Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков: правительство работает на пределе возможностей

5528
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Эд Хэммет06 Сен 2024 в 10:22

По-моему, нынешнее правительство усиленно работает по доведению страны до ручки. Процесс идёт весьма успешно, но благодарность ему за это высказывать не хочется.

DEMOMON06 Сен 2024 в 10:24

По-началу показалось, что он про экономику говорит. Но это только показалось.

Слава России!06 Сен 2024 в 10:24

конечно, вариантов осталось немного...

забыл все06 Сен 2024 в 10:28

ой не бережет себя Василич. волнуемся всем подъездом

VKuser17419822106 Сен 2024 в 10:28

Бедненькие....может съездили бы на СВО- отдохнули в окопах?...

Mathias R.06 Сен 2024 в 10:29

Все о народе думают, никто и не сомневается.

-4*06 Сен 2024 в 10:34

Если не справляется, то может уйти в отставку!

ДЕД06 Сен 2024 в 10:36

«Все работают на пределе возможностей, работают эффективно»...

То есть, Все что мы сейчас имеем, это предел эффективности руководства? Ой...

chip106 Сен 2024 в 10:37

Народ, в большинстве своем, с удовольствием бы отправил вас всех на стройки в северные регионы нашей Родины, что бы вы и там своим ударным, но уже физическим трудом поднимали показатели роста!

27607273406 Сен 2024 в 10:38

Конечно, мы даже видим результаты этой работы. Ежедневно - разбитые тротуары, новые гетто-кварталы, сводки происшествий - убийства, разборки, стрельба, видим нищих бабок, скандирующих: Путин, Путин!, видим статистику убыли населения. Короче, правительство работает. Народу нет, а нефть осталась.

Mimic06 Сен 2024 в 10:38

Это что, намекает на то, что оно скоро развалится?

Хренли06 Сен 2024 в 10:39

Прям из сил выбиваются,так нам улучшить жизнь хотят! Но на выходе как-то кисло... Что-то, похоже, замучились за 25 лет "кони на переправе". А с загнаными лошадьми известно что делают...

Cashmare06 Сен 2024 в 10:40

я опять сказал правду, которую нельзя говорить, раз коммент удалили?

hayalci3306 Сен 2024 в 10:40

Да за эти деньги могли бы и нанять тех, кто им подведет итоги))

Mies06 Сен 2024 в 10:40

-Дядь, добавить бы надо...
-От мёртвого осла уши. Получишь у Пушкина! До свидания.
(С)

Свободу попугаям!06 Сен 2024 в 10:43

"Правительство" и "Работает" - в голове обычного гражданина вещи несовместимые

28230452306 Сен 2024 в 10:51

Что делают с загнанными лошадьми? Так и с этими надо поступить. Несите следующих.

Zet06 Сен 2024 в 10:51

вот бедолаги...

готов помочь, ниже замминистра не предлагать...

ProstoZloy06 Сен 2024 в 10:54

Об этом еще Жванецкий писал.
"- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! ! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…"

Akabos06 Сен 2024 в 10:56

"«ни у кого нет времени» на подведение первых результатов его работы" (с)

Так может просто результатов нет?

Трассер06 Сен 2024 в 11:15

писков? работает?

28208553506 Сен 2024 в 11:30

Воруют не щадя себя

гастарбайтер06 Сен 2024 в 11:39

Цмитата: "....график властей настолько интенсивный, что, по словам Пескова, «ни у кого нет времени» на подведение первых результатов его работы...."

25 лет на это нет времени... А стоило бы...

Антишерсть06 Сен 2024 в 11:44

Бедолаги не берегут себя. Отдохнуть им надо. И премии выписать.

Лёxа Петров06 Сен 2024 в 12:02

Мухожук?

Sonata06 Сен 2024 в 12:25

Где можно посмотреть результаты, положительные результаты этой бурной деятельности?

28255644506 Сен 2024 в 12:28

Минобороны показало, как надо работать.

Zdobsi06 Сен 2024 в 13:49

Да, по телевизову смотришь-все перетрудились. Успевают и в бассейн и в фитнеса и в солярий. Тут работаешь никуда вообще не успеваешь. Трудились бы так сильно-все бы зелёные измржденные были. А вид цветущий. Так что как Станиславский говорил: "Не верю!"

Вернуться к публикации
close