Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

748мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
22 комментария к публикации

СК возбудил дело из-за отравления обедами на избирательных участках

7 сентября 2024, 20:29
7 сентября, 20:35
А по поводу QR-кодов EP CK не возбудился?
7 сентября, 21:19
не, они замазаны видимо будут толочь воду в ступе
7 сентября, 20:42
но на выборы ситуация не повлияла А как можно повлиять,на то,чего нет.
7 сентября, 20:36
Неужели... сколько детей инвалидами растут от этих .. отравлений.. это же терроризм. Ну тут избирком..теперь то да..дело открыли..теперь то пора уже... позорище власти
8 сентября, 11:37
В Адмиралтейском районе полно крыс, а Администрации района и Смольному на это наплевать. Не удивительно- там и в школах были отравления. Крысы размером с кошку носятся по районам и жрут на помойках рядом с котами, гадят в скверах, на детских площадках- дизентерия, токсоплазмоз, гепатит - можно подцепить что угодно.
7 сентября, 20:38
Мыши плакали, кололись, но продолжали ̶е̶с̶т̶ь̶ ̶к̶а̶к̶т̶у̶с̶ голосовать "за"
7 сентября, 22:50
87,7% традиционно ЗА!
8 сентября, 11:39
Бюллетени всех тех, кто не пришел на выборы по сговору оформят на Беглова- вот вам и "победа". ВЫБИРАТЬ НА ЭТИХ "ВЫБОРАХ" -НЕКОГО. ТАМ НЕТ НИ ОДНОГО СТОЯЩЕГО КАНДИДАТА.
8 сентября, 10:31
Это диверсия, явно украинский след...
7 сентября, 21:25
Мухи на видео присутствуют, а котлет уже не видно, следовательно - отравились котлетами, возможно, по-киевски, ага(!), понятно чей след..)
7 сентября, 23:15
Скорее всего обедами приготовленными их любимыми мигрантами))
7 сентября, 21:33
Кто эти герои, народ их на руках понесет!!!!!
8 сентября, 02:36
Свидетелей преступления, организаторы часто зачищают. Слишком много знали видно на этом участке сотрудники.
7 сентября, 23:57
В понедельник Бастрыкин возбудится.
7 сентября, 20:55
Вот щнавчит, чем кормят на участках ищберателей?! Какой ужас! Теперь не пойду!
7 сентября, 21:14
вот и не ходи глупая пусть твой голос будет бекать и мекать
7 сентября, 21:49
7 сентября, 21:14
вот и не ходи глупая пусть твой голос будет бекать и мекать
Так там же отравились. Мы женщины боимся. Кто нам поможет?!
8 сентября, 07:23
Халява , плизззз...
8 сентября, 11:30
Адмиралтейский район- самый коррупционный, грязный, неухоженный, там сплошное кумовство и семейственность чиновников, которые ведут себя нагло и хамовато. Район кишит крысам и бездомными котами- всюду валяются гниющие пищевые отходы, разбросанные разными выжившим из ума престарелыми кошатницами На что тратят деньги- непонятно, полно прикормленных фирмочек разных родственников друзей. КОГДА НАВЕДУТ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК В АДМИРАЛТЕЙСКОМ РАЙОНЕ????
7 сентября, 23:25
Мы, конечно, "выбираем". Но результат будет таким, какой нужнен тем, кто держит руль. История рассудит, хорошо это или плохо.
8 сентября, 12:44
Как чувствовал, не пошел.
8 сентября, 08:26
Что-то похожее где-то уже было... А, вспомнил, Герой Советского Союза Зинаида Портнова. Между прочим, перед смертью успела застрелить следака ФСБ.