Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

ю-в.

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Памфилова рассказала о тысячах хакерских атак

7 сентября 2024, 11:15
7 сентября, 11:44
Интересно: 147% будет?
7 сентября, 22:35
Не дотянут. Но 146 можно гарантировать.
7 сентября, 11:39
Памфилова решила освоить профессию режиссера по хоррору?
7 сентября, 13:41
да миллиарды, эллочка, все кулхацкеры мира в едином порыве не покладая рук
7 сентября, 11:20
Пожаловалась или похвасталась? Не пойму.
7 сентября, 20:02
Взбросы в урны делают? чернила стирающися используют? Против всех не дают голосовать? Проклятые "хакеры"
7 сентября, 11:43
Влажные мечты.
7 сентября, 11:55
Кругом враги! Памагиииите!
7 сентября, 12:07
конечно все враги давно готовились сделать нам какую-нибудь гадость и не позволить россиянам выбрать себе самых лучших и достойных руководителей, под чьим управлением страна будет и дальше процветать. В СПб таким руководителем, без сомнения является А.Д. Беглов, опытный хозяйственник и грамотный управленец.
7 сентября, 12:46
Snow*, Весь Санкт-Петербург в шоке! У этой улитки рейтинг - 5 %, а нам скажут, что опять 78%.
7 сентября, 13:14
Троллинг на уровне!👍
7 сентября, 13:57
А ведь многие примут за чистую монету.. монетку
7 сентября, 14:46
В Курской области самая высокая явка? Всех эвакуированных назад завезли что ли?
7 сентября, 16:49
Памфилова, обеспечьте больше пеньков, больше клоунов-кандидатов, меньше наблюдателей, и всё будет нормально.
7 сентября, 13:55
А потом она проснулась
7 сентября, 13:17
Когда уже вышвырнут эту бездельницу?
7 сентября, 14:13
Это будет только в том случае, если начнется процесс вышвыривания многочисленных подельников. А такое случится только в результате завершения биологического процесса. То есть вряд ли скоро.
7 сентября, 11:43
Тридцать пять тысяч одних курьеров!..
7 сентября, 12:49
У чела, которого НЕНАВИт весь Санкт-Петербург, будет 70%? Спасибо, КуТИн!
8 сентября, 10:03
А завтра в телерепортаже кассирша скромно скажет, что груди подставляла под обрез, зачем? Вахтер признается, смущаясь, что смерть призрел, бросаясь налетчикам наперерез
7 сентября, 13:53
28 Памфиловцев
7 сентября, 22:36
И людоедка Эллочка.
7 сентября, 12:47
Наверное опять, 78%?
7 сентября, 11:23
я головой стены в пятиэтажках пробиваю
7 сентября, 22:34
А, так это хакеры со вчерашнего дня так хорошо блокируют ВПН? Ну-ну. А я думал - кто-то другой.
7 сентября, 21:54
Неба утреннего стяг В жизни важен первый шаг. Слышишь: реют над страною Ветры яростных атак! Припев: И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди. И Ленин - такой молодой, И юный Октябрь впереди! Весть летит во все концы: Вы поверьте нам, отцы, - Будут новые победы, Встанут новые бойцы! Припев С неба милостей не жди! Жизнь для правды не щади. Нам, ребята, в этой жизни Только с правдой по пути! Припев В мире - зной и снегопад Мир и беден и богат С нами юность всей планеты - Наш всемирный стройотряд!