Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Тащил ребенка в подвал, трогал за интимные места. В Пушкине задержан нелегал из Таджикистана

14972
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Zet06 Сен 2024 в 08:17

власть всё вещает про реестры и учёты...
а они на них просто не встают...
а про взовый режим с биометрией ни слова...
так держать!

Ak.aleks06 Сен 2024 в 08:21

Так вот оказывается для кого были обещаны 25 млн технологических мест.

Sonata06 Сен 2024 в 08:31

"Гражданин успел облапать..." - так гражданин или нелегальный мигрант?!

Ипсилон Ц06 Сен 2024 в 08:31

Лена Головач

28254857106 Сен 2024 в 08:40

Наши власти, когда не будь прекратят этот беспредел или будут ждать тяжёлых последствий!

28249317306 Сен 2024 в 08:47

Просто оставлю это здесь:
"Мы не против прироста исламского населения, мы наоборот рады тому, что происходит сейчас в Российской Федерации. У нас в некоторых наших республиках, преимущественно с исламским населением, очень хорошая рождаемость, мы очень рады", - заявил Путин на встрече с представителями СМИ.

sysh06 Сен 2024 в 08:49

Пока нечто подобное не произойдет , с "кого надо" ребенком ,будут только лясы точить да геморои отращивать в государственной дуре.

Петренков Эдуард06 Сен 2024 в 09:05

вечером в это воскресенье узнаем, одобряют ли петербуржцы бесконечное насилие в отношение своих детей нелегалами

Слава России!06 Сен 2024 в 09:30

после крокуса они стали ещё вольготнее и наглее...

Йёхан06 Сен 2024 в 10:19

и опять, посадим очередного потенциального на теплую зону и будем кормить за свой счет.
Или этот нелегал еще контракт подпишет и гражданство получит.

VKuser17419822106 Сен 2024 в 10:41

Россия становится местом сбора человеческого мусора из всей Средней Азии.....

chip106 Сен 2024 в 10:45

За преступную миграционную политику и рост этнической преступности ответственны конкретные депутаты ГД и лично В.В. Путин! Видимо таков план этих новых аристократов, а может и с Вашингтона кто то нашептывает?

26615735006 Сен 2024 в 11:38

Этот высококвалифицированный специалист , видать, умаялся писать программы на Piton и решил малость взбодриться :))) а ,возможно, он был сисадмином в Роскомнадзоре … Как иначе объяснить их последние письма с ограничениями и блокировками ?

Zet06 Сен 2024 в 12:08

живёт население Японии, 120 млн, мигрантов не впускают, гражданство не выдают... чудеса...

Holly06 Сен 2024 в 20:00

И что, даже ни одного "сама виновата"?
Удивительно!
А как же: "сейчас девочки такие пошли, сама кого хочешь в подвал затащит"? =)

27732961108 Сен 2024 в 20:06

Надо стерилизовать этого мигранта и выслать на историческую родину

Вернуться к публикации
close