Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Оперная певица Максакова* стала фигурантом уголовного дела

6 сентября 2024, 12:33
6 сентября, 13:36
Не пойму: одних судят за призывы(!) помогать признанному ООН (и Россией в т.ч.!) государству, а другие под ручку ходят по Петербургу с представителями организации (признанной террористической и ООН и Россией) и им за это ничего ....
6 сентября, 14:17
Кто эти "другие"?
6 сентября, 14:17
Она теперь кушать не сможет?
6 сентября, 14:58
Она теперь в Россию вернуться не сможет
6 сентября, 15:40
6 сентября, 14:58
Она теперь в Россию вернуться не сможет
Ну это скорее поощрение.
6 сентября, 15:47
6 сентября, 15:40
Ну это скорее поощрение.
Ну пусть теперь радуется)) Как и все другие убежанты))
6 сентября, 15:42
Как она теперь без рублей проживёт?
6 сентября, 18:10
Да хрен с ними, рублями. Березки же... Как без родных березок?
6 сентября, 12:47
А почему проживающая на Украине гражданка Германии не может выступать с подобными призывами?
6 сентября, 13:40
Наверное потому что она гражданка России, к тому же
6 сентября, 15:07
6 сентября, 13:40
Наверное потому что она гражданка России, к тому же
Странно, что до сих пор не отказалась от российского гражданства. Но все равно, воюя с певичками, Минюст ставит себя в глупое положение. Как будто у них более серьезных дел нет.
6 сентября, 15:39
6 сентября, 13:40
Наверное потому что она гражданка России, к тому же
Т.е. гражданин России должен молчать и соглашаться с любой пакостью власти.
6 сентября, 15:33
поймать и наказать предательницу она в Киеве я знаю
6 сентября, 13:17
собчачка настучала.
6 сентября, 14:18
Запросто, от зависти, потому, что та - умная и красивая.
6 сентября, 13:56
Надо бы разобраться, с чьей подачи, эта дама ранее стала депутатом Государственной думы от партии «Единая Россия», и членом комитета Госдумы по культуре. Враги и пособники?
6 сентября, 14:27
С подачи бывшего мужа, вора в законе по кличке "Тюрик"....Должно же было воровское общество быть представленным в Госдуме?
6 сентября, 14:50
6 сентября, 14:27
С подачи бывшего мужа, вора в законе по кличке "Тюрик"....Должно же было воровское общество быть представленным в Госдуме?
Оно у нас и так везде широко представлено, вплоть до МО. Но, она шла под вторым номером в списке партии по Астраханской области сразу после губернатора. Там собака и зарыта.
11 декабря, 10:51
хороша Маша, потому и не наша 👍
6 сентября, 15:33
Оперная певица... кому и кобыла - невеста. Какая разница, по какой статье ее посадят? Несет пургу в интернет, рассказывая байки о кремлевском эскорте. Ибо больше ничего там и не видела.
6 сентября, 15:58
А что она кроме эскорта могла видеть?))
6 сентября, 15:38
В Воронеже сколько то лет назад было громкое дело об обналичке и вымогательствах с коммерсов. Начали копать поглубже, наткнулись как обычно на заинтересованных лиц. В итоге посадили бригаду за сутенерство, главному впаяли 8 лет, типа, фигурировавшие в деле миллионные суммы им "девочки" насо... заработали. Сатисфакция? Несомненно.
6 сентября, 13:23
допелась
6 сентября, 12:43
привет это Навальный
6 сентября, 13:39
наваленный))