Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Водителя-иностранца заподозрили в сексуальном интересе к сбитой девочке в Петербурге. Он успел уехать из России

14526
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Slava_Rossii207 Сен 2024 в 13:14

Больше похоже на оговор или домыслы. "не менее двух раз потрогал ... за нижнюю и верхнюю часть ноги (выше колена)", теперь что вообще до детей дотрагиваться нельзя? Чушь какая-то!

Вауреур07 Сен 2024 в 13:22

Более камер наблюдения нужно ставить и увеличить качество

28220199207 Сен 2024 в 13:24

Почему сразу в Пулково не задержали ?..Как работают в России службы ? Одна видимость работы ... всё на потом..завтра будет виднее...сначала дадут уехать (улететь), чтобы потом командировочные поиметь и бабла намутить на поиске...оу как же тяжело его найти ..ой ой..надо много денег ..очень дорогие поиски...

Петренков Эдуард07 Сен 2024 в 13:24

Оказывается обвиняемые по уголовному делу могут выезжать за пределы страны? Видимо это только мобилизованные и алиментщики ограничены в передвижениях

VKuser13319418707 Сен 2024 в 13:53

Замечаешь на улице ребёнка - глаза в землю и ускоряй шаг. Как бы чего не вышло!

Майор Пронин07 Сен 2024 в 14:02

Запросить экстрадицию из Узбекистана. Они же, в некотором роде наши "друзья". Или как?

firma07 Сен 2024 в 14:16

Информация обрывочная, а сколько у него штрафов с начала года, например

Жадный07 Сен 2024 в 15:46

Доведут ценные специалисты нас до суда Линча над нами

28252898907 Сен 2024 в 15:56

Опустив все натянутые на глобус подробности, задаюсь вопросом обязательного просмотра бастрыкиным всех видео в сети. Классное государство. Кто это построил?

Игoрь07 Сен 2024 в 17:33

Видос не смотрел, но возможно, он имеет подготовку по оказанию первой помощи, еще возможно, что он хотел убедиться, что нет или есть те или иные повреждения (перелом бедренной кости, например). Должен был быть умысел на сексуальные действия. Сильно сомневаюсь, что водитель, попавший в такую дикую передрягу, способен думать о чем-то кроме того, чтобы выяснить масштаб проблемы.

28230452307 Сен 2024 в 19:59

Обнулится и свернется

Вернуться к публикации
close