Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

К концу второго дня выборов явка в Петербурге составила 27%

11911
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Инкогнито202107 Сен 2024 в 21:09

ночью цифра вырастет

ixform07 Сен 2024 в 21:10

явка из под палки
гарантированно нулевая если не тащить бюджетников, курсантов, пенсов

это оче видно

graail07 Сен 2024 в 21:11

Ни чему жизнь не научила 27% нашего населения.

Сила в Правде!!07 Сен 2024 в 21:16

а что с сайтом творится не понял

Рострелли07 Сен 2024 в 21:16

Самые курьезные выборы из всех, что помнятся.

tochilshik07 Сен 2024 в 21:21

а это отношение горожан к Беглову.худший губер на моей памяти.

Fedorov198307 Сен 2024 в 21:25

погода класс все за городом и за грибами.

NiZloyNiDobry07 Сен 2024 в 21:28

Кого-то ещё интересует явка? Если бы один единственный А.Д. пришел и проголосовал за себя, то он победил бы со 100%

VVvolkov07 Сен 2024 в 21:53

маловато, товарищи! голосуйте за меня!

Антишерсть07 Сен 2024 в 21:54

Все бюджетники проголосовали.

sysh07 Сен 2024 в 22:08

Да ладно.Могу предположить,по последнему опыту,завтра будет 87% за ........,не скажу,за кого.Пусть пока будет тайной.

25809133107 Сен 2024 в 22:11

Хотел было завтра сходить... но теперь точно мораться не буду.

Гротеск07 Сен 2024 в 22:12

Запускайте женщину-панду....

Lom07 Сен 2024 в 22:13

Кто придет, сколько придет, кто как проголосует, вообще не важно. Никаких предвыборных компаний даже не было. Все настолько тупо и примитивно, что как-будто это не самый большой город северной части земли, а колхоз имени Ильича.

kachumnoy07 Сен 2024 в 22:14

Плохо что выбирать не из кого!

Memory1707 Сен 2024 в 22:14

Ночью панды ещё накидают.

Kendra07 Сен 2024 в 22:15

Ой фсё!

28191662607 Сен 2024 в 22:23

".. а что делать если зарплата 20 тысяч?..За кого голосовать?

mary@07 Сен 2024 в 22:30

Значит бюджетники составляют 27% населения

28264593507 Сен 2024 в 22:30

Так таракан же, полёта фантазии и креатива ожидаете? Он же любые дебаты провалит.

26592706607 Сен 2024 в 22:31

Удивительно не то, что мало людей на участках, а то, что они вообще есть.
Политика в стране умерла. Нет никаких идей, проектов, нет будущего. Мечта власти о стабильности исполнилась - страна погрузилась в мертвечину. Ну и что в таком случае ожидать?

27972866907 Сен 2024 в 22:36

Ой, сколько тут пятачков и либерасни))

Митя Антонов07 Сен 2024 в 22:39

А как там результаты в Мариуполе и прочих удалённых местах? Куда засунули избирательные участки.

Noisymouse07 Сен 2024 в 22:43

А вот объясните мне, кто в курсе, как оно все... Во-первых - про выборы вообще узнала случайно день назад. Думаю многие и до сих пор не знают, что кого-то куда-то. Во-вторых - раньше хоть какие-то рекламные листки в ящик кидали, хоть имена кандидатов заранее сообщали. В этот раз - ноль. И самое интересное - решила сходить. Ну, про губера все понятно. А вот выборы в муниципалитет озадачили. Первая кандидатка - место жительства Челябинская область. Вторая - проживает в городе Осташков Тверской области. Не рождения - ЖИТЕЛЬСТВА. Это что за цирк? Кинула в урну пустой бланк и ушла. Потом сообразила - ведь и без меня меня женят. Надо быто цветочки нарисовать. Задним умом сильна((

28191662607 Сен 2024 в 22:43

Тут важен каждый человек, вклад каждого!!! Главное внести этот вклад на пользу Отечеству!!!

Ганс-Дитрих Геншер07 Сен 2024 в 22:46

фантастический результат)

VKuser17419822107 Сен 2024 в 23:03

Надо же ! Кто- то все- таки пришёл! Лиса Алиса и кот Базилио! Ваш бизнес будет развиваться!

28161428307 Сен 2024 в 23:22

Голосуй, не голосуй - всё равно получишь ...

Президент сказал голосовать за Камалу Мордочкину, а в бюллютенях её нет.. Как так?

Antipode07 Сен 2024 в 23:46

Путина тоже могли бы американские лидеры поддержать на выборах. Посмотреть на его улыбку и от всей англосаксонской широкой души порадоваться что у него все хорошо.

Artimenga07 Сен 2024 в 23:49

Ходить на выборы - это обязанность гражданина. Если гражданин не ходит - значит нужно его штрафовать, как в Австрии, Бельгии, Болгарии, Бразилии, Греции, Египте, Люксембурге, Турции, Пакистане, Австралии, Аргентине, Сербии и других странах.

Плисскин07 Сен 2024 в 23:52

Интересно, если бы бюджетников не стимулировали, какая была бы явка? Я сходил, проголосовал, понаблюдал. Пришла наша почтальонша и участковая врачица, пожаловались, что с них трясли какую-то смс с геопозицией и настоятельно рекомендовали попасться в экран камеры. Иначе, мол, придется еще раз на избирательный пункт идтить. Как Вам такое, Илон Маск?)

Е_A08 Сен 2024 в 00:16

Сходили с мужем - проголосовали в своем Красносельском районе СПб. Пусто как-то на участке, малолюдно. И информации нет, где участки избирательные находятся ни на подъездах, ни в магазинах, в обшем - нигде в доступе. Рассчитано, что люди будут через госуслуги искать, куда им идти голосовать, как я это сделала? Или наоборот - что не будут?

Е_A08 Сен 2024 в 00:24

Не заметила на своем участке очередей

Redana08 Сен 2024 в 00:57

Сначала хотела сходить проголосовать против губера, но после статьи несколько дней назад - опрос провел ВЦИОм, что за беглова почти 76 или 67%, все стало понятно. Не пойду, не буду им их проценты явки обеспечивать.
Пару раз падала зимой, скользко. Ходить по тротуарам невозможно, как и находиться иногда на детской площадке во дворе с ребенком, сплошной аул. Как можно так жить дальше...

Петренков Эдуард08 Сен 2024 в 01:30

Самая высокая явка стандартно по ночам

zuluska&barsik08 Сен 2024 в 07:05

Госпредприятия принудительно процент явки повысят. А так можно и не переживать:сами себя выберут, сами себя наградят, сами себе зарплату учредят... там своя жизнь, электорат вовсе не при чем.

Alexander 1708 Сен 2024 в 08:54

А чего там выбирать...За три месяца было ясно кто праздновать будет...да и уже празднует.
Такое себе эти выборы мероприятия....

Akademik Vladimir08 Сен 2024 в 11:18

Беглова на мыло