнением в России истреблены под корень при гаранте Конституции Путине.

Ганс-Дитрих Геншер06 Сен 2024 в 09:36

в состоянии чего? с кем? где объявлено?

VadD06 Сен 2024 в 09:44

Чужеземец он... Песков полагаю, Вишневый сад не читал и Будденброки тоже. А нарыв этот воспалительный уберут, "доктора" же во всем мире есть...

VKuser17419822106 Сен 2024 в 09:54

Как он СВО назвал?- "острым воспалением"? Интересно у кого, кого он имеет ввиду?

27638631506 Сен 2024 в 09:58

Ага, только надо определиться у кого конкретно воспаление и кому конкретно нужна цензура. И можно Пескова в иноагенты, а Навку в экстремистскую ячейку записывать. Ибо Глебыч тоже самое говорил, но с указанием имени и места работы.

Г0CTb06 Сен 2024 в 10:03

Когда в заду зудит, то и заповеди не указ.

ZAQ06 Сен 2024 в 10:23

нужна и фонтанке ,точно

забыл все06 Сен 2024 в 10:35

цензура запрещена же. или снова переписали по просьбам миллионов?))

never mind06 Сен 2024 в 10:47

Сами устроили воспаление, сами ввели цензуру.

McGillavry06 Сен 2024 в 11:03

Можно ведь и Конституцию переписать, наложив на себя личные привилегии. Когда очень хочется.

save06 Сен 2024 в 11:22

У вас свобода слова воспалилась.

Антишерсть06 Сен 2024 в 11:37

А что у него остро воспалилось? Усы что ли?

28206267506 Сен 2024 в 15:16

Во лекари то

Вернуться к публикации
close