Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге идет второй день выборов. Голосуют даже в автобусах

15695
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Слава России!07 Сен 2024 в 15:50

бывали хуже времена, но не было подлей.

sysh07 Сен 2024 в 15:54

А чего не пишете,как будут голосовать петербуржцы,на линии боесоприкосновения.
Там уже организованы блиндажи для выборов.

iigaza07 Сен 2024 в 16:35

Неосторожное движение и ты проголосовал.

ilmwspb205007 Сен 2024 в 16:36

Очень вялая компание. Если бы не " Фонтанка" я бы забыл сходить на выборы. Были объявление о поквартирном обходе- опасном для жизни сотрудников и не нужном мероприятии. А объявления о дате выборов я не заметил. Очень мало кандидатов не от " Единой России". А ведь очень полезно знать, кто из депутатов будет в комиссии по опеке и попечительству. Ведь никто не застрахован от возможности сойти с ума. Голосуем заранее!!!!

zuluska&barsik07 Сен 2024 в 17:15

Люди тщательно выбирают себе помыкателей.

iayaaz07 Сен 2024 в 17:30

выборы, выборы...

iayaaz07 Сен 2024 в 17:52

голосовать нужно в - беглобусах...

26640965107 Сен 2024 в 17:56

А на пеньках?

боец РККА07 Сен 2024 в 18:31

я готов встречать прохожих возле выхода из метро предлагая заняться со мной боксом

Lom07 Сен 2024 в 18:35

До чего мы докатились.. и все всё понимают, это какой-то страшный сон. Я молчу, потому что мне страшно и стыдно одновременно.

Oldsparta07 Сен 2024 в 18:53

В церквях и храмах ещё не открыли пункты для голосования?

Дохлый номер07 Сен 2024 в 18:56

«Дайте масла вместо пушек
И колбаски вместо танков.
Выбирайте в депутаты
Панков, Панков, только ПАНКОВ!»(с)

28024171707 Сен 2024 в 20:30

Самые грустные выборы. Подготавливал избирательный участок, в этом году ни плакатов , ни больших афиш. Всё очень скромно.

мурзилка3507 Сен 2024 в 21:43

Одна ципсота тужится в комментах

kachumnoy07 Сен 2024 в 22:20

Плохо что там из кандидатов ни одного достойного!

Kendra07 Сен 2024 в 22:31

Так грустно, что хочется курить/завыть/уехать в Гималаи/вернуться в городок/построить город-сад/помчаться в тундру/стать матросом/быть вечно молодым/увидеть из окна миллион роз - столько дел, не до выборов!

НеЛапкин08 Сен 2024 в 00:36

За неделю до выборов были вакансии голосовальщиков. Я всегда думал, что подтасовывают, но чтобы была такая работа и такой масштаб. 16 голосов от 1 человека на разных участках за день. документы все заранее подготовлены. Поэтому голосовать не пошёл. Смысл

Граждан.ский08 Сен 2024 в 09:58

«Чёрт знает, что из нас делается. Огорчаемся с зависти, утешаемся ненавистью, мельчаем — хоть в микроскоп нас разглядывай!
...были времена хуже — подлее не бывало!».

Антишерсть08 Сен 2024 в 13:24

А на пеньках нынче голосуют?

Вернуться к публикации
close