Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Трамп пообещал отменить санкции против России, если его изберут президентом США

6557
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
человек Чебурек07 Сен 2024 в 15:36

Да мне до лампочки на санкции..пусть завод Форд открывает во Всеволожске..желательно полный цикл, чтоб потом не при каких политических волях закрыть его не смогли,никто..ато как в Свадьбе в Малиновке..власть меняется Завод Форд открываем..власть поменялась завод Форд закрываем,а нам простым людям на чем ездить..??..на ишаках..тчк

Котлета по киевски07 Сен 2024 в 15:53

Я вот сразу поверил!

fognirasta07 Сен 2024 в 15:58

Такое впечатление что Трамп идет на выборы в России)) аиерикосам наплевать на эти санкции, есть они или нет))

28130615307 Сен 2024 в 16:18

обещанного три года ждут

Учитывая, что Кремль оказывает финансовую поддержку Кэмел Харрис, кандидат Трамп всеми доступными способами пытается обратить на себя внимание нашего лидера.

sergeispb07 Сен 2024 в 16:53

Ничего личного только бизнес.

Игoрь07 Сен 2024 в 17:04

Не надо Трампа!)) Я слышал, что какой-то Харрис - наверное, агент Харрис из Клана Сопрано на выборы идет. Вот пусть Харрис и победит

Artimenga07 Сен 2024 в 17:04

Он много чего обещал, да не многое сделал даже своим американцам.

28064888607 Сен 2024 в 17:44

Значит не изберут,учитывая ненависть на генетическом уровне уамериканцев к русским ..

Эд Хэммет07 Сен 2024 в 17:52

Ах, так вот почему Путин топит за Камалу Харрис! Санкции же нам на пользу идут. А если их отменят...

26378423107 Сен 2024 в 17:57

Похоже, что Дональд приревновал ВВП к Камале и теперь хочет от него того же, чего желал и Коля Остен-Бакен от своей подруги детства Инги Зайонц...

А чего же во время первого президентства не отменил?

chip107 Сен 2024 в 19:21

Вот хитрец, пытается водить за нос нашего прекрасного маркиза, нет веры американцу, только Харрис, только Камала, только заразительный смех!

Pilat07 Сен 2024 в 20:48

Он так уверенно говорит, как будто от президента США зависит - будут санкции или нет. Что ему прикажут, то он и сделает

Hans-Christian08 Сен 2024 в 02:17

Думаю, никто особо из простых обывателей не был шокирован. Им-то что? В Штатах всё в целом хорошо что с санкциями против России, что без них.

Вернуться к публикации
close