Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

Как квадробинг стал опасным явлением. Кто забрасывает квадроберов камнями и считает деструктивной субкультурой

55718
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
инкоrнида08 Сен 2024 в 08:54

квадроберы, терианцы, фурри, и. т.д. и т.п... зачем придумывать столько диагнозов, если уже есть один для всех - шизофрения

Эд Хэммет08 Сен 2024 в 08:56

Вполне естественное явление в современной России. Системе успешно удалось содрать со многих людей тонкий слой цивилизованности. А теперь эти люди устремились обратно к состоянию обезьян.

EveReady08 Сен 2024 в 09:02

Сиешались в кучу кони, люди...

настоящий гость08 Сен 2024 в 09:04

Ой, да ну пусть себе бегают, вполне безопасные особи. Главное, чтоб в их больнице была большая огороженная территория, чтоб снаружи их никто не обидел. Ну и дорожки беговые посыпаны мелким песочком, чтоб больные лапки не поранили.

Леонтий08 Сен 2024 в 09:08

Лучше так чем от наркотиков.

Geezer08 Сен 2024 в 09:15

Чтобы иметь более полное представление об интеллектуальном уровне противников квадроберов (выбравших целью своих агрессивных нападок мелких детишек, что уже доставляет) приведу аргумент этой тупой певички, про которую никто особо и не слышал до скандала. В своем тг-канале она абсолютно серьезно утверждала, что в США в прошлом году охотник застрелил квадробера - оленя в лесу, приняв за насстоящего, а суд оправдал его, поскольку у него ... Была лицензия на отстрел оленя! Парам-пам-пам, всё!!
"Вы хотите, чтоб и у нас так было?!" - с негодованием спрашивала она у подписчиков..
Квадроберы больше похожи на людей, чем мии бойки, и уж точно не они в этой истории представляют бред, вред и угрозу светлому будущему.

Лёxа Петров08 Сен 2024 в 09:18

Штаб-квартира деструктивной субкультуры - это дума с кремлем.

Блейк08 Сен 2024 в 09:18

Прививки от бешенства сделали, на учёту ветеринара они встали? Почему без хозяина и без намордника гуляют в общественных местах? Пора порядок наводить. Кто без хозяина, отлавливать и в спецприёмник. А то развелось тут всяких, то лошадью деревянной чуть не затоптали, теперь звери какие-то гуляют и без присмотра. Непорядок. Я до сих пор удивляюсь, почему ещё не появились люди, которые с рулём в руках в пробках стоят, чувствуя себя автомобилистами, ну или в мотоциклетном шлеме и с палкой в руках байкеров, ревущих на дороге.

EveReady08 Сен 2024 в 09:21

Мне кажется проблема искусственно раздута. Мы же все ходим по улицам, гуляем в парках, и как-то не бросаются в глаза не то что толпы детей в масках зверюшек, а я вообще ни одного не видел. Не квадробинг, а хайпожоринг.

27732961108 Сен 2024 в 09:38

Тлетворное влияние Запада. Оно нам надо? Лучше бы мамашка учила девочек платья для кукол шить и пирожки печь, полезнее было бы

Ким0008 Сен 2024 в 09:52

Полная ерунда. Сходите в ЛЮБОЙ детский сад на детский утренник и вы увидите пчелок, лисичек, собачек, козликов и т.п. И это все по официальной программе. Дети с удовольствием играют в обезьянок, тигров и т.п. И играли всегда. Просто детский возраст немного продлился дальше и в эти игры стали играть дети постарше. Лучше пусть взрослые дети играют в зверюшек, чем в стрелялки.

alexadmin08 Сен 2024 в 09:53

Если Милонов призвал не запрещать - значит явно какое-то дикое извращение.

почти бросил..)08 Сен 2024 в 10:08

Так-то, безопаснее в птицу превращаться - всегда можно улететь, ну, почти всегда..)

Dr. Jones08 Сен 2024 в 10:11

Самая опасная деструктивная субкультура, на мой взгляд, это госдура. От деятельности её членов нашей стране только вред, причём сильный.

Дмитрий Ч.08 Сен 2024 в 10:20

То есть: в Японии - мировые рекорды; в Америке - доходный бизнес; в России - "ела кошачий корм со скамейки".
Всё как всегда.

Dr. Jones08 Сен 2024 в 10:20

Квадроберы - это молодёжное увлечение, которое сегодня есть, а завтра нет. Бороться с ним глупо и бессмысленно. Молодёжные субкультуры были всегда - в 90-е и 00-е на музыкальной почве, когда панки и металлисты дрались с рэперами. Их сменило поколение готов, которое ни с кем не дралось, а просто рыдало и бухало на кладбищах. Потом их сменили эмо - эти вообще чёрно-розовые были. И ничего, все эти люди благополучно преодолели пубертат и выросли нормальными людьми. Сейчас субкультуры делятся по любви к японским мультикам, и тоже, бывает, дерутся. Но потом вырастут и успокоятся. Так же и с этими квадроберами и хоббихорсерами.
Госдумовским бездельникам, видимо, хочется в очередной раз показать видимось работы.

28182371308 Сен 2024 в 10:28

Странно , что некоторые родители это увлечение поддерживают. Ладно, у детей ума нету, а взрослые тоже дураки получается ?

