Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

1 м/с, вос

772мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

Режим ЧС под Воронежем: упал беспилотник, начался пожар, затем взрывы, идёт эвакуация

119835
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Kit.07 Сен 2024 в 10:01

А Небензя что говорит про такое ПВО?

Фокусник Данилин07 Сен 2024 в 10:06

Почему на территориях разбросаны взрывоопасные предметы?? Непонятно….

Ипсилон Ц07 Сен 2024 в 10:10

это может сезон у них

Сила в Правде!!07 Сен 2024 в 10:12

какой позорный новояз однако.

alanfil07 Сен 2024 в 10:17

На деревенский туалет обломки упали, а там взрывоопасные газы понимаешь ли...

Эд Хэммет07 Сен 2024 в 10:18

Обломки беспилотника упали на траву. Трава загорелась и сдетонировала. Слышны взрывы, идёт эвакуация. Это стендап или новости?

AndrewBarsik07 Сен 2024 в 10:22

Есть верная примета: если Вам в качестве аргумента рассказывают глупую ложь, то Вас или считают дураком или просто издеваются над Вами.

495369407 Сен 2024 в 10:25

Ципсота, фас!

26378423107 Сен 2024 в 10:26

Беспилотники неплохо сбиваются стрелковым вооружением и надо только кому-то решится и позволить людям в пограничных областях иметь и применять его.

28206267507 Сен 2024 в 10:26

Появились взрывоопасные грибы?

карпатыч07 Сен 2024 в 10:28

за кого меня принимают в этой гостинице? за дурачка?

Ak.aleks07 Сен 2024 в 10:28

МИД призвал международное сообщество осудить атаку ВСУ на Курскую область.

А нас-то за что?!

Когда кто-то и зачем-то лезет в драку,

а в ответ внезапно и без объяснений получает в бубен — возникает

огромное количество вопросов зачем и почему.

И главное само МО помогает - они уже откинули всех назад и беспокоится не о чем.

Злые языки говорят, что тяжелые бои идут в Совбезе.

Сколько миллиардов отдать на восстановление Курска, и, главное, в чьи руки.

Diplot07 Сен 2024 в 10:33

Лаврову на заметку. Для того чтобы обращаться к Мировому сообществу необходимо быть его частью.

Скрепоразгибатель07 Сен 2024 в 10:43

«Взрывоопасные предметы».Какой изысканный новояз.

Слава России!07 Сен 2024 в 10:47

а чёй то пропало в последнее время " был сбит"?))) надоели вопросы зачем вы их сбиваете над НПЗ и складами?

28064888607 Сен 2024 в 10:50

Упал или атаковал этот беспилотник?? Друг спрашивает

ЮлияБорисовна07 Сен 2024 в 11:03

Сбитый беспилотник упал на колхозное поле. Взрывы начались потому что до его падения поле уже было густо усеяно сбитыми беспилотниками, вот они и взрываются. Прекрасно работает ПВО Воронежа!

26321402107 Сен 2024 в 11:12

никто из гражданских лиц не пострадал

28035081807 Сен 2024 в 11:25

А тут ШОУ, ФЕСТИВАЛИ, КОНКУРСЫ! Когда КУИВ будет в подвалах?

боец РККА07 Сен 2024 в 11:26

беспилотники можно сбивать камнями и палками

27449583607 Сен 2024 в 11:29

Страшно представить, если бы БПЛА не подавили, сбили и уничтожили силами ПВО! Он ведь мог бы стать причиной пожаров, детонации взрывоопасных предметов (Бутылок с водкой, например) и прочего ущерба!
Слава пресс-службе губернатора, слава новоязу!

27626921607 Сен 2024 в 11:31

Снова обломки. Зачем снаряды зря тратить, если после сбития всё равно такие последствия? Уже в Сибири частные аэропорты ПВО закупают, а тут...

28255031907 Сен 2024 в 11:47

Упал очнулся пожар

26586185507 Сен 2024 в 12:48

Оурвел очень точно описывал явление "новояза"

Akabos07 Сен 2024 в 12:51

"Один БПЛА был подавлен и уничтожен силами ПВО и средствами РЭБ, упал, и от этого возник пожар. Огонь перешёл на взрывоопасные предметы, началась детонация"(с)
Не пора ли им сменить губернатора?! На честного, который бы четко доводил мысль! Например так: один БПЛА был подавлен и уничтожен силами ПВО и средствами РЭБ, упал, и от этого возникло окисление веществ с выделением значительного количества тепла и образованием мелких твёрдых частиц во взвешенном состоянии. Из-за чего стали окислятся вещества, в которых экзотермические реакции происходят с образованием ударной волны, распространяющейся по веществу со сверхзвуковой скоростью! Пострадавших нет! Проводится перемещение людей! Спасибо за внимание!

sysh07 Сен 2024 в 15:45

Навоз в поле сдетонировал.

28178258607 Сен 2024 в 15:47

А где же - ежели они..., то мы им такое...