Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Франция получит 300 млн евро из активов РФ на поставки оружия Украине

6 сентября 2024, 22:25
6 сентября 2024, 22:38
Это всё предусмотрено. Дал им фору наш геостратег, нельзя воевать с беззащитными, негуманно. А так да, норм, по-честному, по плану. Пусть на наши деньги вооружатся, а мы, тоже на наши деньги всё разломаем. А потом, тоже на наши деньги всё восстановим. Это ГЕНИАЛЬНО!
6 сентября 2024, 23:18
Гениально поступит владелец ереванской квартиры, которой снова поднимет тебе арендную плату.
6 сентября 2024, 23:38
если выживем..)
7 сентября 2024, 10:05
У меня вопрос. Какими еще достижениями может гордиться Россия под руководством нынешней власти кроме Победы в Великой Отечественной? К которой ни Путин, ни его ставленники не имеют никакого отношения. Скажите, чем может гордиться лично Путин!? Вопрос скорее к его апологетам. Мне просто интересно.
7 сентября 2024, 20:02
Москвой. Конец.
6 сентября 2024, 22:38
Вполне ожидаемо. Кстати, даже до февраля 2022 года. Если не быть идиотом.
7 сентября 2024, 00:29
Не получится у тебя им не быть. Никак.
6 сентября 2024, 23:43
Это, видимо, очередной новояз: "активы"?! Правильное название - инвестиции! Да, да, именно инвестиции! Инвестиции в экономику "загнивающего Запада"! А как так получилось? Элементарно: сидит такой чиновник и думает: вложить ли 300 ярдов в экономику РФ? Нееее, у меня же детки на Западе! Значит надо инвестировать государственные(читай народные) деньги поближе к моим деткам!
7 сентября 2024, 05:25
интересно, до диванных патриотов дойдет когда-нибудь, что СВО ведется против своих денег?))
7 сентября 2024, 09:13
А до бойцов толерантного фронта уже, похоже, дошло судя по итогам выборов в Германии и Франции.
7 сентября 2024, 11:12
видно у нашего старца в детстве были только куклы, солдатиков ему не покупали. Вот решил наш дедуля на старости лет ликвидировать этот пробел .
7 сентября 2024, 12:06
У старца в детстве не было ничего, вот он так всех и ненавидит, кому завидовал. И мстит.
7 сентября 2024, 09:46
Цап-царап)
6 сентября 2024, 22:56
Такой слабой и безвольной Россия еще не была. Стыдно, господа, стыдно.
6 сентября 2024, 23:03
Виновникам не стыдно.
6 сентября 2024, 23:15
Какой стыд, когда такие деньги! За них и убили Монарха Гольштейн-Готторпской династии, и убивают Россию.
6 сентября 2024, 23:18
6 сентября 2024, 23:03
Виновникам не стыдно.
Виновникам воровства чужих денег потом придётся ответить.
6 сентября 2024, 22:46
Ну хоть кто-то о нашем счастливом будущем заботится, и об избавлении нас от дьявола и антихриста. Сами-то никак, слабосильные.
6 сентября 2024, 22:33
гуд.
7 сентября 2024, 00:27
Ой. Хей гай...
6 сентября 2024, 22:51
В РФ за потерю миллиардов резервного фонда никто ответственности не понес, все персонажи минфина и центробанка на местах, все при деле. Это же самая лучшая работа в мире, профукал миллиарды, не беда, поднимем народу налоги, из пенсионных накоплений немного стырим, а этим "специалистам мирового уровня" еще к зарплате добавим!
7 сентября 2024, 08:44
chip1, 100%
7 сентября 2024, 09:21
Ни минфин ни центробанк о начале сво не подозревали. Как и абсолютное большинство правительства и российских граждан. Так что ответственность лежит на том, кто это сво начал
7 сентября 2024, 11:34
7 сентября 2024, 09:21
Ни минфин ни центробанк о начале сво не подозревали. Как и абсолютное большинство правительства и российских граждан. Так что ответственность лежит на том, кто это сво начал
Глупости не говорите, РФ до начала СВО несколько месяцев боевые смотры и т.п. устрашающие ритуалы у юго-западных границ проводила, в Кремле все были в курсе планов и чиновники с "тройным гражданством" активно информировали об этом американские спецслужбы, те в свою очередь предупреждали Киев и готовили базу для противодействия.
6 сентября 2024, 23:27
«Просто денег нет. Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!»
7 сентября 2024, 10:13
Пенсионеры и просто неравнодушные граждане! Сдавайте деньги на трусы и дроны, а то генералы Верховного все мильярды разворовали!..
6 сентября 2024, 23:12
Французы 300 миллионов разворовать не смогут,там нужны наши специалисты
6 сентября 2024, 23:17
У ни- есть свой специалист Саркози.
7 сентября 2024, 10:08
6 сентября 2024, 23:17
У ни- есть свой специалист Саркози.
У Путина таких саркози - легионы!
6 сентября 2024, 23:37
Откудова у ЕС 60 Павлов Дуровых?..)
7 сентября 2024, 00:33
Фирм с французским капиталом полно в РФ и пусть потом не спрашивают: "А нас-то за что? "
7 сентября 2024, 00:44
Например?..)
7 сентября 2024, 00:50
Да понятно, за что: за глупость и жадность. Нефиг было инвестировать в клептократию.
7 сентября 2024, 02:12
7 сентября 2024, 00:50
Да понятно, за что: за глупость и жадность. Нефиг было инвестировать в клептократию.
а ты свои бабосики хозяев, не потужно отрабатываешь, предлагаешь себя на органы пустить?
6 сентября 2024, 23:10
Потом придется всё равно всё отдать с процентами, лягушатники.
6 сентября 2024, 23:26
Конечно, отдадут. Со всеми процентами. Украине.
7 сентября 2024, 00:33
6 сентября 2024, 23:26
Конечно, отдадут. Со всеми процентами. Украине.
тебе осталось сказать всего два слова, скажешь?