Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Стала известна явка на губернаторских выборах в Петербурге

19075
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
забыл все07 Сен 2024 в 16:49

из моих знакомых никто не ходил и не пойдет. пишите 87%))

Godrab07 Сен 2024 в 17:00

Это, как обычно фейковые выборы. Дистанционно не проголосовать, госуслуги слетают. На очном голосовании по адресу прописки- мертвые в бюллетене есть, а живые не зарегистрированы. Извиняются, что ошибка. Как налоги драть и штрафы- ошибок нет, а как эту шушеру встрепенуть, так проблема. Нужны мощи Путина.

28225185807 Сен 2024 в 17:01

похоже голосовали только госструктуры и постоянные клиенты избиркомов.почему не графы против всех.явка была бы намного больше и не надо было бы приписывать проценты

Слава России!07 Сен 2024 в 17:16

для субботы в +25 слабенько нарисовали

27972866907 Сен 2024 в 17:29

Почему такая низкая явка? Воскресенья все ждут что ли?

Ref07 Сен 2024 в 17:44

Сходил на выборы, так как урна прозрачная присмотрелся и все бюллетени, которые вверх лицевой стороной, оказались за Яковлева (он последний в списке). Кого знаю из бюджетников- не заставляли голосовать за кого то определенного, но явка на выборы строго обязательна и в основном в пятницу в рабочее время. Новая тема какая то...

geokarma2407 Сен 2024 в 17:52

как-то скромненько. вход в школу не украшен. туда на участок хожу десятилетиями. как собака дорогу домой, помню. а тут поначалу даже испугался... может, перевели участок. но тут увидел на стекле дверей листочек формата А4 и стрелочка с номером участка. Сразу полегчало. Зашел в комнату ..несколько столов , несколько человек шатаются без дела и больше никого! пятница 18 часов. В журнале, на развороте человек на 30, до меня было две подписи за бюллетени. За муниципалов (сказали не более пяти) поставил галочки строго через одного.

Snow*07 Сен 2024 в 18:37

Штирлиц подошел к явочной квартире и увидел на двери плакат: «Явка провалена!»
— Да, подумал Штирлиц, — явка действительно провалена. Раньше было написано просто: «Явка».

tochilshik07 Сен 2024 в 18:38

только что проголосовал.комиссия по моему даже обрадовалась моему приходу.а гвардеец на входе осматривал мою барсетку строже чем в аэропорту.как же ему было скучно весь день!

Anthonix07 Сен 2024 в 18:52

Это же как нужно было довести избирательную систему, что никто в ее честность не верит, всем все пофиг, никакой интриги. Ничего не изменится, пока сами знаете что. Позор.

ProstoZloy07 Сен 2024 в 19:08

Видимо, не так много желающих "голосовать" за этот паноптикум.

Петренков Эдуард07 Сен 2024 в 19:49

Это еще всех бюджетников согнали в первый же день.
Петербуржцы молодцы, пусть этот бакинский ставленник побеждает при самой низкой явке в истории. Усатое позорище.

28092085407 Сен 2024 в 20:06

на выборы настоятельно рекомендовали сходить (правда не проверяли). ОК два раза в сутки данные о работниках отправляет. Проголосовал по одному списку сверху подряд пять, по другому снизу один. Все равно результат известен заранее и натянут будет любым способом.

27495008107 Сен 2024 в 20:31

Не удивлюсь, что "победит", самый нелюбимый губернатор, за всю историю города ..., жаль, что выбор без выбора, и как бы мы не хотели, губернатора оставят нынешнего

27998331207 Сен 2024 в 20:35

А нету хорошего Лидера !!!!((((((((

26593422409 Сен 2024 в 10:43

У меня соседка пожилой человек, к ней домой пришли 08.09, якобы обходят по квартирам пожилых чтоб могли участвовать в голосование, со списками, с бюллетенями, но без урны. Она сказала, что никого не вызывала. Как хотите так и думайте, если нет урны, то может быть подлог бюллетеней, выберут кого надо.

Вернуться к публикации
close