Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Петербурге идет второй день губернаторских и муниципальных выборов

7 сентября 2024, 15:35
7 сентября 2024, 15:50
бывали хуже времена, но не было подлей.
7 сентября 2024, 18:35
До чего мы докатились.. и все всё понимают, это какой-то страшный сон. Я молчу, потому что мне страшно и стыдно одновременно.
7 сентября 2024, 17:15
Люди тщательно выбирают себе помыкателей.
7 сентября 2024, 15:54
А чего не пишете,как будут голосовать петербуржцы,на линии боесоприкосновения. Там уже организованы блиндажи для выборов.
Что значит как?! Как прикажут!
7 сентября 2024, 16:35
Неосторожное движение и ты проголосовал.
7 сентября 2024, 16:55
Говорят, квадратики на бюллетенях смазаны воском. Кроме одного...
8 сентября 2024, 09:58
«Чёрт знает, что из нас делается. Огорчаемся с зависти, утешаемся ненавистью, мельчаем — хоть в микроскоп нас разглядывай! ...были времена хуже — подлее не бывало!».
8 сентября 2024, 10:49
Повторяешься. На репите?
7 сентября 2024, 17:56
А на пеньках?
7 сентября 2024, 18:04
На пеньках - медведи!)))))
8 сентября 2024, 00:36
За неделю до выборов были вакансии голосовальщиков. Я всегда думал, что подтасовывают, но чтобы была такая работа и такой масштаб. 16 голосов от 1 человека на разных участках за день. документы все заранее подготовлены. Поэтому голосовать не пошёл. Смысл
8 сентября 2024, 07:59
А куда бы ты пошёл, в Грузии открыли участки?
8 сентября 2024, 08:17
8 сентября 2024, 07:59
А куда бы ты пошёл, в Грузии открыли участки?
Молодец, какое остроумие и искромётность. За такой комментарий пожалуй сразу на дошик заработал. Беги , получац
8 сентября 2024, 10:50
8 сентября 2024, 08:17
Молодец, какое остроумие и искромётность. За такой комментарий пожалуй сразу на дошик заработал. Беги , получац
Мне принесут. Бегать не надо
7 сентября 2024, 17:30
выборы, выборы...
7 сентября 2024, 22:20
Плохо что там из кандидатов ни одного достойного!
8 сентября 2024, 19:53
Что поделать.достоенные либо сидят, любо убиты
7 сентября 2024, 18:56
«Дайте масла вместо пушек И колбаски вместо танков. Выбирайте в депутаты Панков, Панков, только ПАНКОВ!»(с)
8 сентября 2024, 10:18
А я за рокаби́лли (англ. rockabilly)!
8 сентября 2024, 10:20
А я за рокаби́лли (от англ. rockabilly)!
7 сентября 2024, 16:36
Очень вялая компание. Если бы не " Фонтанка" я бы забыл сходить на выборы. Были объявление о поквартирном обходе- опасном для жизни сотрудников и не нужном мероприятии. А объявления о дате выборов я не заметил. Очень мало кандидатов не от " Единой России". А ведь очень полезно знать, кто из депутатов будет в комиссии по опеке и попечительству. Ведь никто не застрахован от возможности сойти с ума. Голосуем заранее!!!!
7 сентября 2024, 17:52
голосовать нужно в - беглобусах...
7 сентября 2024, 22:31
Так грустно, что хочется курить/завыть/уехать в Гималаи/вернуться в городок/построить город-сад/помчаться в тундру/стать матросом/быть вечно молодым/увидеть из окна миллион роз - столько дел, не до выборов!
8 сентября 2024, 13:24
А на пеньках нынче голосуют?
7 сентября 2024, 18:53
В церквях и храмах ещё не открыли пункты для голосования?
7 сентября 2024, 21:33
Только в мечетях.
7 сентября 2024, 20:30
Самые грустные выборы. Подготавливал избирательный участок, в этом году ни плакатов , ни больших афиш. Всё очень скромно.
8 сентября 2024, 06:17
280241717, денег на агитацию не хватило, только не покушать.
7 сентября 2024, 18:31
я готов встречать прохожих возле выхода из метро предлагая заняться со мной боксом