Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Путин поздравил москвичей и вместе с Собяниным поучаствовал в открытии новой ветки метро

7 сентября 2024, 14:39
7 сентября 2024, 14:52
В Москве открывают новые станции метро. В городе-герое СПб говорят и пишут о строительстве метро. Ай да бакинец, ай да молодец!
7 сентября 2024, 14:51
А у нас зато есть новая карта будущего метро. Тоже кстати ничего!
7 сентября 2024, 15:18
В СПб зато новые планы по открытию старых станций
7 сентября 2024, 15:06
В таком случае он просто обязан выразить соболезнования нам, своим землякам.
7 сентября 2024, 15:44
Не везёт нашему городу(
7 сентября 2024, 21:21
"Город с областной судьбой. " (С)
7 сентября 2024, 15:00
Один еще с Дальнего Востока не вернулся, а второй уже "принял участие в торжестве в концертном зале «Зарядье»
7 сентября 2024, 15:14
В свое время для Черненко в больнице целый бутафорский избирательный участок соорудили, чтобы показать, как бодро он голосует.
8 сентября 2024, 08:06
Совсем идеи закончились или новых методичек давно нет?
7 сентября 2024, 14:48
По видео связи, безопаснее! Настоящий морпех, артиллерист и плотник 4-го разряда.
7 сентября 2024, 14:59
Ты выйди на площадь и скажи это. Слабо?
7 сентября 2024, 16:47
7 сентября 2024, 14:59
Ты выйди на площадь и скажи это. Слабо?
Не слабо ему. Он действительно храбрый человек, но после последнего выхода на площадь потерял функцию передвижения.
7 сентября 2024, 21:03
7 сентября 2024, 14:59
Ты выйди на площадь и скажи это. Слабо?
Ханский сапог лижи.
7 сентября 2024, 14:48
в курске путина заждались а он метро открывает...
7 сентября 2024, 15:12
А вот зеленского в Донецке не ждут, после того как смертную казнь в ДНР отменили со входом в состав РФ...
7 сентября 2024, 16:38
7 сентября 2024, 15:12
А вот зеленского в Донецке не ждут, после того как смертную казнь в ДНР отменили со входом в состав РФ...
Можно в состав Белоруссии войти на короткое время.
7 сентября 2024, 22:09
Тоже нарисованное на холсте, как питерское?
7 сентября 2024, 15:55
новая Московская ветка надеюсь до Купчино ведёт?!..
7 сентября 2024, 16:41
Котлета по киевски До Пулково,
7 сентября 2024, 15:10
В Москве метро роют тоже уроженцы маленькой, но с какого-то перепугу очень гордой республики, которой всё аллах даёт?
7 сентября 2024, 15:19
Кинжалами своими?
7 сентября 2024, 15:12
Единая Россия очень много сделала достижений. Они подняли экономику, мы стали более лучше одеваться… и не было того, что сейчас! Это очень большие достижения. В сельском хозяйстве очень хорошо.
7 сентября 2024, 15:43
Удар