Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Франция получит 300 млн евро из замороженных активов России. Деньги пойдут на поставки оружия Украине

7410
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Сила в Правде!!06 Сен 2024 в 22:33

гуд.

Митя Антонов06 Сен 2024 в 22:38

Вполне ожидаемо. Кстати, даже до февраля 2022 года. Если не быть идиотом.

Это всё предусмотрено. Дал им фору наш геостратег, нельзя воевать с беззащитными, негуманно. А так да, норм, по-честному, по плану. Пусть на наши деньги вооружатся, а мы, тоже на наши деньги всё разломаем. А потом, тоже на наши деньги всё восстановим. Это ГЕНИАЛЬНО!

VKuser27909206 Сен 2024 в 22:46

Ну хоть кто-то о нашем счастливом будущем заботится, и об избавлении нас от дьявола и антихриста. Сами-то никак, слабосильные.

chip106 Сен 2024 в 22:51

В РФ за потерю миллиардов резервного фонда никто ответственности не понес, все персонажи минфина и центробанка на местах, все при деле. Это же самая лучшая работа в мире, профукал миллиарды, не беда, поднимем народу налоги, из пенсионных накоплений немного стырим, а этим "специалистам мирового уровня" еще к зарплате добавим!

Ak.aleks06 Сен 2024 в 22:56

Такой слабой и безвольной Россия еще не была.

Стыдно, господа, стыдно.

27503430006 Сен 2024 в 23:10

Потом придется всё равно всё отдать с процентами, лягушатники.

28191662606 Сен 2024 в 23:12

Французы 300 миллионов разворовать не смогут,там нужны наши специалисты

28191662606 Сен 2024 в 23:27

«Просто денег нет. Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!»

почти бросил..)06 Сен 2024 в 23:37

Откудова у ЕС 60 Павлов Дуровых?..)

Akabos06 Сен 2024 в 23:43

Это, видимо, очередной новояз: "активы"?! Правильное название - инвестиции! Да, да, именно инвестиции! Инвестиции в экономику "загнивающего Запада"!
А как так получилось?
Элементарно: сидит такой чиновник и думает: вложить ли 300 ярдов в экономику РФ? Нееее, у меня же детки на Западе! Значит надо инвестировать государственные(читай народные) деньги поближе к моим деткам!

26378423107 Сен 2024 в 00:33

Фирм с французским капиталом полно в РФ и пусть потом не спрашивают: "А нас-то за что? "

забыл все07 Сен 2024 в 05:25

интересно, до диванных патриотов дойдет когда-нибудь, что СВО ведется против своих денег?))

Guddd-Head07 Сен 2024 в 09:46

Цап-царап)

Ak.aleks07 Сен 2024 в 10:05

У меня вопрос.

Какими еще достижениями может гордиться Россия

под руководством нынешней власти кроме Победы

в Великой Отечественной?

К которой ни Путин, ни его ставленники не имеют никакого отношения.

Скажите, чем может гордиться лично Путин!?

Вопрос скорее к его апологетам.

Мне просто интересно.

VVM196207 Сен 2024 в 11:12

видно у нашего старца в детстве были только куклы, солдатиков ему не покупали. Вот решил наш дедуля на старости лет ликвидировать этот пробел .

Вернуться к публикации
close