26294062108 Сен 2024 в 10:29

Фото в статье конечно выбрано вообще странное. Часто ходим с дочкой на разные фестивали и концерты детские, там квадроберы - это просто девочки в пушистых масках, могут быть перчатки. Они никого не кусают, не ходят на четвереньках. Если они и начинают прыгать, то в специальных местах на траве, и это упражнения, которые есть в интернете и на разных курсах (типа аэробики). И путать с фурри тем более не надо, это абсолютно другое. Просто у взрослых уже искаженный ум, везде в любом действии видят разврат и ужас

dearbreader08 Сен 2024 в 10:46

Помнится, в детском саду на утреннике был зайчиком. Как-то на новогоднем утреннике должен был быть поросенком Нуф-Нуф, но не срослось. Заболел свинкой... И было это еще в 70-х годах. Так что, вполне скрепно. Не понимаю, почему накинулись. Может, это потому, что серость не терпит того, что от нее отличается? И это не зависит от того, чем именно. Кто-то наряжается кошечкой, кто-то в 10 лет решает дифуры в частных производных, кто-то играет на скрипке... Гопоте без разницы, в чем отличие, для того, чтобы проявить свой звериный оскал. А потом эта гопота вырастает и идет во власть...

dobrjakov08 Сен 2024 в 11:00

Одним словом Животные)

Zet08 Сен 2024 в 11:12

"Остров доктора Моро"

Gurza08 Сен 2024 в 11:19

А как же у-шу и всякие кунг-фу в стиле "обезьяны", "цапли" и т.д?

Rigel08 Сен 2024 в 11:33

Меня возмутило, как они все это в одну кучу скинули. И фурри, и квадробинг и сатанистов.
Во-первых, в детстве многие играли в кошки-мышки, прикидывались собачками, оленями и так далее. Иногда даже сами маски делали или родители покупали. Их в зоопарках продавали, в цирках. Да много где. Никто никогда не делал из этого трагедию.
Во-вторых, фурри это вообще другое. Я много лет общалась с фурри (наши и из США) и ни разу не слышала от них об этом квадробинге. Как по мне, так фурри безобидная субкультура.
Ну а сатанистов они зачем-то всегда прилетают. Видимо, без сатаны девочка в маске кошечки не выглядит так плохо.

28032506308 Сен 2024 в 11:35

очередной бред от "Фонтанки"

Zet08 Сен 2024 в 11:38

"Хочешь - можешь стать Будённым,
Хочешь - лошадью его..."
(с)

zuluska&barsik08 Сен 2024 в 11:56

Какя то чушь.

Alex2808 Сен 2024 в 12:00

Прогрессисты. Что у взрослых на уме, у детишек на деле. Когда человечество стремительно превращается в животных, выгодно быть впереди. Хорошо быть кисою, хорошо собакою... С сущностью бороться надо, а не с её проявлениями!

Artimenga08 Сен 2024 в 12:05

Количество людей которым нужна психологическая и психиатрическая помощь - растет. В этот виноваты интернет и телевиденье.

C.B.08 Сен 2024 в 13:40

Кто-то забрасывает квадроберов камнями? Молодец!

28251896708 Сен 2024 в 19:26

"Хорошо быть кисою, хорошо собакою..." - это еще не самое страшное :) Куда более интересно то, что "русский фурь неприхотлив, зато очень похотлив". У кошечек и собачек бывает время, когда они яростно занимаются производством новых кошечек и собачек - и делают это безо всякой оглядки на мораль, этику, общество и прочее, чего у них попросту отсутствует...

Karl_Ivanovich08 Сен 2024 в 20:21

Нужны привычные организационные формы для молодёжных движений - что-то вроде "пионеров" или "скаутов", разумеется с кураторами в органах внутренних дел и активистами-засланцами. Кто постарше - в курсе как это делалось правильно и вполне успешно.

yvoynov08 Сен 2024 в 23:42

Предлагаю оставить детей в покое и заняться депутатками и членами правительства:
- воняющими сигаретами , потом, алоголем, и запрещенными препаратами
- ставящими себе задачу интимной гигиены в писсьменном виде
- многоженцам и многомуженькам из их числа
- а так же наши любимые враньё и воровство отслеживать
Те просто заняться делом, а не заблериванием сигарет и подозрительными приставаниями к детям

ivan5_5e4d10fe646f609 Сен 2024 в 00:57

Спину хорошо прокачивает одновременное хождение на руках и ногах. Лыжи и скандинавская ходьба по сути тот же эффект. Маски и наряды котов да, осуждаю. И ужимки всякие.

iayaaz09 Сен 2024 в 10:44

неужели Милонов поумнел?!

Fornuft09 Сен 2024 в 12:03

Бегать в кошачей маске - деструктивная субкультура.
Строить детей в форме буквы Z, прививать им милитаризм и ауешные нормы "не служил - не мужик" - скрепно и благословенно.

Не перепутайте.

28255952109 Сен 2024 в 12:46

Чем больше дети узнают о людях - тем больше им хочется походить на зверей

cook88809 Сен 2024 в 21:38

А где пауки из редан?закончились? Также и эти закончатся

27516185610 Сен 2024 в 07:13

Запретный плод всегда сладок. Ребенку свойственно играть, изображать кого-то: принцессу, летчика, пожарного, бабочку, кошку. Пусть наиграется в детстве, чтобы в 20-30, а то и больше лет не возникало желание ходить на четвереньках с хвостом.

Вернуться к публикации
close