Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков высказался о завершении СВО

19371
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
AndrewBarsik06 Сен 2024 в 09:02

Песков плохо осведомлен.

Скрепоразгибатель06 Сен 2024 в 09:04

Путин заявил, что цель вторжения в Курскую область была в том, чтобы заставить россиян «бегать, суетиться», но этот план провалился, так как часть Курской области сдали вообще без суеты. Абсолютно спокойно.

Великий геополитик опять всех переиграл.

VKuser32786780106 Сен 2024 в 09:06

«Сроки не важны»

ДЕД06 Сен 2024 в 09:08

От чего вы защитили будущие поколения?))) От нормальной жизни?

28191662606 Сен 2024 в 09:09

Наконец то началось,надо расширяться.

28191662606 Сен 2024 в 09:11

Сколько можно терпеть Америку?

Карабас Барабас06 Сен 2024 в 09:11

Усатый: "мы упорствовали, упорствуем и будем будем упорствовать в глупости".

28243726706 Сен 2024 в 09:14

"Говоря о планах до 2030 года, он подчеркнул, что экономическую базу необходимо укреплять «для успешного завершения специальной военной операции»."
... пропал калабухинский дом :( но фуфаевым не понять, а уж лахтамелочи и подавно..

Slava_Rossii206 Сен 2024 в 09:16

А это поколение Москва хочет похоронить? Люди хотят жить мирно и в достатке сейчас.

VKuser17419822106 Сен 2024 в 09:18

"Господа бизнесмены и генералы, наживающиеся на поставках- не беспокойтесь, ваш бизнес будет долгим!"

Эд Хэммет06 Сен 2024 в 09:19

То, что мы видим по факту, давно вышло за рамки спецоперации, это другой формат. И в этом смысле СВО закончилась давно.

Zdobsi06 Сен 2024 в 09:24

Цели и задачи понятны. Первоначальный план должен быть реализован. Застабилизировать ситуацию можно будет только так, ничего не поделаешь, увы.

28255644506 Сен 2024 в 09:24

Чем дольше СВО, тем больше миллиардеров в России.За 1-й год СВО их в России прибавилось 22.

Слава России!06 Сен 2024 в 09:26

им в идеале чтобы сво шло вечно, как в 1984

-4*06 Сен 2024 в 09:27

То замолчал. то опять стендап....

Cashmare06 Сен 2024 в 09:32

как так-то, а апчхи-будь-здоров уже на днях закончил сво

26659709706 Сен 2024 в 09:46

Та, не волнуйтесь, граждане.. Скоро уже все закончится.. ВСЕ !!!

NSE06 Сен 2024 в 10:03

Зачем его спрашивать? Что он может сказать, кроме повтора слов хозяина?

sysh06 Сен 2024 в 10:05

"иногда лучше жевать, чем говорить"(с)

Йёхан06 Сен 2024 в 10:22

так вроде на днях сказали что уже все?
Не поймешь, кому верить то...

28130615306 Сен 2024 в 10:27

2037г конец 3 мировой по старцам

забыл все06 Сен 2024 в 10:33

с такими .... у власти, будущего просто нет

SERGEY11106 Сен 2024 в 10:36

Учитывая что за два с половиной года сво ни одна из заявленных целей на текущий момент не достигнута а с захватом части Курской области еще хуже стало - сво будет продолжаться бесконечно долго или пока не съест в конец экономику или пока не закончаться людские ресурсы .

SovietPofigist06 Сен 2024 в 10:50

Если даже Кулеба встал на лыжи,то завершение СВО точно близко! И не он один бежит с тонущего корабля, а вся верхушка рванула - они то понимают, что конец близко! Одному зеленскому некуда бежать, сгорит на работе)))

Лада Кошкина06 Сен 2024 в 11:36

Когда Москва добьётся своих целей... Ощущение, что Москва живёт отдельной жизнью от людей. Нас то Москва не хочет спросить, хотим мы эти цели? От них мы который год живём в страхе и ужасе. В тревоге за жизнь своих близких. Москве- то это не грозит.

26615735006 Сен 2024 в 11:48

Это все будет продолжаться до тех пор , пока есть денежка ! Как токмо деньги иссякнут , тут и конец … А сейчас есть несомненный плюс - народ реально богатеет !!! Одно меня тревожит - кто им будет такие деньги платить на гражданке потом и главное - за что ?

Sonata06 Сен 2024 в 12:32

"Мы должны обеспечить им безопасность, предсказуемость и новую архитектуру безопасности на нашем континенте" - О! Я вижу, что амбиции распространились уже на весь континент?

Pupin06 Сен 2024 в 14:23

Эти словесные манипуляторы в любой момент могут сказать, что сво завершилась, а вобла началась. Ничего игры в слова не поменяют.

Соловей-Помётчик06 Сен 2024 в 16:45

Их будущие поколения ))))

Лёxа Петров06 Сен 2024 в 17:36

«Мы должны застраховать наши будущие поколения. Мы должны обеспечить им безопасность, предсказуемость и новую архитектуру безопасности на нашем континенте»
Единственный вариант: крестом и мечом пройти по всему земному шару? Хватит силенок?

Вернуться к публикации
close