Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

«Сочетание полуправды и откровенной выдумки»: ведущий Первого канала Дмитрий Саймс прокомментировал обвинения Минюста США

7076
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Хонория Глосоп06 Сен 2024 в 20:23

В Комерсанте писали, что его зарплата около миллиона долларов. Представьте, сколько они там зарабатывают! Недаром они говорят то, что от них хотят...

"Сочетание полуправды и откровенной выдумки», сказал он" - так, этта, надо явиться по повестке лично и уточнить информацию.

ProstoZloy06 Сен 2024 в 20:25

"Сочетание полуправды и откровенной выдумки"
"Первый канал", несомненно, хорошо разбирается в подобных технологиях.

Су Люк Ын06 Сен 2024 в 20:31

немного Напоминает сюжет популярной саги! где один Прекрасноволосый, но немного жадный эльф, стал заглядывать в Волшебный камень палантир, соединенный Грязной магией с Красным замком Саурона! и рассказывать Увиденные там зомбирующие Новости отважным Хоббитам да кряжистым гномам! к счастью для Вольного народа это обнаружил престарелый, но мудрый старец Гэндальф! и при помощи Своего волшебного посоха примерно наказал оступившегося Смутьяна!

27607273406 Сен 2024 в 20:41

Минюст США раскрыл доход американского политолога Дмитрия Саймса на «Первом канале». За шесть лет он заработал 3,6 млн долларов, - более 67 тысяч долларов в месяц.

Кроме того, канал оплачивал ему люксовую квартиру в Москве, машину, личного водителя, перелеты бизнес-классом и команду из 10 человек.

Привет беженцам Курской области и всяким-разным утопающим.

ЮлияБорисовна06 Сен 2024 в 21:01

Таких как Дмитрий Саймс в СССР называли "дважды еврей Советского Союза".

28094890106 Сен 2024 в 21:21

Четыре дня из особняка Димитрия САймса( в миру - Дмитрия Симиса ) вывозили ценности, документы и пр..Всё - нажитое непосильным трудом.. Супругам Саймс в США грозит солидный срок за совершенные уголовные преступления...Так что самое время молиться Богу Ягве..

Kit.06 Сен 2024 в 21:25

"Сочетание полуправды и откровенной выдумки" - это то, на публикации чего Дима Симис делал деньги в The National Interest.

почти бросил..)07 Сен 2024 в 00:31

Деньги - немаленькие, теперь ему - и туда не светит и, здесь "не соскочить"..) Странно бывают устроены люди, которые за деньги (причём, не ради выживания) - на всё что угодно почти готовы..)

28255644507 Сен 2024 в 09:43

В путинской России сажают даже не за полуправду, а за маленькую правду!

Вернуться к публикации
close